21 июня 2018

Мошенница на Кидстафф Yana-1972 не вернула деньги

Я купила пальто дочке, б/у, договорилась заранее о возврате если не подойдет.
Пальто оказалось мало, я выслала его Продавцу, это еще весна была, до сих пор нет денег обратно.
Что можно предпринять?
https://www.kidstaff.com.ua/kid_editorder-4958618-...
https://www.kidstaff.com.ua/user-922573.html
автор Виннипуховна 21 июня 2018
пишу ей в личку, давно уже ничего не отвечает.
Снежнакомка 21 июня 2018
Напишите администратору .
автор Виннипуховна 21 июня 2018
01.06.2018 10:41:00 51914 КАМ`ЯНСЬКЕ 14 Україна Вручення
посылку она получила, а денег не переслала обратно. Можно ее как то хоть забанить?
Анонимба 21 июня 2018
А чего ананимно? Обычно раз вы на кого-то жалуетесь конкретного, то это как бы не под ананимом делается
Анонимба 21 июня 2018
Ответ дляВиннипуховна
пишу ей в личку, давно уже ничего не отвечает.
может она умерла?
Морская свинка 21 июня 2018
Ответ дляАнонимба
может она умерла?
Фрекен бок 21 июня 2018
Ответ дляАнонимба
может она умерла?
А сегодня дух заходил в профиль?
Манка Я 21 июня 2018
Напишите ей в Гостевой, что идете в милицию , может она Вас добавила в ЧС , поэтому и сообщения не доходят.
МоДнАя_КоШеЧкА 21 июня 2018
Ответ дляАнонимба
А чего ананимно? Обычно раз вы на кого-то жалуетесь конкретного, то это как бы не под ананимом делается
Кто такой анАним?
МоДнАя_КоШеЧкА 21 июня 2018
Позвоните в Приват и заблокируйте ей карту, также напишите админам: https://www.kidstaff.com.ua/help
Меня много 21 июня 2018
Открывайтесь, предоставляйте скрины переписки и приглашайте продавца в тему, а то пока такое..
ЯяяКакаджамбо 21 июня 2018
все отзывы хорошие...не к чему придраться..прикрепите переписку,может человек не делает возвратов и не обещал вам ничего(((
Манка Я 21 июня 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
все отзывы хорошие...не к чему придраться..прикрепите переписку,может человек не делает возвратов и не обещал вам ничего(((
Вы внимательно читаете???
Продавец забрала обратно посылку, а деньги не вернула!!
Nata_69 21 июня 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Позвоните в Приват и заблокируйте ей карту, также напишите админам: https://www.kidstaff.com.ua/help
да не блокирует уже приват карты, забудьте! прикрыли лавочку.
Рву и мечу 21 июня 2018
Ответ дляМанка Я
Вы внимательно читаете???
Продавец забрала обратно посылку, а деньги не вернула!!
Если это на сайте Укрпочты написано, то в реальности могла и не забрать.