22 июня 2018

Гистероскопия

18 дней назад сделали гистероскопию, все это время были выделения как водичка (без цвета и запаха), сейчас второй день начались выделения с розовом оттенком, это так месячные начинаются или воспаление началось?
Кукусик 22 июня 2018
После гистероскопии выделений быть не должно
Кукусик 22 июня 2018
И причём месячные к гистероскопии?
любименькая 22 июня 2018
Врач гово ри л, дней 6 - норма. У меня как-будто сукровица где-то неделю шла. Потом ничего. Потом месячные (по расписанию)