Анонимушка• 20 июня 2018
как погладить огромную штору?
в садике вручили нам штору для стирки и глажки. метров 6 в ширину. КАК ее гладить? вообще не представляю. может ктото сталкивался с таким и есть способ быстро и легко это сделать?)
Анонимушка
• 20 июня 2018
Ответ дляпалка-копалка
Отпаривателем, уже повешенную
отпаривателя нет,погладить надо дома и принести уже глаженую
Неугомонная• 21 июня 2018
Складываете и гладите не заглаживая изгибы, потом разглаживаете эти места сложения. Гладить нужно вдвоем - один гладит, второй держит поглаженный кусок на весу. Гладить проще на полу. После того как повесите штору - побрызгать из пульверизатора водой, если материал шторы позволяет
Анонимушка
• 21 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
спасибо за совет)
Неугомонная• 21 июня 2018
Ответ дляАнонимушка
спасибо за совет)
Не за что) Начинайте гладить сверху, возле ленты/петелек, спускаясь вниз.
Гу го гу го гу• 21 июня 2018
Ответ дляАнонимушка
еще раз
что мешает заплатить300 гривен расслабися
придут повесят и погдадят вашу штору
На паровозе• 21 июня 2018
Мокрую развесить , высохнет стечет и не будет мятая .
Делов то ...
В рулон скрутить чтоб донести не помять и не было заломов
Делов то ...
графиняВишенка• 21 июня 2018
ни у кого из родителей нет утюга с вертикальным отпариванием?) сначала вешала, потом - отпаривала). только переноску достаточной длинны не забудьте).
и да) повесьте чуть сырую - пусть досохнет и расправит основную часть заломов собственным весом). потом доотпариваете утюгом)
ДА да да• 21 июня 2018
Я один раз у свекрови штору погладила. Больше я такой ошибки не совершу. Автор Вам реальный геморрой достался.