21 июня 2018

Що якщо дитина не склала історію україни ?

Не набрала пороговий бал ? Це все ? Поступити цього року не зможе?
Окрім історії здавала укр мову і англ мову.
Моль Молливна 21 июня 2018
Смотрите по факультетам где какие предметы. Возможно творческие специальности. Там 3-это творческий конкурс. А так увы(
Что хоть по остальным предметам?
автор Пописанная парта 21 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Смотрите по факультетам где какие предметы. Возможно творческие специальности. Там 3-это творческий конкурс. А так увы(
Что хоть по остальным предметам?
И на платный тоже ?
Моль Молливна 21 июня 2018
Если деньги есть на обучение-посмотрите Польшу.
Моль Молливна 21 июня 2018
Ответ дляПописанная парта
И на платный тоже ?
Да.
автор Пописанная парта 21 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Если деньги есть на обучение-посмотрите Польшу.
Она польский как минимум не знает . Знаю что в Киеве есть какая то академия где учат макияжу маникюру . Но еще не узнавала .
Мейк-ап форева 21 июня 2018
Мой племянник в прошлом году завалил английский и украинский (даже не набрал до 100 баллов).
Кое как аттестат школы вытянули.
Но его родители готовы были платить за образование. Поступил в КиМУ.
http://kymu.edu.ua/
автор Пописанная парта 21 июня 2018
Я в шоке . Она так учила . Старалась. А на экзамене ей голова очень болела . Но мы считали что у нее на 2 бала должно быть больше . Хотя и так бы порог не прошла .
Моль Молливна 21 июня 2018
Ответ дляПописанная парта
Она польский как минимум не знает . Знаю что в Киеве есть какая то академия где учат макияжу маникюру . Но еще не узнавала .
Обучают перед занятиями. Там курсы польского сначала для всех. Половина его не знает. А на какую специальность планировали? Может и лучше год потерять. Поймёт чего действительно хочет.
Мейк-ап форева 21 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Если деньги есть на обучение-посмотрите Польшу.
Мои родственники готовы были оплачивать образование сыну в любой европейской стране. Но прекрасно понимали, что если он под их контролем и с кучей репетиторов завалил ЗНО, то без контроля вообще толку не будет.
Нашли вариант в Киеве.
автор Пописанная парта 21 июня 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Мой племянник в прошлом году завалил английский и украинский (даже не набрал до 100 баллов).
Кое как аттестат школы вытянули.
Но его родители готовы были платить за образование. Поступил в КиМУ.
http://kymu.edu.ua/
Там наверно зно не надо ? Но мы Киев никак не потянем. Не Знаю что и делать . Что ей целый год делать ? Это же просто прокакать целый год жизни . (((
Моль Молливна 21 июня 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Мои родственники готовы были оплачивать образование сыну в любой европейской стране. Но прекрасно понимали, что если он под их контролем и с кучей репетиторов завалил ЗНО, то без контроля вообще толку не будет.
Нашли вариант в Киеве.
Согласна. Смотря какой ребёнок.
автор Пописанная парта 21 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Обучают перед занятиями. Там курсы польского сначала для всех. Половина его не знает. А на какую специальность планировали? Может и лучше год потерять. Поймёт чего действительно хочет.
На прикладную лингвистику.
автор Пописанная парта 21 июня 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Мои родственники готовы были оплачивать образование сыну в любой европейской стране. Но прекрасно понимали, что если он под их контролем и с кучей репетиторов завалил ЗНО, то без контроля вообще толку не будет.
Нашли вариант в Киеве.
А сколько они платили? Они сами из Киева?
Моль Молливна 21 июня 2018
Ответ дляПописанная парта
Там наверно зно не надо ? Но мы Киев никак не потянем. Не Знаю что и делать . Что ей целый год делать ? Это же просто прокакать целый год жизни . (((
В вашем городе же есть вузы? Договориться пробуйте. Но денег много уйдёт.
