20 июня 2018

Make up! Вы теряете клиетнов.

Сделала заказ на Make up кучу всякой косметики на 1500грн. Курьер привез коробку а там всё насыпью не упаковано нормально и кусок плёнки торчит, хоть бы кулёк положили во что б это всё сложить!Подарки вообще не дают,но не в подарках дело,просто таким образом теряют покупателей. Девчонки кто где заказывает косметику?
irisjau12 20 июня 2018
Удалено администрацией...
Как нефиг делать 20 июня 2018
Здесь
Anna Nik 20 июня 2018
Ева, Ватсонс, и бонусы капают
НетЕщеНаверное 20 июня 2018
то вам пакувальник певно такий трапився. Буквально під години тому приймала від них посилку у кур´єра, там лише щітка для волосся в моцній упаковці-коробці, так навіть це аккуратно в пупиришки двічі обгорнуто
Королева спама 20 июня 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Здесь
тут намного дороже, купила мейбелин корректор за 160, на кидстаффе 280

набор плейдо 440 в розетке, тут 560
Ластоноша 20 июня 2018
А зачем Вы это здесь пишите, там и скажите)) Я через день у них всякую фигню копеечную заказываю только из-за упаковки. Мне все эти коробочки, пленка, пакеты потом для упаковки своего товара нужны. А она у них шикарная)) Хоть крем для рук маленький, хоть шампунь копеечные, хоть мочалку кладут в коробку, заматывают рулонами мягкой цветной ленты и пакет всегда внутри.
Вишневка 20 июня 2018
Практически , раз в неделю получаю посылки от Майки и на НП и курьером. И ВСЕГДА ругаюсь , что очень много упаковочного материала ))) ,а это лишний мусор. Ни разу за 8 лет моих заказов у них такого не было еще , как вы описываете . Скорее всего вам попался новенький рабочий склада ,вот плохо и упаковал . Человеческий фактор еще ни кто не отменил
Форс мажор 20 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
тут намного дороже, купила мейбелин корректор за 160, на кидстаффе 280

набор плейдо 440 в розетке, тут 560
Надо сортировать объявления от дешевых к дорогим в поисковике, и выбирать на здесь адекватную цену) Я ребенку шорты в поисковик забила - выдало цену от 85грн ( их и купили) до 420грн.
tygress 20 июня 2018
Ответ дляЛастоноша
А зачем Вы это здесь пишите, там и скажите)) Я через день у них всякую фигню копеечную заказываю только из-за упаковки. Мне все эти коробочки, пленка, пакеты потом для упаковки своего товара нужны. А она у них шикарная)) Хоть крем для рук маленький, хоть шампунь копеечные, хоть мочалку кладут в коробку, заматывают рулонами мягкой цветной ленты и пакет всегда внутри.
В понедельник пришла посылка - первый раз без пакета ))
Королева спама 20 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
Надо сортировать объявления от дешевых к дорогим в поисковике, и выбирать на здесь адекватную цену) Я ребенку шорты в поисковик забила - выдало цену от 85грн ( их и купили) до 420грн.
я так и делаю
Цветок Мира 20 июня 2018
Ответ дляirisjau12
Удалено администрацией...
И бесплатная адресная доставка?)
Мотылек 20 июня 2018
Ответ дляВишневка
Практически , раз в неделю получаю посылки от Майки и на НП и курьером. И ВСЕГДА ругаюсь , что очень много упаковочного материала ))) ,а это лишний мусор. Ни разу за 8 лет моих заказов у них такого не было еще , как вы описываете . Скорее всего вам попался новенький рабочий склада ,вот плохо и упаковал . Человеческий фактор еще ни кто не отменил
вчера сотрудница сказала, что уже даже кулёчки не кладут?
Цветок Мира 20 июня 2018
Ответ дляЛастоноша
А зачем Вы это здесь пишите, там и скажите)) Я через день у них всякую фигню копеечную заказываю только из-за упаковки. Мне все эти коробочки, пленка, пакеты потом для упаковки своего товара нужны. А она у них шикарная)) Хоть крем для рук маленький, хоть шампунь копеечные, хоть мочалку кладут в коробку, заматывают рулонами мягкой цветной ленты и пакет всегда внутри.
Кстати, да, с обратной связью у них хорошо. Один раз пробник духов был дефектный - поменяли, извинились. И дважды на курьеров жаловаласьи одного из них больше не видела, ас другим стало намного проще договариваться.
Ноу коммент 20 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
тут намного дороже, купила мейбелин корректор за 160, на кидстаффе 280

