23 июня 2018

Новостройки Киева - я уже в отчаянии!!!!

Надоело уже ездить и искать, нужна однушка в новостройке, но только начинаешь смотреть и изучать ЖК - вылазят огромные минусы. Я сейчас напишу о нескольких ЖК, чтобы вы понимали, что ним не подходит. А вы, если знаете, посоветуйте нрвострой без этих минусов. Я буду оооооооооочень благодарна вам!

1. Замковецкий, ул. Данченко, Кристер-град - каменные джунгли, мусорки, промзона, никакой инфраструктуры.
2. Рядом Липинка - красиво, но дорого + никакой инфраструктуры
3. ЖК Обуховская - ЛЭП в 30 метрах от домов. Как такие дома приняли в эксплуатацию - хз. Там полное нарушение..
4. ЖК Медовый - кладбище в 100 метрах, из окон видно. Нет инфраструктуры.
5. Эврика - каменные джунгли, все страшное-ржавое уже через пару лет постройки, мест для машины нет.
6. Борщаговки всяческие в полях - нет однозначно, оттуда не выехать + денег на частнаю школу нет
7. Акцент на ВДНХ - огромная дорога рядом, дышать этим постоянно - страшно.
8. Варшавский - каменные джунгли, 1 выезд из комплекса, цена высокая, инфраструктуры нет, но может будет.

