22 июня 2018

Подскажите кто живет в ЖК Патриотика

Как там реально с запахами? Одни говорят что вонь ужасная, другие - нету никакой вони
Аноним_1481 22 июня 2018
это смотря какой дом. те что ближе к эпицентру, там воняет, те что ближе к Ващенко практически нет
сама себе прекрасная 22 июня 2018
Я живу ,за год может немного вечером слышала раза три ,не больше и не сильно.
Айболитная 22 июня 2018
в зависимости от ветра. как правило это летом. в этом году в мае часто было вечером минут по 40.сейчас нету. по поводу ближе к Ващенко или нет . то это бред т.к мама на чавдар 24. сын в патриотике .а я возле скандинавки . если вонят .то у всех. ну конечно это не сравнить с той вонью которая возле м. вырлица там она всегда
Вареный лук 22 июня 2018
Автор, все зависит от вашего обоняния))) мы сейчас живём на.м харьковская возле озера через дорогу- ещё ближе чем патриотика к этой ТРУБЕ, стоим с подружкой на улице ей воняет, а мне нет.... Я очень редко слышу этот запах, все индивидуально)
Советничаю тут 22 июня 2018
Люди кто там живет расскажите. Как впечатления? Звукоизоляция в первую очередь интересует
Айболитная 22 июня 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Люди кто там живет расскажите. Как впечатления? Звукоизоляция в первую очередь интересует
такая же ка и везде. никакая