20 июня 2018

Удочерили девочку из семьи...

ромов Вот ссылка на статью.
https://vesti-ukr.com/strana/292952-zahnav-sebja-v...

Сижу и думаю.Красивая девочка,ну а что дальше ? Я почему-то не верю, что гены не возьмут свое- специфика нации- во первых. В социализацию не верю.
Родители идут через такие трудности, это должно вызывать восхищение- такие сильные люди. А я не понимаю ,зачем это при наличии своих двух детей.
А ведь лет 20 назад у меня были другие суждения. Совсем оптимизма не осталось ? Или я права ? Как думаете ? И удивляет, что мать бросила в1,5 года. У ромов, я считала, так не бывает.
Мира всем 20 июня 2018
Зачем? Вот правда интересно. Еще более интересно через 10 лет о них почитать
happy_momster 20 июня 2018
Діти, це те що ми в них вкладемо + соціум.
А звідки тоді беруться наркомани у інтелегентних сім´ях?
Сил родині та всіх благ
Гадаю_По_шнуркам 20 июня 2018
На папу похожа девочка)
Из-за таких Людей мы еще не вымерли как мамонты
Нуждаюсь в общении 20 июня 2018
мне вас жаль, дети -уроды бывают и в благополучных семьях, даже бывает что один нормальный, второй урод, бывает 2 нормальных и один урод бывает 2 урода 1 нормальный

