21 июня 2018

продавцы, вы еще спрашиваете, почему продаж нет?)

Не раз встречала тут текст подобного содержания: "у меня фирменные брюки-юбка-платье-... очень дешево в продавалке и никто не спрашивает, а тут такая фигня дорого и ее берут". Так вот мне сегодня стало понятно почему не берут эти фирменные вещи за три копейки. Ищу брюки лен, со вчерашнего дня сижу в продавалке и что я вижу? - половина фото кошмар. Вещи выглядят, будто глубоко б/у, мятые, скоммканные. Фото замылены и со вспышкой... Мне даже заходить в такие объявки не хочется.
Фотографируйте красиво, если действительно хотите продать
Кривая спроса 21 июня 2018
Так не ищите ’за три копейки’. Или Вы хотите, чтобы фотки были вау, а цена 3 коп.?
Фрося_Бурлакова 21 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
Так не ищите ’за три копейки’. Или Вы хотите, чтобы фотки были вау, а цена 3 коп.?
Кондуктор трамвая 21 июня 2018
Лен сколько не утюж, все равно пожмаканый.
Пирожкиня 21 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
Так не ищите ’за три копейки’. Или Вы хотите, чтобы фотки были вау, а цена 3 коп.?
Ого 3 коп, нужно забрать с доплатой продавца)
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 21 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
Так не ищите ’за три копейки’. Или Вы хотите, чтобы фотки были вау, а цена 3 коп.?
я не ищу за три копейки, просто не отсеиваю от дорогих к дешевым.
Бурундучиха 21 июня 2018
не все могут хорошо сфотографировать, тем более лен, тем более черный
Ду да ду да ду 21 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
Так не ищите ’за три копейки’. Или Вы хотите, чтобы фотки были вау, а цена 3 коп.?
Ещё и Хвирму в состоянии нового!
Оля_с_киркою 21 июня 2018
В магазин...не у всех есть хорошие телефоны и аппараты для фото, чтобы бу фотографировать. Проф фото стоят дорого
Печенюшка 21 июня 2018
Ответ дляБурундучиха
не все могут хорошо сфотографировать, тем более лен, тем более черный
Достаточно купить бу старенькую зеркалку и фотографировать. А эти фото с телефона жесть.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 21 июня 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Ещё и Хвирму в состоянии нового!
ваш стеб не уместен, это проблемы продавца, что у него не купят, а не мои) Я массимо дутти взяла за 700 лен новые, фото, кстати, помимо каталожного очень хорошие.
Воленс-неволенс 21 июня 2018
Новые льняные брюки H&М. Что ж Вы молчите, что продавец даже фото на себе сделал и видно, что смотрятся они отлично. Я тоже ее всегда имею возможность перегладить весь товар.
И ещё, Вы правда не в курсе, что замазывание подписи - это ерунда. Вы не знаете, что за секунду можно сделать поиск по картинке?)))
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 21 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
В магазин...не у всех есть хорошие телефоны и аппараты для фото, чтобы бу фотографировать. Проф фото стоят дорого
так покупатели и пойдут в магазин или к другому продавцу, у которого фото привлекательные.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 21 июня 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Новые льняные брюки H&М. Что ж Вы молчите, что продавец даже фото на себе сделал и видно, что смотрятся они отлично. Я тоже ее всегда имею возможность перегладить весь товар.
И ещё, Вы правда не в курсе, что замазывание подписи - это ерунда. Вы не знаете, что за секунду можно сделать поиск по картинке?)))
я в курсе, но если я не замажу, то мне припишут рекламу, которой нет в принципе. На ней они тоже смотрятся мягко говоря не айс, Вы же это прекрасно видите
Оно само купилось 21 июня 2018
Если нужны хорошие каталожные фото, то в магазин :)
Но почему-то каждый первый спрашивает ’сделайте реальные фото’, вот они самые реальные
Воленс-неволенс 21 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я в курсе, но если я не замажу, то мне припишут рекламу, которой нет в принципе. На ней они тоже смотрятся мягко говоря не айс, Вы же это прекрасно видите
Так не покупайте. Я за 370грн в принципе такое не возьму. Но при этом не буду обсуждать и выставлять на показ чужие обьявления. А Вы именно это и сделали.
тянитолкайка 21 июня 2018
черные вещи очень плохо фотографтровать, особенно на телефон. цвет не передает нормально. так же и красный , фиолетовый. Для таких цветов нужен хороший фоторедактор.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 21 июня 2018
Ответ дляОно само купилось
Если нужны хорошие каталожные фото, то в магазин :)
Но почему-то каждый первый спрашивает ’сделайте реальные фото’, вот они самые реальные
у многих продов в продавалке хорошие фото, дефицита товара нет. Вы так пишете, будто покупателям хуже, если они к другому проду пойдут)
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 21 июня 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Так не покупайте. Я за 370грн в принципе такое не возьму. Но при этом не буду обсуждать и выставлять на показ чужие обьявления. А Вы именно это и сделали.
Так я и не купила)
Не обсуждайте, дело ваше. Я даю совет и личное дело остальных воспользоваться им или нет
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 21 июня 2018
Ответ длятянитолкайка
черные вещи очень плохо фотографтровать, особенно на телефон. цвет не передает нормально. так же и красный , фиолетовый. Для таких цветов нужен хороший фоторедактор.
Фоторедакторы в открытом доступе.
тянитолкайка 21 июня 2018
человек еще должен разбираться в них)) и фото с телефона сложнее отредактировать чем с фотоаппарата.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 21 июня 2018
Ответ длятянитолкайка
человек еще должен разбираться в них)) и фото с телефона сложнее отредактировать чем с фотоаппарата.
Покупателю это не интересно, ему нужен красивый товар, который захочется купить. И не важно сколько стоит товар, 300 или 1000 грн. Продать выгодно прежде всего продавцу
Оно само купилось 21 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у многих продов в продавалке хорошие фото, дефицита товара нет. Вы так пишете, будто покупателям хуже, если они к другому проду пойдут)
Это доска объявлений частных лиц, а не профессиональных фотографов.
Не увидела ужаса ни на одной фотографии.

