23 июня 2018

Нравится такое платье Манго (фото). Я странная?

п.с. мне 33 года...
я странная, да? вот смотрю и хочется его надеть, только сразу ощущаю взгляды прохожих и сотрудников.
Но, все равно нравится))
НетЕщеНаверное 23 июня 2018
Ужасс...
СКИБИДЫШь 23 июня 2018
Ну как бы да,платье странновато
Я натуралка 23 июня 2018
Почему сразу странная, нравится берите и носите. В 33 пора уже не обращать ни на кого внимания. Но я бы такое не купила, не мое
YourShiver 23 июня 2018
не обращайте ни на кого внимания! нравится - носите!
Стекловыжималка 23 июня 2018
если все время смотреть кто как посмотрит то когда жить то? носите с кроссовками или сандалями да и не парьтесь
Майданщица 23 июня 2018
Мне 40, тоже нравится.
Лика-прилипка 23 июня 2018
Думаете, дизайнеры Манго ориентированы на странных? Интересное платье, стильное. Не всё же в футлярах серого цвета ходить
ПушАпница 23 июня 2018
подобається - купуйте!)
ksjusha_z 23 июня 2018
Mango всегда очень странные вещи шьёт.
Кидстаффовка 23 июня 2018
Зараз не тільки Манго шиє плаття такого плану. Тому, якщо подобається, якщо у Вас на роботі немає певного дрес-коду і Вам в ньому буде комфортно, то купуйте.
П.С. Мені 40, я б таке одягнула.
Катька Пушкарева 23 июня 2018
фу, извините, но это первая мысль после просмотра
Кима_кепка 23 июня 2018
Платье интересное,небазарное, берите. Но мне кажется со светлыми кедами или легкими кроссовками лучше будет чем с балетками.
Амели на мели 23 июня 2018
фу
Патриотка 23 июня 2018
Прикольное платье, люблю не стандартные вещички, берите если нравится, а взгляды со временем гаснут
fo-tochka 23 июня 2018
через пару лет будет очень модным! оно сочетает в себе и непринужденный спортивный стиль и всеми любимые летящие кружева. такая городская мода. не для села
Викоооо 23 июня 2018
Если вы внешне ухоженнаф,хорошо выглядите то платье на вас будет смотреться стильно. А если волосы -мочалка,кожа лица не очень то будете выглядеть как городская сумасшедшая в ночнушке.
Платье вообще не мой стиль,не смотрю даже на такое.
Вилами по воде 23 июня 2018
Вы странная только в том, что думаете, что вы странная)) Платье крутяк)
Mrs.Anonim 23 июня 2018
тю))))если Вы в таком же образе душевно и внешне,почему бы и нет!
Цветок Мира 23 июня 2018
Мне нра. Очень модно.
Единственно мне не нра слишком много кружева внизу. Но его можно и подрезать если надоест.
Неправдиша 23 июня 2018
А я думаю что раз Вы сами спрашиваете странная ли я? , то подсознательно знаете что платье ужасное и не только не украсит но и испортит любую девушку! Просто хотите чтоб Вас отговорили от бзика непонятного.
Аноним_1455 23 июня 2018
нет, платье крутое!!!!!
если Вы работаете аниматором :))
Аноним_1455 23 июня 2018
Ответ дляfo-tochka
через пару лет будет очень модным! оно сочетает в себе и непринужденный спортивный стиль и всеми любимые летящие кружева. такая городская мода. не для села
для подиума высокой моды :)))
вот представила как в час пик, едет такая барышня с утра на работу в офис... гламурненько :))
если в машине, то конечно не тот фасон, уже на работе аплодисменты и овации :)
Му ма му ма му 23 июня 2018
Как чучело на огороде ,сойдет.
Мексиканочка 23 июня 2018
мне 45 - мне очень нравится...люблю такой стиль!!!!! я бы носила на работу....
Эолия 23 июня 2018
Мне нравится платье! Вы на себя в первую очередь ориентируйтесь, подойдёт ли Вам, а не что-кто подумает.
Умею мерить лучше всех 23 июня 2018
Как раз для 33
Болтушка Му 23 июня 2018
Мне платье вообще не нравится, но Вас-то это почему должно волновать? Если Вы себя будете чувствовать кайфово в таком наряде - то плевать.
Парасюха 23 июня 2018
Мне 33 и мне нравится.
Такие вещи нужно уметь носить. Это должно быть по душе и тогда будет смотреться гармонично. Не все наденут, не всем пойдет.
Я люблю такие вещи, ношу и мне нравится
Бабушка Бетман 23 июня 2018
У меня платье такого плана некст. Мне 32, ношу его с удовольствием . Нравится берите, зачем Вам чужое мнение
Єдина Країна 23 июня 2018
Классное платье)
довольно интересное, на стройной фигуре вообще супер смотреться должно.
вам 33? ну и отлично!