вы своих воспитывайте, а не жалейте чужих
СпайдерВумен 20 июня 2018
В приютах треть детей ромов. Бросают, причём часто и густо.
Блoшка-матрешка 20 июня 2018
Какая специфика нации? У меня бабушка была цыганка (поместье, занимались лошадьми), все остальные украинцы. У всех высшее образование, никто не ворует и не гадает. Мои дети светловолосые и светлоглазые)
СпайдерВумен 20 июня 2018
Знаю людей которые на вокзале подобрали двухлетнего мальчика рома. Потом родилась девочка своя, это через 12 лет брака. Вроде все хорошо с детьми, уже большие, лет по двадцать.
Радостина 20 июня 2018
что такое специфика нации? и как она должна проявиться? Я армянка, у меня что должно проявиться, чтоб я готова была, когда проявляться начнет?
Тролю как могу 20 июня 2018
Со мной в роддоме лежала цыганка, родила девочек-близняшек и бросила, так что все у них бывает.
Блoшка-матрешка 20 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
Со мной в роддоме лежала цыганка, родила девочек-близняшек и бросила, так что все у них бывает.
У всех бывает. Мы как волонтеры были в приютах. Цыганчат 1-2 человека на 80 украинцев
Откушу что там торчит 20 июня 2018
Мои соседи очень состоятельны, но с детьми не сложилось. Усыновили мальчика в 3 месяца. В год он начал терять зрение. С офтольмологии семья не вылазила, от психологов тоже. Диагноз, если я не ошибаюсь , нарушение прведения был, очень агрессивный ребенок. Сейчас ему 20, со зрением печаль, рост 150 см. Родители с ним жутко намаялись. Я считаю , что гены берут свое.
Самохвалова 20 июня 2018
Автор, Ви зараз себе таким нацистом виставили, аж противно від Вас.
Пупуговка 20 июня 2018
автор, а что у этой девочки с генами?
вы что-то знаете о ее генах?
Кудряшка Сью 20 июня 2018
Ответ дляРадостина
что такое специфика нации? и как она должна проявиться? Я армянка, у меня что должно проявиться, чтоб я готова была, когда проявляться начнет?
Ну как, они как правило, смуглые, крупноносые и черноволосые. Проявилось?
А все остальное - предубеждение, я считаю.
СпайдерВумен 20 июня 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
У всех бывает. Мы как волонтеры были в приютах. Цыганчат 1-2 человека на 80 украинцев
Посмотрите приюты в Западных областях, там каждый второй ребёнок ром.
Самохвалова 20 июня 2018
Ответ дляРадостина
что такое специфика нации? и как она должна проявиться? Я армянка, у меня что должно проявиться, чтоб я готова была, когда проявляться начнет?
У мене на Вашому місці вже проявилося б бажання дати в морду автору.
Напевно, це специфіка моєї нації. Української на 7/8. Або ж той 1/8 польської крові така агресивна.
автор Пиу!Пиу! 20 июня 2018
Ответ дляМира всем
Зачем? Вот правда интересно. Еще более интересно через 10 лет о них почитать
Может у меня слабо с фонтазией, но представляю только воровство и побеги из дома. Будут ловить по всем городам и весям.
НетЕщеНаверное 20 июня 2018
’родные дети, которые часто оказываются на позиции пострадавших’.
Младший родной ребенок побитый и поцарапанный, а старшему нужна помощь психолога. На фига такое’счастье’?
Однозначно 20 июня 2018
Знакомые родителей много лет назад удочерили девочку, которую родила гулящая и пьющая баба. Более того, так произошло, что она и узнала тайну своего удочерения лет в 10-11. И ничего - выросла красивая, умная девочка, ей уже 32, мама двоих девчушек. И она всегда благодарна приемным родителям за то, что они смогли ей дать семью.
И родные кровиночки у прекрасных родителей могут вырасти последними подонками, так что...
автор Пиу!Пиу! 20 июня 2018
Ответ дляhappy_momster
Діти, це те що ми в них вкладемо + соціум.
А звідки тоді беруться наркомани у інтелегентних сім´ях?
Сил родині та всіх благ
А примеры из жизни в плане социума есть ?
Радостина 20 июня 2018
Ответ дляСамохвалова
У мене на Вашому місці вже проявилося б бажання дати в морду автору.
Напевно, це специфіка моєї нації. Української на 7/8. Або ж той 1/8 польської крові така агресивна.
в морду дать желания нет, а вот плюнуть есть в лиТцо, на котором отсутствует специфика нации, есть
автор Пиу!Пиу! 20 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
На папу похожа девочка)
Из-за таких Людей мы еще не вымерли как мамонты
А почему вымереть должны ?
Однозначно 20 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Может у меня слабо с фонтазией, но представляю только воровство и побеги из дома. Будут ловить по всем городам и весям.
Надо же, что-то Вы пишите как безграмотный ’ром’... С Вашей родословной все в порядке?
автор Пиу!Пиу! 20 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
В приютах треть детей ромов. Бросают, причём часто и густо.
А я считала у них всем место находится при их количестве детей и укладе жизни. Печально.
Самохвалова 20 июня 2018
Ответ дляРадостина
в морду дать желания нет, а вот плюнуть есть в лиТцо, на котором отсутствует специфика нации, есть
О! Ось ми й вияснили різницю в специфіках наших двох різних націй!
Блoшка-матрешка 20 июня 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Мои соседи очень состоятельны, но с детьми не сложилось. Усыновили мальчика в 3 месяца. В год он начал терять зрение. С офтольмологии семья не вылазила, от психологов тоже. Диагноз, если я не ошибаюсь , нарушение прведения был, очень агрессивный ребенок. Сейчас ему 20, со зрением печаль, рост 150 см. Родители с ним жутко намаялись. Я считаю , что гены берут свое.
Какими ценными генами обладают усыновители мальчика?
Самохвалова 20 июня 2018
Автор, закривайте тему і не ганьбіться далі.
Радостина 20 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Может у меня слабо с фонтазией, но представляю только воровство и побеги из дома. Будут ловить по всем городам и весям.
Чтоб фантазия развивалась, нужно много читать. Но мне, кажется, в специфике вашей нации этот пункт отсутствует
На-перекуре 20 июня 2018
А что с генами ромов не так? Наоборот, при их образе жизни у них по сей день правит естественный отбор .Потому детки там здоровее .Мой бывший директор женился на цыганке,у нее такая красивая и умная дочь. Жена его еще ,когда дочери 5 было сбежала от него дочь ему оставила.Девочка-золото. Самостоятельная,все по дому делала,женился второй раз с маленькими помогала ,при этом успела балетную школу окончить,отлично обычную,университет. Так,что к этим генам да условия развития и прям очень крутые результаты получаются.
Дама_с_коготками 20 июня 2018
девочки, те кто тут автора в фашизме обвиняют, вы в курсе, что личность человека на 1/3 определяется генами, на 1/3 протеканием беременности и родов. и только 1/3 это воспитание и влияние социума. У приемных родителей в этом случае нет даже 1/3 влияния на ребенка - они ее забрали в три года, после невероятно травматического опыта.
У моего бывшего мужа дед был циган, бывший муж родился и вырос в Киеве, родители всю жизнь проработали в НИИ, у него невыносимый взрывной характер, да, он человек с высшим образованием, образованный, начитанный, но если его уже сорвало, то у него и зо рта такое будет нестись, что страшно становится, ну и в драку готов по любому поводу. Его мама. дочь этого самого цигана такая же. Сестра мужа нормальная. в папу. У сестры двое детей - один нормальный, второй тоже с циганским темпераментом