23 июня 2018

Хочу на рыбалку , ужасно хочу !

Аж ночами снится - речка , удочка , поплавок , рыбка
Хотела поехать с ночевкой , с палаткой, работа не позволяет - задолбала уже , сил нет .
Любовь 5 23 июня 2018
Я целую зиму тоже так хотела, а сейчас детвору и удочки в машину, 10 минут и я на Десенке, красота! А муж на работе.... нельзя себе отказывать
Мексиканочка 23 июня 2018
Как я Вас понимаю) Тоже иногда очень-очень хочется. Сегодня хотелка удалась - сходили с ребенком хоть по-местному, к городской речке обычной, но со всем антуражем: с камышами, утками, ужами, ондатрами и черепахами))
Просто Счастье 23 июня 2018
Впереди четыре выходных, может вырветесь
Mrs.Anonim 23 июня 2018
Ответ дляПросто Счастье
Впереди четыре выходных, может вырветесь
о класс!а я все ищу место около киева,где так можно
Просто Счастье 25 июня 2018
Ответ дляMrs.Anonim
о класс!а я все ищу место около киева,где так можно
Круглык. Клев в последнее время не очень, но можно поставить палатки, + есть туалеты, мусорные баки, недалеко два магазина, у местных всегда можно приобрести дрова, овощи, бесплатно набрать питьевой воды.
Mrs.Anonim 25 июня 2018
Ответ дляПросто Счастье
Круглык. Клев в последнее время не очень, но можно поставить палатки, + есть туалеты, мусорные баки, недалеко два магазина, у местных всегда можно приобрести дрова, овощи, бесплатно набрать питьевой воды.
о спасибо! а как много людей там?
Просто Счастье 25 июня 2018
Ответ дляMrs.Anonim
о спасибо! а как много людей там?
Там большой водоем, разбит на рыбацкие сектора, сектора довольно большие вы на своем секторе одни. С одной стороны лес, с другой открытое пространство. Конечно платно. Нижнее озеро.