20 июня 2018

Якщо будемо так продовжувати , втратимо сім‘ї!

Це слова чоловіка якого я дуже люблю..... Розумію, це кінець! Далі таке продовжуватися не може. Він не готовий починати все з нуля, я теж, хоча підсвідомо ми обоє про це мріємо. Можете кидати тапки.... мені всеодно......
В шоколаде 20 июня 2018
Зачем тогда писать если вам всеравно шо мы скажем
Бритоножка 20 июня 2018
Не поняла, Вы замужем, а он женат?
ЛедиДи 20 июня 2018
Нічого не зрозуміло
Свисток ля-минор 20 июня 2018
Ну мужчина таким образом говорит вам - прощай. Сочувствую.
автор Уходя дверю не хлопать 20 июня 2018
Ответ дляВ шоколаде
Зачем тогда писать если вам всеравно шо мы скажем
Я про тапки. Я хочу підтримки, але тут я її точно не отримаю!
Отчебучкина 20 июня 2018
автор. все понятно. он хочет остановиться
13чудоСВЕТА 20 июня 2018
Когда вы уже перестанете спать с женатыми....
Рыжик-пыжик 20 июня 2018
Ой, шо ви там мрієте? Мрійники... Дивіться щоб в лікарні закритій не опинитись піся таких мрій. Неврози та депресивно-тривожні розлади гарантовані. Але ж воно того варте?
Свисток ля-минор 20 июня 2018
Ответ дляЛедиДи
Нічого не зрозуміло
а что непонятного?
любовник не хочет рушить свою семью и семью автора, поэтому и говорит - пока-пока..я очень буду ждать звонка, ну а пока - пока.
13чудоСВЕТА 20 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
автор. все понятно. он хочет остановиться
Конечно, жена лучше любовницы, а автор сопли жует
автор Уходя дверю не хлопать 20 июня 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну мужчина таким образом говорит вам - прощай. Сочувствую.
Та він вже два роки так каже...... І ніяк все не скінчиться. От такі періоди мук, потім знову ніби добре, а коли почуття на межі, то знову такі слова...
Бритоножка 20 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я про тапки. Я хочу підтримки, але тут я її точно не отримаю!
а зачем тогда тут создавать тему, своей проблемы.?????
автор Уходя дверю не хлопать 20 июня 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Ой, шо ви там мрієте? Мрійники... Дивіться щоб в лікарні закритій не опинитись піся таких мрій. Неврози та депресивно-тривожні розлади гарантовані. Але ж воно того варте?
Ніколи не зарікайтеся! Я колись ненавиділа таких! Сама заміжня 12 років! Чоловік мій перший у всіх розуміннях! А тут закохалась так як ніколи!
В шоколаде 20 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я про тапки. Я хочу підтримки, але тут я її точно не отримаю!
И тогда я снова повторяю вопрос) зачем писать за поддержкой туда где вы знаете что не получите
Свисток ля-минор 20 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та він вже два роки так каже...... І ніяк все не скінчиться. От такі періоди мук, потім знову ніби добре, а коли почуття на межі, то знову такі слова...
ну решите, что хотите вы. Хотите быть с ним - собирайте свои вещи и к нему домой приезжайте и говорите его жене - я буду жить с вами. Здрасте.
Заместитель Анонима 20 июня 2018
а какие ’симьи’
имеются ввиду
у вас их нсклько,семей?
Бритоножка 20 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та він вже два роки так каже...... І ніяк все не скінчиться. От такі періоди мук, потім знову ніби добре, а коли почуття на межі, то знову такі слова...
Цінуйте те що у вас є, це найголовніше....чоловік, дім сім´я.
Свисток ля-минор 20 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
а какие ’симьи’
имеются ввиду
у вас их нсклько,семей?
...
ну если посчитать, то получится 2 семьи.
у мужчины- своя
у женщины-своя
Наращиваю_Интелект_Дорого 20 июня 2018
Дождетесь как у меня было - муж лахудры моего мужа нашел меня и сконтактировался... Потом все как завертелось, как в сериале! А муж скотыняка ох как блеял) типа ´это онаааа, онаааа сама пришлааааа и приставалаааа!!!´
автор Уходя дверю не хлопать 20 июня 2018
Ответ дляВ шоколаде
И тогда я снова повторяю вопрос) зачем писать за поддержкой туда где вы знаете что не получите
Незнаю..... нерви здають.... хотілося виговоритись...
автор Уходя дверю не хлопать 20 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
а какие ’симьи’
имеются ввиду
у вас их нсклько,семей?
Його і моя
Свисток ля-минор 20 июня 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Дождетесь как у меня было - муж лахудры моего мужа нашел меня и сконтактировался... Потом все как завертелось, как в сериале! А муж скотыняка ох как блеял) типа ´это онаааа, онаааа сама пришлааааа и приставалаааа!!!´
чем завершилось?
Рыжик-пыжик 20 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ніколи не зарікайтеся! Я колись ненавиділа таких! Сама заміжня 12 років! Чоловік мій перший у всіх розуміннях! А тут закохалась так як ніколи!
Я??? Да я до вас зі всією душею. Я після такого мрійника вигрібаю купу проблем, вона і так була велика, а він додав мені клопоту. Це притому, що сексу в нас не було. Але нервова симтема в мене слабка, може, ви сталева жінка.
amvroziya 20 июня 2018
Одна я не понимаю, почему не развестись и не создать семью? Ну раз такая наземная любовь...
Я за честность.. Развелся - и ахайся с кем хочешь
Под пытками 20 июня 2018
Традиционные семьи вы так уже утратили, предложите любовнику перейти на новый уровень - свингерство
Пургену мне 20 июня 2018
Если Вам все равно, нафига сюда это выложили?!
Карта мордвы 20 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ніколи не зарікайтеся! Я колись ненавиділа таких! Сама заміжня 12 років! Чоловік мій перший у всіх розуміннях! А тут закохалась так як ніколи!
а по моему ыв нафантизиировали себе не земную любовь с его стороны.
для него вы всего лишь разнообразие.
Зефирная попка 20 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ніколи не зарікайтеся! Я колись ненавиділа таких! Сама заміжня 12 років! Чоловік мій перший у всіх розуміннях! А тут закохалась так як ніколи!
Автор, ну скажите честно, если бы он Вас позвал, то Вы б сразу к нему побежали. Вот у Вас чувства. Но он не знает, ему это не нужно. У него дома хорошая жена и семья. А Вы так, для развлекухи. Нет у него таких чувств, чтобы выходить из зоны комфорта. Не было,, нет и не будет. Неадоело быть игрушкой в чужих руках?
И это я Вам пишу не для того чтобы обидеть. Просто посмотрите на ситуацию со стороны и прекратите лить слезы.
автор Уходя дверю не хлопать 20 июня 2018
Ответ дляamvroziya
Одна я не понимаю, почему не развестись и не создать семью? Ну раз такая наземная любовь...
Я за честность.. Развелся - и ахайся с кем хочешь
Він боїться починати все з нуля,,,,, або не хоче..... бо виникне купа проблем включно зі зміною міста проживання
Губы_зубы 20 июня 2018
Какая еще поддержка?
Вместо того, чтобы налаживать отношения в своих семьях либо расходиться, если уж невмоготу - вы тайком бегаете по гулькам.
Т.е. и комфорт терять неохота, который семьи дают, и развлекушек хочется - все иметь, и не иметь последствий.
Сами б хотели быть рогатой, пока муж любови крутил на стороне, а к вам за борщами и рубашками приходил?
Обалдеть, поддержку ей.