21 июня 2018

В Кирилловке начался мор бычка : вернут ли бронь? Или все хитрые?

В прошлом году водоросли, в этом году - пока бычки. Бронь с весны.
Кнопус 21 июня 2018
Откуда вы это знаете? Про мор бычка
Хомяк с пастой 21 июня 2018
БРЕХНЯ!!!!
Пьяная вишня 21 июня 2018
Вы сама хитрая, оплата за бронь это гарантия Вашего приезда. Забронировали наверное самые ходовые дни
Пасти Ла 21 июня 2018
Кто вам такую чушь сказал?
Кошечка-муркошечка 21 июня 2018
Где этот мор? Дайте ссылку, где это Вы вычитали.
Детсадовский полицейский 21 июня 2018
Почему хитріе? Ві не приедете - бронь = компенсация. Все честно.
Аноним_1445 21 июня 2018
так бронь - это гарантия, что вы приедете. Или неустойка, если не приедете. Кто тут хитрый?? А если погода будет плохая или вода холодная, то тоже захотите возврат брони? При чем тут хозяева базы (или квартиры) к внешним обстоятельствам??
ЖаннаНеАгузарова 21 июня 2018
Нету там никакого мора бычка,кума сейчас там отдыхает,море только более-менее прогрелось,а бычок мрет,когда жара ,в июле,и то не каждый год и не в Кирилловке ,насколько я знаю там вообще никогда мора еще не было.
Кнопус 21 июня 2018
Где ссылка на Мор бычка?
Детсадовский полицейский 21 июня 2018
объясните ваше понимание брони, автор. для чего она? кто кому гарантии обеспечивает? вот уж все хитросделаные...
Детсадовский полицейский 21 июня 2018
http://kirillovka.ks.ua/webcam-tereshkova/

ступить негде, столько бычков
Братья Капли 21 июня 2018
Мор бычка в Кириловке был 3 года назад. Тогда было ооочень жарко. Сейчас нет там никакого мора.
Та легко! 21 июня 2018
Хитрые - это Вы про себя?) Вы не понимаете смысл брони? Это гарантия ,что Вы приедете для хозяев, т.к. внося эту сумму Вы изначально знаете, что ее Вы уже не вернёте. Но, Вы похоже, не знаете)))
Укуси меня 21 июня 2018
нету в Кирилловке никакого мора. он не раньше середины может начаться.
автор Вкаблучках 21 июня 2018
Ответ дляКнопус
Где ссылка на Мор бычка?
прочла на местном форуме, очевидцы пишут
Лизочек 21 июня 2018
Ответ дляВкаблучках
прочла на местном форуме, очевидцы пишут
ссылку дайте
автор Вкаблучках 21 июня 2018
Ответ дляЛизочек
ссылку дайте
Сегодня утром на поверхности моря появились стаи задыхающегося бычка. Очень жаль, но мор рыбы в Кирилловке таки начался -Цитата
Ловите http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=391&p=6399757#...
Редисочка 21 июня 2018
Че Вы все накинулись на автора. Может она не рыбу имела ввиду, а бычки-окурки. Неужели уже все туристы загадили?
Пасти Ла 21 июня 2018
Ответ дляВкаблучках
Сегодня утром на поверхности моря появились стаи задыхающегося бычка. Очень жаль, но мор рыбы в Кирилловке таки начался -Цитата
Ловите http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=391&p=6399757#...
Ох и первоисточник
Лизочек 21 июня 2018
Ответ дляВкаблучках
Сегодня утром на поверхности моря появились стаи задыхающегося бычка. Очень жаль, но мор рыбы в Кирилловке таки начался -Цитата
Ловите http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=391&p=6399757#...
пока единичный пост, остальной интернет молчит. Но с такой жарой я уже не удивлюсь ничему
автор Вкаблучках 21 июня 2018
Ответ дляПасти Ла
Ох и первоисточник
так люди там отдыхают сейчас. А какой вам первоисточник нужен - укрнет?
Пасти Ла 21 июня 2018
Ответ дляВкаблучках
так люди там отдыхают сейчас. А какой вам первоисточник нужен - укрнет?
Это сведения от одного человека, у остальных, такой информации нет. Пол Запорожья отдыхает в Кирилловке, и только одной бычки привиделись. Какой мор при такой погоде? Только море после шторма успокоилось и ветер утих.