23 июня 2018

Невестка избегает встреч

Говорят, что боится , чтобы не сглазили. Долго не могла забеременеть, очень ревностно относилась ко всем беременным, поливала грязью и обсуждала свою подругу, которая носила ребенка до нее. И вот теперь не показывается на глаза никому практически. Это бзик?
Акуна_Матата 23 июня 2018
Это ее право
Детектор лжи 23 июня 2018
У всех свои тараканы...
Яжемать Мне можно 23 июня 2018
а вам шо до того?
Я_готова_ко_второму 23 июня 2018
Значит есть причины. Сами же пишите не могла забеременеть. Ну если чувствует от Вас неприязнь, то зачем ей с Вами встречаться? Моя свекровушка сама навязывалась на встречи и приезжала когда ее никто не звал, еще могла намекнуть, что сын все таки не ту выбрал, что были и получше... я на 9-м месяце ношу ее внука, а она мелет бред всякий...
Невидимка 23 июня 2018
Да, ее к врачу срочно. И сами покажитесь заодно, обсуждать беременных родственников - нездорово.
РозаФиалковна 23 июня 2018
а у вас подруг нет? чего вы к ней лезете?
Нуждаюсь в общении 23 июня 2018
хоть бзик, хоть не бзик. уважайте право на индивидуальность и личные границы человека
Фима Собак 23 июня 2018
Ей можно просто посочувствовать. А вам так важно общение с ней в сложный для нее период? Вы свекровь ?
автор Кому там слова не давали 23 июня 2018
Ответ дляНевидимка
Да, ее к врачу срочно. И сами покажитесь заодно, обсуждать беременных родственников - нездорово.
Она обсуждала, а теперь прячется от всех. Наверное меряет всех по себе. Вторую подругу обсуждала, а когда у нее на 14 недель случился выкидыш- прислала смайлик по вайберу ей. Когда мне эта подруга рассказала, я была в шоке... она тогда перестала вообще с ней общаться, до сих пор думаю не общаются.
Нуждаюсь в общении 23 июня 2018
кстати, обижать беременную, это реально очень плохая примета, поэтому не лезьте лучше.
Нуждаюсь в общении 23 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Она обсуждала, а теперь прячется от всех. Наверное меряет всех по себе. Вторую подругу обсуждала, а когда у нее на 14 недель случился выкидыш- прислала смайлик по вайберу ей. Когда мне эта подруга рассказала, я была в шоке... она тогда перестала вообще с ней общаться, до сих пор думаю не общаются.
это ее право ! и прятаться и обсуждать.
автор Кому там слова не давали 23 июня 2018
Ответ дляФима Собак
Ей можно просто посочувствовать. А вам так важно общение с ней в сложный для нее период? Вы свекровь ?
Да, я свекровь. Я не навязываюсь, всегда ей говорила что не хорошо с такой ненавистью обсуждать беременных подруг и у нее все получится. Теперь между нами стенка. Думаю, отношения и с сыном изза этого охладели -настраивает против меня сына. Общение пошло на нет практически
автор Кому там слова не давали 23 июня 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
кстати, обижать беременную, это реально очень плохая примета, поэтому не лезьте лучше.
Нет-нет, ни в коем случае. Пусть живут как хотят. Мне конечно обидно, не понимаю ее отношения-я не враг уж точно
Уси-пуськи 23 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Она обсуждала, а теперь прячется от всех. Наверное меряет всех по себе. Вторую подругу обсуждала, а когда у нее на 14 недель случился выкидыш- прислала смайлик по вайберу ей. Когда мне эта подруга рассказала, я была в шоке... она тогда перестала вообще с ней общаться, до сих пор думаю не общаются.
я б ей ’смайлик’ под глазом поставила, после такого!
Фима Собак 23 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Да, я свекровь. Я не навязываюсь, всегда ей говорила что не хорошо с такой ненавистью обсуждать беременных подруг и у нее все получится. Теперь между нами стенка. Думаю, отношения и с сыном изза этого охладели -настраивает против меня сына. Общение пошло на нет практически
Вы классическая свекровь.
автор Кому там слова не давали 23 июня 2018
Ответ дляУси-пуськи
я б ей ’смайлик’ под глазом поставила, после такого!
Ох, больная тема...она конечно со злости это сделала, ее подруга и не потом показывала переписку... отдала, дружили не Надо ей вода, но видно что это очень болещненгая тема была для невестки, если не сдержала свои эмоции и смайлик прислала в больницу. Подруга говорит , меня из операционной перевели и первое что я увидела в палате когла очнулась -смайлик невестка и цветочек. И все
Фима Собак 23 июня 2018
Ответ дляУси-пуськи
я б ей ’смайлик’ под глазом поставила, после такого!
Но смайлики ведь разными бывают. И это не обязательно улыбка.
миссАрфография 23 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Нет-нет, ни в коем случае. Пусть живут как хотят. Мне конечно обидно, не понимаю ее отношения-я не враг уж точно
У меня тоже самое, только с учетом, что внучке два года, и я ее очень люблю. Не дает видеть ребенка. Я решила отпустить их в самостоятельное плавание. Пусть поживут на одну зарплату. А то, квартиру я купила, машины я купила. Одеваю, обуваю, дачи, отдыхи, все за мой счет. Надо приземлить ее. И сына тоже.
миссАрфография 23 июня 2018
Ответ дляФима Собак
Вы классическая свекровь.
Либо у Автора классическая невестка)))
автор Кому там слова не давали 23 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
У меня тоже самое, только с учетом, что внучке два года, и я ее очень люблю. Не дает видеть ребенка. Я решила отпустить их в самостоятельное плавание. Пусть поживут на одну зарплату. А то, квартиру я купила, машины я купила. Одеваю, обуваю, дачи, отдыхи, все за мой счет. Надо приземлить ее. И сына тоже.
А вы им чтото плохое сделали? Правду говорят, что сын - для жены, а дочь ближе. Жалею что нет дочки у меня. Сын конечно не уделяет внимание вообще. Обидно, но ищу себя в другом.
автор Кому там слова не давали 23 июня 2018
Вообще не понимаю, что это за запреты? Ее мать живет по 2 недели в квартире, которую на 80 процентов оплатила я, а меня зовут только в строго отведенное времч-просто так я прийти не могу-живем рядом. Пришла один раз, ходила на рынок, сумки тяжелые-зашла, она такое недовольное лицо сделала-было понятно, не рада тому, что самовольничаю. Переживаю, что и с науками общение будет ограничивать всячески. Вот как быть в такой ситуации?
миссАрфография 23 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
А вы им чтото плохое сделали? Правду говорят, что сын - для жены, а дочь ближе. Жалею что нет дочки у меня. Сын конечно не уделяет внимание вообще. Обидно, но ищу себя в другом.
Я сняла дачу для внучки. Ее мама, имея деньги, не помогает ни копейкой . И я узнаю, что она там отдыхает .Я психанула и сказала, что у внучки будет одна бабушка, пусть сама выбирает кто. И она выбрала свою маму.

