23 июня 2018

Я в шоке или я не права, как вы считаете

Заказан был товар с Амазона, в красивой оригинальной коробке https://www.amazon.com/Marvel-Iron-Slide-Blast-Arm...
А пришло вот это, hasbro в вот такой вот упаковке.
Вот и вопрос у меня у тех кто выкупает, это было по ссылке выкуплено или в другом месте?
А_Шо_Такое 23 июня 2018
У меня три трансформера хасбро пришло в похожей картонной коробке. Заказывала у одного посредника в разное время. Отличные роботы,ребенок играет уже 6 месяцев
Мороженная курица 23 июня 2018
як приклад
https://www.amazon.com/dp/B009T45XDW/ref=sspa_dk_d...

дешевше в звичайній картонній упаковці
і дорожче в гарній

може ви не написали посереднику в якій викуповувати?
Зам Ам 23 июня 2018
Это уцененный товар, мне тоже раз так пришло, посредник не предупредил, самое обидное было, то, что за ’это’ я заплатила дороже чем за красивую упаковку, потому что картонная коробка от хасбро, была в 2 раза больше самого товара, соответственно за доставку я заплатила намного больше(
автор Подметайло 23 июня 2018
Да понятно что отлично играется, только такое не подарить, это на подарок...
Вот и вопрос, это продавец Амазон а не ноунейм, должно быть то что заявлено
Зам Ам 23 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да понятно что отлично играется, только такое не подарить, это на подарок...
Вот и вопрос, это продавец Амазон а не ноунейм, должно быть то что заявлено
Это оригинал, просто была повреждена упаковка, товар перепаковали и уценили.
Кубик Рубика 23 июня 2018
Так у какого конкретно продавца на амазоне было выкуплено?
автор Подметайло 23 июня 2018
Ответ дляЗам Ам
Это уцененный товар, мне тоже раз так пришло, посредник не предупредил, самое обидное было, то, что за ’это’ я заплатила дороже чем за красивую упаковку, потому что картонная коробка от хасбро, была в 2 раза больше самого товара, соответственно за доставку я заплатила намного больше(
За юсд я знаю, покупала нью
автор Подметайло 23 июня 2018
Ответ дляЗам Ам
Это оригинал, просто была повреждена упаковка, товар перепаковали и уценили.
Хм, а это в описании должны на сайте на Амазоне указать что перепакован или нет?
автор Подметайло 23 июня 2018
Ответ дляКубик Рубика
Так у какого конкретно продавца на амазоне было выкуплено?
Sell on amazon
Зам Ам 23 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Хм, а это в описании должны на сайте на Амазоне указать что перепакован или нет?
ну обычно указывают, фри упаковка...
Вездевлазиющая 23 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
За юсд я знаю, покупала нью
это не уценка и не б/у
это такой вариант коробки
и обычно чуть дешевле чем красивая коробка
вы когда заказывали ссылку давали?
если это в поврежденной упаковке,на коробке будет знак амазона,что проверено и продается в том состоянии в котором заявленно
у вас на фото фирменная коробка от хасбро,просто вариант упаковки такой
автор Подметайло 23 июня 2018
Ответ дляЗам Ам
ну обычно указывают, фри упаковка...
Теперь уже наверное не понять было фри написано или нет....
Зам Ам 23 июня 2018
Ответ дляВездевлазиющая
это не уценка и не б/у
это такой вариант коробки
и обычно чуть дешевле чем красивая коробка
вы когда заказывали ссылку давали?
если это в поврежденной упаковке,на коробке будет знак амазона,что проверено и продается в том состоянии в котором заявленно
у вас на фото фирменная коробка от хасбро,просто вариант упаковки такой
Как это не уценка, товар уценен по причине повреждения упаковки. Вот выше ссылки на нерфы давали - в хорошей упаковке 28 у.е., в свободной упаковке - 14.
ОдинРазНадетое 23 июня 2018
https://www.amazon.com/Nerf-Official-N-Strike-Stro...
Это ссылка на другой товар.
Но посмотрите какие тут варианты покупки:
Product Packaging: Frustration-Free Packaging (без упаковки производителя) $12,99 и Standard Packaging (упаковка производителя) $28,22