набор плейдо 440 в розетке, тут 560
Плюс тут за отправку уп, нп оплати, а там бесплатно в квартиру курьер принесет
автор Новогодняя пальма 20 июня 2018
Ответ дляtygress
В понедельник пришла посылка - первый раз без пакета ))
Вот и мне без пакета пришло. Я на работе,теперь придется где-то купить что бы домой отнести,в коробке не удобно.
Подмигашка 20 июня 2018
да вам повезло, я свой заказ две недели ждала. Его отменили, так как отвезли непонятно кому) специально регистрировалась ради этого одного первого и последнего заказа, ввела свой тел и адрес. А заказ ушел не мне... Говорят звонили, а я отказалась. Говорю кому звонили? Называют номер, который я не знаю. Доказывают, что он у меня указан в аккаунте. Не указан... Адрес называют не мой. Ок... Говорят доставят теперь на мой. Через несколько дней. Снова пишет, что я отказалась от заказа по тел. Да капец.... Выбесили))))
Вишневка 20 июня 2018
Ответ дляМотылек
вчера сотрудница сказала, что уже даже кулёчки не кладут?
Да , в последних двух посылках пакетов не было , чему я очень обрадовалась, т.к. я их все равно выбрасываю.
Ластоноша 20 июня 2018
Ответ дляirisjau12
Удалено администрацией...
И доставка бесплатная любой вещи, которая 7-10грн стоит?) Я таких вещей каждый раз заказываю штук пять минимум и все разными заказами. И мне бесплатно курьер приносит на дом кучу коробочек и ленты упаковочной рулонами, из -за которых я этот заказ и делаю))
tygress 20 июня 2018
Ответ дляДля драки
Вот и мне без пакета пришло. Я на работе,теперь придется где-то купить что бы домой отнести,в коробке не удобно.
Первый раз такое - хочу позвонить узнать, где мой пакет
автор Новогодняя пальма 20 июня 2018
Ответ дляtygress
Первый раз такое - хочу позвонить узнать, где мой пакет
автор Новогодняя пальма 20 июня 2018
Ответ дляtygress
Первый раз такое - хочу позвонить узнать, где мой пакет
В Парфюмсе заказывайте,там точно пакет кладут. Вот так и переманивают покупателей на мелочах.
tygress 20 июня 2018
Ответ дляДля драки
В Парфюмсе заказывайте,там точно пакет кладут. Вот так и переманивают покупателей на мелочах.
Теперь буду, раз пакеты не кладут ))) Еще ни разу там ничего не брала
Вишневка 20 июня 2018
Ответ дляtygress
Первый раз такое - хочу позвонить узнать, где мой пакет
Прелесть какая )))
Теперь в отзывах к товарам буду читать не только слезные жалобы на то , что ’падарочек’ не положили ’ , а еще, что и пакета нет )))
tygress 20 июня 2018
Ответ дляВишневка
Прелесть какая )))
Теперь в отзывах к товарам буду читать не только слезные жалобы на то , что ’падарочек’ не положили ’ , а еще, что и пакета нет )))
А то, самое ж главное, как с работы все скарбы унести
Добрый Жук 20 июня 2018
Ответ дляПодмигашка
да вам повезло, я свой заказ две недели ждала. Его отменили, так как отвезли непонятно кому) специально регистрировалась ради этого одного первого и последнего заказа, ввела свой тел и адрес. А заказ ушел не мне... Говорят звонили, а я отказалась. Говорю кому звонили? Называют номер, который я не знаю. Доказывают, что он у меня указан в аккаунте. Не указан... Адрес называют не мой. Ок... Говорят доставят теперь на мой. Через несколько дней. Снова пишет, что я отказалась от заказа по тел. Да капец.... Выбесили))))
Ха) мне два раза звонили и предлагали забрать заказ, который не мой. Кто-то указал мой номер телефона. Вы не из Тернополя, случайно?)
Там-тарарам 20 июня 2018
Я заказываю на Мальве. Выбор там конечно гораздо скромнее Мэйк апа, но и упаковка хорошая и миниатюры в подарок.
Мотылек 20 июня 2018
Ответ дляtygress
Первый раз такое - хочу позвонить узнать, где мой пакет
сотрудница получала самовывозом - сказали, что экономия должна быть экономной -не подарков, не кулёчков больше не будет.
В стране кризис!
какие кулёчки.
tygress 20 июня 2018
Ответ дляМотылек
сотрудница получала самовывозом - сказали, что экономия должна быть экономной -не подарков, не кулёчков больше не будет.
В стране кризис!
какие кулёчки.
. Самовывоз - это уже перебор. А подарок был недавно - предлагали на выбор сумки, косметички, маски
Бокс-орун 20 июня 2018
Я заказывала на этом сайте раз 15. Один раз приехала разбитая пудра. Я им писала - они игнорили. 5 дней ждала ответа от сотрудников магазина. А потом решила отзыв об этом написать! И вот тогда, они сами начали мне звонить! Вопрос решился так: я сделала ещё один заказ, а они вычли из него примерную стоимость пудры (чуть меньше).
Dasik_ 20 июня 2018
Я на парфумсе в основном заказываю. Скоро должен приехать курьер, покажу как упаковано.