Вот и отдыхают за мои деньги.
миссАрфография 23 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Вообще не понимаю, что это за запреты? Ее мать живет по 2 недели в квартире, которую на 80 процентов оплатила я, а меня зовут только в строго отведенное времч-просто так я прийти не могу-живем рядом. Пришла один раз, ходила на рынок, сумки тяжелые-зашла, она такое недовольное лицо сделала-было понятно, не рада тому, что самовольничаю. Переживаю, что и с науками общение будет ограничивать всячески. Вот как быть в такой ситуации?
Я уже поняла, чем меньше помогаешь, тем больше тебя любят.
автор Кому там слова не давали 23 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Я сняла дачу для внучки. Ее мама, имея деньги, не помогает ни копейкой . И я узнаю, что она там отдыхает .Я психанула и сказала, что у внучки будет одна бабушка, пусть сама выбирает кто. И она выбрала свою маму.

Вот и отдыхают за мои деньги.
ну вы конечно резко, у внуки 2 бабушки пока. Теперь нервничает конечно
автор Кому там слова не давали 23 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Я уже поняла, чем меньше помогаешь, тем больше тебя любят.
Зато она была самой родной, когда мы искали квартиру, говорила вы не представляете-я как в раю изза того, что у нас будет СВОЕ жилье. Теперь на порог не пускают
Нуждаюсь в общении 23 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Нет-нет, ни в коем случае. Пусть живут как хотят. Мне конечно обидно, не понимаю ее отношения-я не враг уж точно
вот всегда почему то свекровям обидно если их не пускают в личную жизнь.
свою имейте
Нуждаюсь в общении 23 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Вообще не понимаю, что это за запреты? Ее мать живет по 2 недели в квартире, которую на 80 процентов оплатила я, а меня зовут только в строго отведенное времч-просто так я прийти не могу-живем рядом. Пришла один раз, ходила на рынок, сумки тяжелые-зашла, она такое недовольное лицо сделала-было понятно, не рада тому, что самовольничаю. Переживаю, что и с науками общение будет ограничивать всячески. Вот как быть в такой ситуации?
что там понимать ?
вы ей чужая тетя.
что не ясно?
Нуждаюсь в общении 23 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Я сняла дачу для внучки. Ее мама, имея деньги, не помогает ни копейкой . И я узнаю, что она там отдыхает .Я психанула и сказала, что у внучки будет одна бабушка, пусть сама выбирает кто. И она выбрала свою маму.

Вот и отдыхают за мои деньги.
могли не давать. дали не упрекайте.
ясно что мама ее это мама, а вы чужая тетя. в чем проблема?
миссАрфография 23 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
ну вы конечно резко, у внуки 2 бабушки пока. Теперь нервничает конечно
Теперь будет одна бабушка. Я живу далеко, приезжала на пару месяцев и пахала, как папа Карло, чтобы разгрузить невестку. Ее маман пришла, посидела возле ребенка и все.

Невестка поставила меня в полный игнор. Ее право. Мое право отказать им в полной помощи, и финансовой и физической. Я не собираюсь содержать и взрослых детей и сваху. А то, что невестка лишает внучку единственного человека, который ее любит и заботится о ней... ума нет в 30 лет, уже и не будет.
Нуждаюсь в общении 23 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Зато она была самой родной, когда мы искали квартиру, говорила вы не представляете-я как в раю изза того, что у нас будет СВОЕ жилье. Теперь на порог не пускают
учитесь уважать территорию другой семьи.
и начнут пускать.
уважать ее правила и ее пожелания в их доме.