автор Пописанная парта 21 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Согласна. Смотря какой ребёнок.
Моя не такая , но что делать . Англ и укр тоже не хорошо написала . С англ 163 бала ( завалила аудирование). Укр 170
автор Пописанная парта 21 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
В вашем городе же есть вузы? Договориться пробуйте. Но денег много уйдёт.
Как договорится ? Они же на результаты зно смотрят .
Copy-Paste 21 июня 2018
А что,уже есть результаты зно по истории?
Анка-пулемётчица 21 июня 2018
Ответ дляПописанная парта
Там наверно зно не надо ? Но мы Киев никак не потянем. Не Знаю что и делать . Что ей целый год делать ? Это же просто прокакать целый год жизни . (((
почему прокакать? Во всем мире это норма - годик поучиться и поработать и снова поступать.
Copy-Paste 21 июня 2018
Есть уже,ура! 180,5 баллов!!
автор Пописанная парта 21 июня 2018
Ответ дляCopy-Paste
А что,уже есть результаты зно по истории?
Да
автор Пописанная парта 21 июня 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
почему прокакать? Во всем мире это норма - годик поучиться и поработать и снова поступать.
Годик ? И как она будет смотреть в лицо тем кто с ней учился и поступил ? К тому же она совсем не глупая, но вот как так можно было здать историю? Как?
Скромняшка 21 июня 2018
Ответ дляПописанная парта
Там наверно зно не надо ? Но мы Киев никак не потянем. Не Знаю что и делать . Что ей целый год делать ? Это же просто прокакать целый год жизни . (((
она 11 лет в школе прокакала )
автор Пописанная парта 21 июня 2018
Ответ дляСкромняшка
она 11 лет в школе прокакала )
Тут я с вами непоспорю .
Каменная Фрося 21 июня 2018
А сколько проходной по истрии и географии? Спасибо
Аноним_1438 21 июня 2018
Ответ дляКаменная Фрося
А сколько проходной по истрии и географии? Спасибо
По истории - 26
Банка с бутылками 21 июня 2018
Ответ дляПописанная парта
Моя не такая , но что делать . Англ и укр тоже не хорошо написала . С англ 163 бала ( завалила аудирование). Укр 170
Вы думаете она первая не поступила, подготовится на следующий год поступит.
Банка с бутылками 21 июня 2018
Ответ дляПописанная парта
Годик ? И как она будет смотреть в лицо тем кто с ней учился и поступил ? К тому же она совсем не глупая, но вот как так можно было здать историю? Как?
Родители всегда считают,что их дети самые умные, но результат ЗНО показывает кто на что годен, извините, но это так.
Баба Яга 21 июня 2018
А что история уже обязательна???
Моя в прошлом году сдавала ЗНО, выбрала себе 4 предмета для сдачи, потом подавала там где выше баллы были. История только на юридичекий нужны была (из ее выбора).
Второй дочке через 2 года зно сдавать, история вообще ей не заходит никак, языки супер, биология, химия. А вот с математикой и историей печалька.
Баба Яга 21 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Родители всегда считают,что их дети самые умные, но результат ЗНО показывает кто на что годен, извините, но это так.
Это всего лишь результат. На него влияет очень мноо факторов и ум там не самую решающую роль играет. Как с аудированием по инглишу в этом году - бред вообще вышел. Мою (год назад сдавала) на одном из зно сильно подкосили внезапные проверки посреди экзамена, она говорит только ’зашла волна’ как ворвались - всем встать, и т.д. и т.п. Сдала неплохо, но не на максимум. Хотя тот же инглиш знает перфектно - победитель олимпиад, фрилансит на английском - т.е. постоянно в ходу он у нее.
Все будет, но потом 21 июня 2018
Ответ дляПописанная парта
Годик ? И как она будет смотреть в лицо тем кто с ней учился и поступил ? К тому же она совсем не глупая, но вот как так можно было здать историю? Как?
А почему не рассмаьртваете вариант техникума? Не всем то высшее нужно.