20 июня 2018

Реклама на Кидстафф... просто так снимает деньги со счета, у кого еще такое?

Всем привет. Ситуация следующая:
Вчера в 21.20 вечера на счету было около 20 грн. Активировала 2 информера. По информерам стоит ограничение -Максимальное число показов одному пользователю в сутки не больше 10.
В 23.00 захожу -на счету минус 1грн!
Смотрю информеры- по каждому из двух информеров более 9тыс.показов за полтора часа!
Я информеры включаю не первый раз и не первый год, 9тыс было за день, но не за полтора часа!! Тем более стоит ограничитель показов одному пользователю...
Ладно.. проверила информеры- отключены, все Топ объявления -отключены, пошла спать.
Сегодня захожу -уже на счету минус -2.03грн!!!
Вчера в 11вечера было -1грн, сегодня -2грн....и отображается,что совершены клики по Топ объявлениям!
Как это возможно, если вчера был минусовой баланс и они были отключены?!

Интересует мнение других продавцов, бывало ли такое, что деньги со счета просто так пропадают?

Ведь это сложно заметить, невозможно проверить и проконтролировать..
Завтра предстоит хорошая акция Кидстаф при пополнении счета+50%. Есть ли смысл, если деньги пропадают просто так?

Спасибо всем за ответы!
автор irin_marz 20 июня 2018
Может админы объяснят -как при минусовом балансе и отключенной рекламе, продолжает снимать деньги со счета?
не говоря уже о 9 с лишним тыс. показов информеров за полтора часа...
Мелочунь 20 июня 2018
Я тоже заметила более ’активное’ списание со счетов.
Мелочунь 20 июня 2018
И тоже думаю, стоит ли по акции пополнять счет или совсем прикрыть магазин.
Все возможно 20 июня 2018
Ответ дляirin_marz
Может админы объяснят -как при минусовом балансе и отключенной рекламе, продолжает снимать деньги со счета?
не говоря уже о 9 с лишним тыс. показов информеров за полтора часа...
чтобы админы вам что-то объяснили - пишите в службу поддержки. там все проверят, все объяснят. Сколько тут на сайте(а я давноо), с денежными вопросами тут строго и четко.
автор irin_marz 20 июня 2018
Ответ дляВсе возможно
чтобы админы вам что-то объяснили - пишите в службу поддержки. там все проверят, все объяснят. Сколько тут на сайте(а я давноо), с денежными вопросами тут строго и четко.
я напишу, но тут ясно как божий день, что при минусовом балансе и отключенной рекламе деньги уходить не должны!
я тоже тут давно и думала,что все строго, а оказывается -нет
Все возможно 20 июня 2018
Ответ дляirin_marz
я напишу, но тут ясно как божий день, что при минусовом балансе и отключенной рекламе деньги уходить не должны!
я тоже тут давно и думала,что все строго, а оказывается -нет
глюки бывают у всех, админы сайта обычно с этим разбираются.
я слышала о такой вот фигне, девочки писали в службу поддержки и всё решалось.
автор irin_marz 20 июня 2018
Ответ дляВсе возможно
глюки бывают у всех, админы сайта обычно с этим разбираются.
я слышала о такой вот фигне, девочки писали в службу поддержки и всё решалось.
Спасибо! Служба поддержки это здесь? - ’задать вопрос’
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html
Все возможно 20 июня 2018
Ответ дляirin_marz
Спасибо! Служба поддержки это здесь? - ’задать вопрос’
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html
да.