23 июня 2018

Читаю темы про свекровей...до слез расстраиваюсь!

Девочки, читаю темы и прихожу в шок от тем про свекровей... у меня два сына....как подумаю, аж страшно... все ненавидят свекровей!
У меня не простой характер, но со свекровью у меня прекрасные отношения! Каждый месяц она приезжает, Я занимаюсь её здоровьем-у неё гипатит, вылечили с ней! Не знаю... так волнуюсь-капец....
Оябунчик 23 июня 2018
Я когда выходила замуж, думала семья будет больше. Хорошо относилась к свекрови и свекру. Но потом так получилось узнала, о том, что все наши разговоры со свекровью, потом обсуждались еще между свекровью и ее дочерью.
Много всего плохого было, сейчас мы не общаемся и муж с ней тоже. Свекровь сделала все, чтоб разосо@лись все.
Елена Майборода 23 июня 2018
Да просто пишут про плохое. Вы видели тут темы ’у меня все отлично, так и так, что мне делать’ ? И о свекровях так. У меня тоже хорошая свекровь, так что писать то? Хорошая и точка
автор Оно само купилось 23 июня 2018
Из недавнего, купила мужу красивые дорогие туфли, которые стоят при входе! Свекровь заходить и спрашивает чьи, кто-то в гостях? Я отвечаю, что это любовник ))))) Она говорит, ну и молодец, занавес...смеёмся)))
КапитанльнаЯ 23 июня 2018
у меня 2 дочери, тоже очень переживаю, чтоб моего ребенка свекровь приняла как своего, мне моя свекровь кровушки ой как попила
автор Оно само купилось 23 июня 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Да просто пишут про плохое. Вы видели тут темы ’у меня все отлично, так и так, что мне делать’ ? И о свекровях так. У меня тоже хорошая свекровь, так что писать то? Хорошая и точка
Спасибо
Дружная семейка 23 июня 2018
Я скажу вам так: не лізьте в сім´ї своїх дітей і будете гарною свекрухою) Я зустрічала тут вислови, що свекруха - золота людина
автор Оно само купилось 23 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
у меня 2 дочери, тоже очень переживаю, чтоб моего ребенка свекровь приняла как своего, мне моя свекровь кровушки ой как попила
Если мне попадётся, можете не волноваться))))))
Елена Майборода 23 июня 2018
Ответ дляОябунчик
Я когда выходила замуж, думала семья будет больше. Хорошо относилась к свекрови и свекру. Но потом так получилось узнала, о том, что все наши разговоры со свекровью, потом обсуждались еще между свекровью и ее дочерью.
Много всего плохого было, сейчас мы не общаемся и муж с ней тоже. Свекровь сделала все, чтоб разосо@лись все.
Ну вот у меня мать такая, все враги. Я едигственная с ней общаюсь и я тоже враг. Это человек такой, статус не при чем
Язвочка 23 июня 2018
Так это ж не специально все злятся на свекровей, они никак не могут отпустить своих соночков от юбки и пытаются всеми способами влезть в уже чужую семью (хозяйство, покупки, отдых, воспитание детей). Я была б не против своей свекрови, если бы она не совала нос не в свои дела.
КапитанльнаЯ 23 июня 2018
Ответ дляОно само купилось
Если мне попадётся, можете не волноваться))))))
дай-то Бог!
Люблю Украину 23 июня 2018
Почитайте про падарокс выжившего ))) Уже выше об этом написали - если норм отношения со свекровью, то о чем писать?
Ms. Похвала 23 июня 2018
мне повезло со свекровью очень! и я буду прекрасная свекровь
УраганнаЯ 23 июня 2018
Про тёщу еще больше сказов))) все зависит от адекватности мамы. Моя первая свекровь ну просто демон. Со второй мы дружили.
Я такая боевая 23 июня 2018
Вам все воздастся. Вот у меня свекровь вроде норм, но недолюбливаю я ее и все. Какая-то она не искренняя. Постоянно моему ребенку рассказывает, как любит его, но даже когда он приболеет, она едет тупо с пустыми руками. Фу. Неужели нельзя купить пару апельсинок. Я никогда ни к каким детям не иду без ничего. Кто же им подарит радость, как не мы, взрослые, тем более родные. В общем, очень жадная, ну очень. Мне подружки рассказывают, как к ним приезжает свекровь, и вкусняшек куча, и подарки, и крутое белье невестке!, кому айфон, кому что. ..мне дико это слышать. Моя мама невестке всегда такие торбы таскает, мне за себя очень обидно.
Гладковыбритый шишун 23 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Вам все воздастся. Вот у меня свекровь вроде норм, но недолюбливаю я ее и все. Какая-то она не искренняя. Постоянно моему ребенку рассказывает, как любит его, но даже когда он приболеет, она едет тупо с пустыми руками. Фу. Неужели нельзя купить пару апельсинок. Я никогда ни к каким детям не иду без ничего. Кто же им подарит радость, как не мы, взрослые, тем более родные. В общем, очень жадная, ну очень. Мне подружки рассказывают, как к ним приезжает свекровь, и вкусняшек куча, и подарки, и крутое белье невестке!, кому айфон, кому что. ..мне дико это слышать. Моя мама невестке всегда такие торбы таскает, мне за себя очень обидно.
а материальные условия какие у вашей свекрови?
Верочка 100% 23 июня 2018
Автор, у меня не золотая свекровь, а платиновая! Люблю ее, пусть живёт до 100 лет!
автор Оно само купилось 23 июня 2018
Ответ дляВерочка 100%
Автор, у меня не золотая свекровь, а платиновая! Люблю ее, пусть живёт до 100 лет!
Ооо, спасибо, такие слова на советчице -нечто ))))))
Распутница 23 июня 2018
Моя бывшая уже свекровь всё бегала по бабкам-гадалкам чтоб на меня беременную порчу наложить
PANTERA_KET 23 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Вам все воздастся. Вот у меня свекровь вроде норм, но недолюбливаю я ее и все. Какая-то она не искренняя. Постоянно моему ребенку рассказывает, как любит его, но даже когда он приболеет, она едет тупо с пустыми руками. Фу. Неужели нельзя купить пару апельсинок. Я никогда ни к каким детям не иду без ничего. Кто же им подарит радость, как не мы, взрослые, тем более родные. В общем, очень жадная, ну очень. Мне подружки рассказывают, как к ним приезжает свекровь, и вкусняшек куча, и подарки, и крутое белье невестке!, кому айфон, кому что. ..мне дико это слышать. Моя мама невестке всегда такие торбы таскает, мне за себя очень обидно.
Если к вам не лезет и мужа как корову не доит-она уже*нормальная*!))
Ленне-Рейма 23 июня 2018
А я вот сейчас тему о свекрах ваять буду ((( обидно.
Жирафовое варьенье 23 июня 2018
наши тетки не знают куда себя деть, женив детей, пустая жизнь (на путешествия по миру денег нет, хобби нет, подруг по интересам часто тоже нет), вот они и лезут в жизнь своих детей, чтоб хоть чем-нибудь заполнить этот вакуум.
PANTERA_KET 23 июня 2018
Ответ дляОно само купилось
Ооо, спасибо, такие слова на советчице -нечто ))))))
Вижу одну свекровь во дворе.у ее сына трое детей.помогает.1го с сд приняла сразу.на моря с ним ездит и тд. Собираются на общий отдых.любит их.
Брюльтик 23 июня 2018
Ну так это же от Вас зависит) у меня хоть и бывшая , но замечательная свекровь, чудо просто челове
Банан-барабан 23 июня 2018
Ну это вы зря переливаетесь заранее). От свекровей тоже немало зависит.. Мы со свекровью живём в одном городе. Причём, она не общается ни с сыном своим , ни с внуком, не говоря уже обо мне)). Должна нам много денег, отдавать не собирается. С внуком не общается уже 8 лет, ему сейчас 9. Причём, с мамой моего бывшего МЧ общаемся до сих пор, через Соц сети, но все же). Как-то даже встречались за чашечкой кофе, когда я была в ее городе. Самого МЧ не видела уже 15 лет
Розавенная 23 июня 2018
У меня замечательная свекровь ! Я ее искренне люблю, НО Ваши отношения с будущими невестками во многом будут зависеть от Вас!
Дело было давно 23 июня 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Если к вам не лезет и мужа как корову не доит-она уже*нормальная*!))
+ 1000 Согласна!
Моя доит постоянно - только дай, привези, принеси...муж срывается и едет за 400 км. За 15 лет внуков видела раза три - никто ей не нужен вообще! У детей телефоны есть - не звонит им никогда.