Возможно, в вашем заказе было также.
Вездевлазиющая 23 июня 2018
Ответ дляЗам Ам
Как это не уценка, товар уценен по причине повреждения упаковки. Вот выше ссылки на нерфы давали - в хорошей упаковке 28 у.е., в свободной упаковке - 14.
нет не уценка,а вариант упаковки,от хасбро
уценка того,что давала девушка по ссылке 10 дол
посмотрите новый 12,99,юсед 10,65
автор Подметайло 23 июня 2018
Ответ дляВездевлазиющая
это не уценка и не б/у
это такой вариант коробки
и обычно чуть дешевле чем красивая коробка
вы когда заказывали ссылку давали?
если это в поврежденной упаковке,на коробке будет знак амазона,что проверено и продается в том состоянии в котором заявленно
у вас на фото фирменная коробка от хасбро,просто вариант упаковки такой
Ссылку давала в заказе.
А что такое знак амазона?
Фото всех сторон, четвертая пусто
Зам Ам 23 июня 2018
Ответ дляВездевлазиющая
нет не уценка,а вариант упаковки,от хасбро
уценка того,что давала девушка по ссылке 10 дол
посмотрите новый 12,99,юсед 10,65
всегда товар в такой упаковке стоит дешевле, всегда. т.е. это все же уценка
Кубик Рубика 23 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Sell on amazon
Это же просто в переводе ’продавайте на Амазоне’. Сейчас на Амазоне данной игрухой торгует 5 магазинов, в каком из них купили Вы?
Вездевлазиющая 23 июня 2018
круглая оранжевая наклейка,на ней написано проверено амазон
это говорит о том,что товар был куплен из раздела юсед
автор Подметайло 23 июня 2018
Ответ дляКубик Рубика
Это же просто в переводе ’продавайте на Амазоне’. Сейчас на Амазоне данной игрухой торгует 5 магазинов, в каком из них купили Вы?
Я дала эту ссылочку
https://www.amazon.com/Marvel-Iron-Slide-Blast-Arm...
Вездевлазиющая 23 июня 2018
Ответ дляЗам Ам
всегда товар в такой упаковке стоит дешевле, всегда. т.е. это все же уценка
нет товар новый,
вы же не знаете за сколько покупатель его купила
а дешевле,упаковка ведь не подарочная
автор Подметайло 23 июня 2018
Ответ дляВездевлазиющая
круглая оранжевая наклейка,на ней написано проверено амазон
это говорит о том,что товар был куплен из раздела юсед
Нет,такой наклейки нет, я фото выше сделала всех сторон.
Если ее нет, то это значит что не юсд?
Тогда все же что это за упаковка которая не соответствует той что по ссылке...
Вездевлазиющая 23 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я дала эту ссылочку
https://www.amazon.com/Marvel-Iron-Slide-Blast-Arm...
продавцы меняются все время
а так же продавцом может быть сам амазон
цена меняется
если купили за хорошую цену,то скорее всего имено из за упаковки
если бы озвучили посреднику про подарок,думаю она бы вам озвучила вариант упаковки
хотя если цена хорошая обычно никто не возмущается
Вездевлазиющая 23 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет,такой наклейки нет, я фото выше сделала всех сторон.
Если ее нет, то это значит что не юсд?
Тогда все же что это за упаковка которая не соответствует той что по ссылке...
когда покупали могло быть несколько вариантов упаковки,просто более дешевый вариант разобрали
Кубик Рубика 23 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я дала эту ссылочку
https://www.amazon.com/Marvel-Iron-Slide-Blast-Arm...
Так это просто ссылка на товар, узнайте у посредника у какого именно продавца был сделан заказ. Если бы знали эту инфу, можно было бы продавцу писать напрямую и задать вопрос по упаковке.
автор Подметайло 23 июня 2018
Ответ дляВездевлазиющая
продавцы меняются все время
а так же продавцом может быть сам амазон
цена меняется
если купили за хорошую цену,то скорее всего имено из за упаковки
если бы озвучили посреднику про подарок,думаю она бы вам озвучила вариант упаковки
хотя если цена хорошая обычно никто не возмущается
Да, она знала что это подарок и да вы правы, цена была 11.99, но честно я вообще даже не думала что такое может быть тк вижу картинку и заказываю. И честно, я уже заказывала у этого посредника игру и она объяснила что дешевле это юсд, и я взяла дороже, но новую. Но здесь я была в полной уверенности что получу то что на картинке и про другую упаковку не имела понятия
Эскиз бесконечности 23 июня 2018
Єто новая игрушка. На амазоне часто есть внизу указание в какой коробке будет товар. У вас фирменная коробка Хасбро. Скорее всего когда ви заказивали не увидели, что єто не стандартная коробка, тк она всегда дороже.
Вездевлазиющая 23 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, она знала что это подарок и да вы правы, цена была 11.99, но честно я вообще даже не думала что такое может быть тк вижу картинку и заказываю. И честно, я уже заказывала у этого посредника игру и она объяснила что дешевле это юсд, и я взяла дороже, но новую. Но здесь я была в полной уверенности что получу то что на картинке и про другую упаковку не имела понятия
все нормально,поэтому и цена такая,своим всегда беру более дешевую упаковку если есть вариант,потом все равно в мусор
а цена для этой игрушки просто замечательная
и коробка фирменная от хасбро,просто некрасивая
Вездевлазиющая 23 июня 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Єто новая игрушка. На амазоне часто есть внизу указание в какой коробке будет товар. У вас фирменная коробка Хасбро. Скорее всего когда ви заказивали не увидели, что єто не стандартная коробка, тк она всегда дороже.
там цена сказочная всего12 дол
Эскиз бесконечности 23 июня 2018
Я кстати тож так купила, но я знала о коробке, просто не било в подарочной. Купили в такой как у вас. Ребенок ждал игрушку. Купила подарочную бумагу и сама красиво упаковала. Как вариант.