20 июня 2018

Я - ленивая. Не хочу брить ноги. Не делаю брови и ресницы в салоне.

Брови выщипываю сама. Маникюр тоже сама, брезгую в салоне. Занесут еще болячку какую то. И когда смотрю на отросший маникюр, это конечно жесть. Толстенная пластина, ну когти, а не ногти, честное слово.
Просто болталка 20 июня 2018
Привет подруга )!
любименькая 20 июня 2018
Аналогично) Все сама)
На границе 20 июня 2018
рада за вас
Слоник-тоник 20 июня 2018
Ну а вообще-то всем пофиг)))
Anna Nik 20 июня 2018
а ноги почему не бреете?
автор ВундерКИНГ 20 июня 2018
Ответ дляПросто болталка
Привет подруга )!
Тоже ноги не бреете? Я только под юбку и на праздник.
lollique 20 июня 2018
Аналогично, вот только про ноги не поняла)
Ходите в ’волосяных гамашах’?
автор ВундерКИНГ 20 июня 2018
Ответ дляAnna Nik
а ноги почему не бреете?
Реально лень. Купила несколько красивых брюк, и длинные платья. И красота.
автор ВундерКИНГ 20 июня 2018
Ответ дляlollique
Аналогично, вот только про ноги не поняла)
Ходите в ’волосяных гамашах’?
Ну почти.
14N01 20 июня 2018
фу фу фу
СтрашнаяНаташа 20 июня 2018
Я тоже всё сама. Но ноги брею.
Просто болталка 20 июня 2018
Ответ дляМексиканочка
Тоже ноги не бреете? Я только под юбку и на праздник.
Ага, я как посмотрю Ваша тень:)
kitsya1 20 июня 2018
Ответ дляМексиканочка
Реально лень. Купила несколько красивых брюк, и длинные платья. И красота.
эмммм..а дома, а в постели с мужем..?ну может у Вас беленькие волосики еще ладно. мне летом надо раз в два три дня,а то сильно видно
автор ВундерКИНГ 20 июня 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я тоже всё сама. Но ноги брею.
Я как то попробовала эпилятором, чуть не померла от боли. Бритва - мое все.
автор ВундерКИНГ 20 июня 2018
Ответ дляkitsya1
эмммм..а дома, а в постели с мужем..?ну может у Вас беленькие волосики еще ладно. мне летом надо раз в два три дня,а то сильно видно
Нормально, не жалуется.
На границе 20 июня 2018
Ответ дляkitsya1
эмммм..а дома, а в постели с мужем..?ну может у Вас беленькие волосики еще ладно. мне летом надо раз в два три дня,а то сильно видно
а шо в постели с мужем
у мужа у самого ноги воосатые чего его долно смущать волос у жены
нефиг их баловать путсь жрет что дают и радуется
triorsita 20 июня 2018
как то жаль вас..что еще можно сказать в данном случае?
автор ВундерКИНГ 20 июня 2018
Ответ дляНа границе
а шо в постели с мужем
у мужа у самого ноги воосатые чего его долно смущать волос у жены
нефиг их баловать путсь жрет что дают и радуется
kitsya1 20 июня 2018
и что,обязательно брови и ресницы делать в салоне???
автор ВундерКИНГ 20 июня 2018
Ответ дляНа границе
а шо в постели с мужем
у мужа у самого ноги воосатые чего его долно смущать волос у жены
нефиг их баловать путсь жрет что дают и радуется
kitsya1 20 июня 2018
Ответ дляНа границе
а шо в постели с мужем
у мужа у самого ноги воосатые чего его долно смущать волос у жены
нефиг их баловать путсь жрет что дают и радуется

я недавно в инсте наткнулась на девушку,которая бодипозитив/феминизм и тд. так она свои ноги небритые крупным плано выставляе
Флюорография гуся 20 июня 2018
мне муж делает депиляцию-везде
брови сама
ногти у мастера
))
Пи Пи Пилюля 20 июня 2018
Ответ дляНа границе
а шо в постели с мужем
у мужа у самого ноги воосатые чего его долно смущать волос у жены
нефиг их баловать путсь жрет что дают и радуется
А потом ’стопидесятая’ тема ’Караул у мужа любовница, что ж ему падлюке не так’
автор ВундерКИНГ 20 июня 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
А потом ’стопидесятая’ тема ’Караул у мужа любовница, что ж ему падлюке не так’
Та я не против, пусть заводит)) так не хочет)))
Пи Пи Пилюля 20 июня 2018
Ответ дляМексиканочка
Та я не против, пусть заводит)) так не хочет)))
Понятно, высокие отношения и много любви в семье. Ну тогда ясно чего Вам все лень.
Звязда 20 июня 2018
а я ленивая, и не хочу все сама делать)) мне легче приехать, чтоб мне сделали)
Смурфетта 20 июня 2018
Автор, поддерживаю. Салоны - рассадники гепатитов и вич. Гепатит В в сухожаре погибает час, а великие мастера маникюра рассказывают, что у них баночка с кварцом и ультрафиолетовая лампа, да спиртиком побрызгали.
Капитошечка 20 июня 2018
Брови сама корректирую пинцетом, ноги брею летом- у меня 3 волосины и мужу все равно), маникюр-педикюр сама из-за страха инфекций и брезгливости.
Тролю как могу 20 июня 2018
я бы делала сама ногти, но руки не из того места. Как начала ходить к мастеру последний год - сплошное любование ногтями.
Ноги, бикини - шугаринг - это сама.
Брови - то же самое, сначала мастер, потом сама,. через время снова мастер, раз в три месяца
автор ВундерКИНГ 20 июня 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Понятно, высокие отношения и много любви в семье. Ну тогда ясно чего Вам все лень.
Почему все? Я очень люблю готовить например.