Ну и автор, не в обиду, но просто по жизненным наблюдениям. Почему-то самые худшие свекрови - это женщины, у которых сугубо сыновья... исключения есть, но редко!
Галябалована 23 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
мне повезло со свекровью очень! и я буду прекрасная свекровь
И у меня свекровь - МАМА. И сына своего воспитала мужчиной, несмотря на то, что он у нее один.
Я такая боевая 23 июня 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
а материальные условия какие у вашей свекрови?
Нуууу...квартира трешка, евро ремонт, полы с подогревом. А мы уже 10 лет на убитой с“емной гостинке, копим. Сами. Моя мама продуктами помогает, в селе.
Галябалована 23 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Вам все воздастся. Вот у меня свекровь вроде норм, но недолюбливаю я ее и все. Какая-то она не искренняя. Постоянно моему ребенку рассказывает, как любит его, но даже когда он приболеет, она едет тупо с пустыми руками. Фу. Неужели нельзя купить пару апельсинок. Я никогда ни к каким детям не иду без ничего. Кто же им подарит радость, как не мы, взрослые, тем более родные. В общем, очень жадная, ну очень. Мне подружки рассказывают, как к ним приезжает свекровь, и вкусняшек куча, и подарки, и крутое белье невестке!, кому айфон, кому что. ..мне дико это слышать. Моя мама невестке всегда такие торбы таскает, мне за себя очень обидно.
А принесла бы апельсинки - ото воя было бы в другую сторону... В стиле ’у ребенка аллергия, болен, принмает лекарства, а эта ведьма притащила цитрусовые... специалльно, чтобы навредить...’
Ms. Похвала 23 июня 2018
Ответ дляГалябалована
И у меня свекровь - МАМА. И сына своего воспитала мужчиной, несмотря на то, что он у нее один.
и у меня так же)) муж самый лучший, но свекровь только МАМА и огромное уважение к ней за 26 лет только любовь и помощь мнени одного кривого слова или взгляда ... нам всем очень повезло!