Некоторым онлайн покупки противопоказаны. А то начинается: фото на полу - фу, фото на кровате - фу, фото на себе - двойное фу, оно же уже не новое, фото не на манекене - фу, непонятно, как сядет, а теперь ещё фото со вспышкой и с засветкой фу
Кривая спроса 21 июня 2018
Ответ дляПирожкиня
Ого 3 коп, нужно забрать с доплатой продавца)
И то правда, а то ишь, зажрались не хотят за 3 коп. делать постановочные профессиональные фото, да чтоб на ’теле’ обЕзательно
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 21 июня 2018
Ответ дляОно само купилось
Это доска объявлений частных лиц, а не профессиональных фотографов.
Не увидела ужаса ни на одной фотографии.

Некоторым онлайн покупки противопоказаны. А то начинается: фото на полу - фу, фото на кровате - фу, фото на себе - двойное фу, оно же уже не новое, фото не на манекене - фу, непонятно, как сядет, а теперь ещё фото со вспышкой и с засветкой фу
Да можете хоть в огороде в помидорах фоткать. Покупатель спокойно купит в другом месте, а вы потом не нойте, что нет продаж)
Кривая спроса 21 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Достаточно купить бу старенькую зеркалку и фотографировать. А эти фото с телефона жесть.
А Вы не допускаете, что многим даже б/у зеркалка не нужна, чтобы на нее тратиться ради копееных продаж?
Кривая спроса 21 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ваш стеб не уместен, это проблемы продавца, что у него не купят, а не мои) Я массимо дутти взяла за 700 лен новые, фото, кстати, помимо каталожного очень хорошие.
Удалено администрацией...
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 21 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
У Вас проблемы с восприятием написанного текста, попробуйте перечитать еще раз. И еще раз если не дойдет)
Кривая спроса 21 июня 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Так не покупайте. Я за 370грн в принципе такое не возьму. Но при этом не буду обсуждать и выставлять на показ чужие обьявления. А Вы именно это и сделали.
Оно само купилось 21 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да можете хоть в огороде в помидорах фоткать. Покупатель спокойно купит в другом месте, а вы потом не нойте, что нет продаж)
А я и не ною
Я вам объясняю, что с завышенными требованиями вы не на тот ресурс пришли
ПлюшкамиБалуюсь 21 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Достаточно купить бу старенькую зеркалку и фотографировать. А эти фото с телефона жесть.
для чого? Щоб б/у речі продати за пару грн? Мда, ви геніальний продажник)))