23 июня 2018

Самокат мини или макси ребёнку 2 года 86 см?

Но чтоб и на следующий год хватило!
Anniepro 23 июня 2018
Дочке Мини стал немного неудобен по высоте руля только с ростом 110. И его очень удобно носить с собой из-за маленького веса, Макси намного тяжелее.
Семена рукколы 23 июня 2018
Я за мини. Моя дочка снйчас 2,7 93 см и мини для нее самое то, и легкий и по росту. Про следающий год не думаю, нужно сейчас удобно
Marmulet-ka 23 июня 2018
слишком большой тоже брать не комильфо, будет стоять и пылиться, ждать своего часа.
Тушь для2го класса 23 июня 2018
В подібній ситуації купили міні, але через пів року дочка на майданчику мінялась з дітьми і без проблем ганяла і на максі, тому я трохи пошкодувала, треба було додати грошей і купити більший. Зараз їй 5, ріст 110, їй зручно на ньому, але це, мабуть, останнє літо, потім треба більший купувати.
120-120-120 (не худею) 23 июня 2018
Дочке в 2,8 года, рост 93 см, купили Мини. Макси даже не рассматривала.
Добра всем! 24 июня 2018
А беговел у Вас есть? Если нет то лучше беговел вместо самоката купите)) Обычно детям больше нравится и беговел менее травмоопасны. И на велик двухколесный потом ребенка сразу посадите в 3-4 года, не прийдется каталться учить))