22 июня 2018

И снова недолив! Девушки распивающие парфюмерию, имейте совесть!

Уже третий раз покупаю здесь духи на разлив и третий раз меня обманывают! Последняя ситуация - купила 20мл духов,приехал аромат в красивом флакончике, разделили с подружкой пополам.Набрала ей шприцом 10мл,остаток себе оставила и смотрю что-то меньше половины остается. Перемеряла - милилитра не хватает. Вроде фигня, 25гривен за 1мл, но ужасно неприятно. Написала продавцу,говорит нет все правильно,вы меряете неправильно,у вас шприц с погрешностью. Ну как же неправильно! Не может целый милилитр быть погрешностью. Тем более шприц я брала не громадный на 20мл, а на 10мл. Пару маленьких делений шприца я бы даже внимания не обратила, а тут целый милилитр! А милилитр - это извините 8-9 полноценных пшиков из флакона! До этого тоже, у других продацов брала, тоже недоливали! Я всегда перемеряю полученные флакончики. Такая уж у меня натура. И ничего не докажешь.Такое впечатление что на глаз наливают. Короче выговорилась. Спасибо кто дочитал до конца.
А Вас обманывали продавцы парфюмерии?
Результат:
вже голосів: 73
44 (60.27%) Да,обманывали, и не раз!
29 (39.73%) Нет,мне попадались только порядочные продавцы!
Гладиолус 22 июня 2018
Мне пока везло)
Добра всем! 22 июня 2018
Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы.
ПлюшкамиБалуюсь 22 июня 2018
Ответ дляДобра всем!
Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы.
Mariikaa 22 июня 2018
вот это люди заморачиваются, шприцами меряют и еще и подруге отливают
Выдайте общественности продавца воришку
Irushas 22 июня 2018
покупайте целый флакон и перемеряйте 30 мл там или 50 или 100, потом производителю накатаете жалобу в случае чего
Мафиозная 22 июня 2018
Вот когда, парфюмерию начнут-таки раЗливать, а не раСпивать - таких проблем не будет
вАлнуюся сильнА 22 июня 2018
краще хай недоливають. ніж 1 мл спирту всунуть
175см55кг19лет (она) 22 июня 2018
Не беру распивы.
Производители доливают честно)
Играю_на_кларнете 22 июня 2018
Ответ дляМафиозная
Вот когда, парфюмерию начнут-таки раЗливать, а не раСпивать - таких проблем не будет
))
Бибер-анонимер 22 июня 2018
никогда не ’измеряю’ отливанты. Беру понемножку и несколько разных.
Было, правда, что одного аромата заказала 5 мл, а другого 3мл(в атомайзер), а приехали оба почти по 5 мл.
Беру на кремчике, там выбор больше. Пару раз даже ’пробнички’ где-то по 0,5мл присылали. Мелочь, а приятно. Тем более, когда большинство ароматов заказываешь без затеста
Unmistakable 22 июня 2018
Ответ дляМафиозная
Вот когда, парфюмерию начнут-таки раЗливать, а не раСпивать - таких проблем не будет
Не позорьтесь
Unmistakable 22 июня 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
))
ВЫ хоть выучите матчасть сначала. Парфюмерию распивают, а не разливают. Да.
ОдинРазНадетое 22 июня 2018
да они могли легко выветриться, пока вы их туды-сюды переливали и меряли. ПЛЮС к испарению остаток на стенках флакона!!! не занимайтесь ерундой, коль покупаете уже бу.
Отчебучкина 22 июня 2018
Автор, просите прислать вам парфюм в шприце.
Наращиваю_Интелект_Дорого 22 июня 2018
Купила один раз распив, обманули, прислали фейк. Больше не покупаю. А вам нравятся грабли?
ZaRaZa 22 июня 2018
Мне раз вместо 20 мл 15 прислали)) тоже если бы не подруге отливала, не заметила бы. там хитрый атомайзер, стекло утолщалось к середине. Всегда надо проверять(
Бутылка с банками 22 июня 2018
Ответ дляZaRaZa
Мне раз вместо 20 мл 15 прислали)) тоже если бы не подруге отливала, не заметила бы. там хитрый атомайзер, стекло утолщалось к середине. Всегда надо проверять(
Так тут может тот кто распивал просчитался с флаконом. Есть же некоторые атомайзеры на 10 мл., а если шприцом отмерять и залить, то там только 9. Так и продавец мог купить атомайзеры не перепроверить объем и так ’на глаз’ отпшикать.
Принцепесочка 22 июня 2018
Не перемеряю)) заказывала три раза на кремчике, довольна
Женамужная 22 июня 2018
Ответ дляМафиозная
Вот когда, парфюмерию начнут-таки раЗливать, а не раСпивать - таких проблем не будет
зачем писать, если не разбираетесь
ZaRaZa 22 июня 2018
Ответ дляБутылка с банками
Так тут может тот кто распивал просчитался с флаконом. Есть же некоторые атомайзеры на 10 мл., а если шприцом отмерять и залить, то там только 9. Так и продавец мог купить атомайзеры не перепроверить объем и так ’на глаз’ отпшикать.
Это оправдывает продавца, что она не проверила? Я сама одно время парфюмманьячила и занималась распивом, всегда проверяла объем шприцом и писала 5 мл, 4,5мл, 3,8 мл и т.д. Атомы очень отличаются и то что написано 5 мл не значит что там 5 мл.
Тем более есть парфюмы по 50-100 грн за мл, да даже 20 грн за мл дарить не хочется никому.
В этом деле главное честность и честность оценивание продавца.
Поддакиваю иногДА 22 июня 2018
Ответ дляMariikaa
вот это люди заморачиваются, шприцами меряют и еще и подруге отливают
А что тут такого?
Она платит за 20 мл, будьте добры и налейте такое-же количество.
Если бы все были такие как автор, нае...льства стало бы в разы меньше
Mariikaa 22 июня 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что тут такого?
Она платит за 20 мл, будьте добры и налейте такое-же количество.
Если бы все были такие как автор, нае...льства стало бы в разы меньше
а погрешность при переживаниях наливаниях открываниях вы не учитываете.
Поддакиваю иногДА 22 июня 2018
Ответ дляMariikaa
а погрешность при переживаниях наливаниях открываниях вы не учитываете.
Погрешности ровно в 1мл?
НЕ смешите мои тапки
Морковна 22 июня 2018
Фото шприца в студию! С вашими комментариями как считаете 10 мл!
Mariikaa 22 июня 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Погрешности ровно в 1мл?
НЕ смешите мои тапки
я и не пыталась смешить ваши тапки, естественные потери есть всегда, а автор еще кучу манипуляций делала
Mariikaa 22 июня 2018
Ответ дляМорковна
Фото шприца в студию! С вашими комментариями как считаете 10 мл!
от нуля
Поддакиваю иногДА 22 июня 2018
Ответ дляMariikaa
я и не пыталась смешить ваши тапки, естественные потери есть всегда, а автор еще кучу манипуляций делала
О какой кучи манипуляций вы говорите?
Набрать в шприц 10 мл и увидеть, что в бутылочке меньше половины?
Mariikaa 22 июня 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
О какой кучи манипуляций вы говорите?
Набрать в шприц 10 мл и увидеть, что в бутылочке меньше половины?
возьмите спирт и проделайте все тоже самое ради эксперимента и увидите
Поумничка 22 июня 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
да они могли легко выветриться, пока вы их туды-сюды переливали и меряли. ПЛЮС к испарению остаток на стенках флакона!!! не занимайтесь ерундой, коль покупаете уже бу.
Нда..... Выветриться.... Нет слов. Вы продавец на распив?