22 июня 2018

Поликлиника на Салютной 23, с кем подписать декларацию лучше?

к какому врачу лучше записаться, кроме Камневой. спасибо
ДеньгиНеСдаю 22 июня 2018
мы, когда там жили, были на участке у Веры Андреевны, фамилия , по-моему, Клочко, старенькая педиатр, но нам очень нравилась, все вменяемо, без антибиотиков для профилактики и всяких анаферонов. если бы там оставались, с ней бы подписывала. хотя не знаю, работает ли она еще...