Девочки, вы все знаете, подскажите, что я пропустила из эконом-сегмента на правом берегу?
показать весь текст
Я такая наивная 24 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ЖК Чайка, писали о нем? Все супер: воздух, детям просто счастье здесь расти, единственный минус - школы нет, только начальная государственная и частные. Но Вы по пути на работу сможете отвозить ребенка, тем более до Шулявки близко, уж ближе, чем все, что на левом берегу
Да только по проспекту тянуться час утром в машине
Осторожная 24 июня 2018
Ответ дляЯ такая наивная
блин, расстроилась, зашла после темы на форум Домик, прочитала отзывы о Заречном на м.Славутич(((( а несколько месяцев назад увидела фото и влюбилась в него, какая досада, там куча проблем тоже
а что там плохого??? Вроде читала недавно ничего страшного не было
Я такая наивная 24 июня 2018
Ответ дляОсторожная
а что там плохого??? Вроде читала недавно ничего страшного не было
Пишут проблемы с отоплением, Жек невменяемый, территория необлагорожены, шумы от метро, грязь везде и не понятна перспектива строительства след.домов. Сад частный 10 тыс.
Налитое яблочко 24 июня 2018
Ответ дляПросто красавица
В садики там ребенка не отдать, ну или в частные за кучу денег.
Ну как то не отдать... А куда по вашему ходят дети которые там живут?
Школ тоже достаточно. При чем очень приличных, половина из которых гимназии и лицеи, куда ездит учится очень много детей с Правого берега...
Все будет, но потом 24 июня 2018
Автор, живу на Донца 2а, возле НАУ. Инвесьироваоа еще в 14 году. Уже живем 2 года. Рядом строится третий дом, адрес Отрадный, 2. В пятницу ходила в отдел продаж, есть однушки еще по 30000 долл. примерно. Это примерно 42-43 кв.м. Рекомендую присмотреться.
автор Просто красавица 24 июня 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор, живу на Донца 2а, возле НАУ. Инвесьироваоа еще в 14 году. Уже живем 2 года. Рядом строится третий дом, адрес Отрадный, 2. В пятницу ходила в отдел продаж, есть однушки еще по 30000 долл. примерно. Это примерно 42-43 кв.м. Рекомендую присмотреться.
Спасибо огромное. Скажите, как там со школами и другой инфраструктурой?
Домашка 24 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
Мне кажется зря в Эврике не купили...Пригород и Киев как небо и земля....
мне нравится район, но не не люблю муравейники...
некофортно
с_переулочк­а 24 июня 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Какое поле, посмотрите на Софиевскую борщаговку и Вишневое. Сейчас София Резиденция строится, и еще чуть дальше Республика будет. Республика вообще в пешей доступности от метро. Вы при выборе так же внимание на застойщиков обращайте, а не только на комплексы. Не понимаю к можно инвестироваться в Stolitsa Group ( Липинка). Посмотрите на сайтах недвижимости ТОП надежных застройщиков и выбирайте по застройщикам, а не по ЖК.
А что не так со Столицей?Наши родственники купили Липинку-супер.
Накладная 24 июня 2018
Ответ дляПросто красавица
Спасибо огромное. Скажите, как там со школами и другой инфраструктурой?
Автор, я ж Вам и не только я, уже писали, про Отрадный, 2. С инфроструктурой здесь всё ок. Огромный парк, в котором Вы живете. Кстати, в этом же парке находиться Мамаева Слобода. И в полне возможно, если окна в квартире которую Вы может быть выберите, будут выходить в сторону парка, то кусочек Слободы будет видет.)) Всю Мамаеву не увидете, так как на неё смотрит дом от Донца, 2а. Вообщем, это нужно видеть,, чтобы понимать о чём я. Рядом несколько школ(174, 173, 52, 54, 26, 12, Пристж, новое здание Эрудит и ещё одна, номер не помню, 159 если не ошибаюсь). Эти школы находятся, какая-то ближе какая - то чуть дальше. Садиков хватает, территориально в таком же разбросе. Медгородок (поликлинники для взрослых и детей, детский стационар, ин-т Шалимова, Исида, Добробут). Магазины маленькие, в основном форы и атб, но совсем не далеко есть большие Сильпо и Мегамаркет. Два спрорт лайфа, один в 5-7 минутах хотьбы возле школы Эрудит, другой возле Сильпо в Мармеладе.
А! Если нужно, то рядом с домом по проспекту Отрадному идет бесплатная маршрутка в Ашан на Окружной, такая же ещё идет по скоростному трамваю это рядом 3- 5 минут ходтьбы от дома.
Что ещё Вам написать.... От туда без машины Вы доберетесь в любую точку. Рядом скоростной трамваяй.
А с другой стороны Гарматной, это через линию скоростного трамвая, есть ещё одна поликлиника для взрослых и парк Орлятко. Это в 10 минутах хотьбы от дома.
Извините за много букафф)
Инста_Богиня 24 июня 2018
Ответ дляНакладная
Автор, я ж Вам и не только я, уже писали, про Отрадный, 2. С инфроструктурой здесь всё ок. Огромный парк, в котором Вы живете. Кстати, в этом же парке находиться Мамаева Слобода. И в полне возможно, если окна в квартире которую Вы может быть выберите, будут выходить в сторону парка, то кусочек Слободы будет видет.)) Всю Мамаеву не увидете, так как на неё смотрит дом от Донца, 2а. Вообщем, это нужно видеть,, чтобы понимать о чём я. Рядом несколько школ(174, 173, 52, 54, 26, 12, Пристж, новое здание Эрудит и ещё одна, номер не помню, 159 если не ошибаюсь). Эти школы находятся, какая-то ближе какая - то чуть дальше. Садиков хватает, территориально в таком же разбросе. Медгородок (поликлинники для взрослых и детей, детский стационар, ин-т Шалимова, Исида, Добробут). Магазины маленькие, в основном форы и атб, но совсем не далеко есть большие Сильпо и Мегамаркет. Два спрорт лайфа, один в 5-7 минутах хотьбы возле школы Эрудит, другой возле Сильпо в Мармеладе.
А! Если нужно, то рядом с домом по проспекту Отрадному идет бесплатная маршрутка в Ашан на Окружной, такая же ещё идет по скоростному трамваю это рядом 3- 5 минут ходтьбы от дома.
Что ещё Вам написать.... От туда без машины Вы доберетесь в любую точку. Рядом скоростной трамваяй.
А с другой стороны Гарматной, это через линию скоростного трамвая, есть ещё одна поликлиника для взрослых и парк Орлятко. Это в 10 минутах хотьбы от дома.
Извините за много букафф)
а вы не знаете у этого застройщика есть скидки с 100% оплатой и рассрочку предоставляет?
timoshenko55555 24 июня 2018
Патриотика, строит Аркада. Не сказала бы , что простор. Но инфраструктура хорошая.
Если нужно простор Каховская 60, строит Киевгорстрой. Есть из чего выбрать.
В Киеве тенденция следующая, много новостроя, плотно стоящего, парковок нет.
Накладная 24 июня 2018
Ответ дляИнста_Богиня
а вы не знаете у этого застройщика есть скидки с 100% оплатой и рассрочку предоставляет?
На нашем форуме люди писали, что 100% оплатой им делали скидочку. Это нужно узнавать. Я покпала по переуступке у агенства Комфорт - Сити. Моя квартира была ими проплачена только на 30%. Поэтому, у меня получилось так: я оплатила эти же 30% + их зароботок. И еще добавила 30%. А остальные 40% мы оформили на равные платежи каждые три месяца, мне так было удобнее. Но, так как цена за метр росла, я выплатила оставшуюся сумму через 4 месяца. Влетела на разнице между оплатой на 1200$. Знаю, что эти вопросы обсужаются и Вам иду на встречу. Вы можете платить как Вам удобно, раз в три месяца, раз в пол года и т.д. Но, помните, что стоимость метража рстет. Сегодня вы оплатите часть метров по одной цене, а через три месяца цена может поменяться. Они об этом оповещают заранее.
Все будет, но потом 24 июня 2018
Ответ дляПросто красавица
Спасибо огромное. Скажите, как там со школами и другой инфраструктурой?
До трамвая 10 минут пешком. Его не слышно вообще. Максимум, что слышно нам на Донца 2а, это петухов и соловьев))) вот вид из окна, через москитку правда)
Инста_Богиня 24 июня 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
До трамвая 10 минут пешком. Его не слышно вообще. Максимум, что слышно нам на Донца 2а, это петухов и соловьев))) вот вид из окна, через москитку правда)
Класс!
Инста_Богиня 24 июня 2018
Ответ дляНакладная
На нашем форуме люди писали, что 100% оплатой им делали скидочку. Это нужно узнавать. Я покпала по переуступке у агенства Комфорт - Сити. Моя квартира была ими проплачена только на 30%. Поэтому, у меня получилось так: я оплатила эти же 30% + их зароботок. И еще добавила 30%. А остальные 40% мы оформили на равные платежи каждые три месяца, мне так было удобнее. Но, так как цена за метр росла, я выплатила оставшуюся сумму через 4 месяца. Влетела на разнице между оплатой на 1200$. Знаю, что эти вопросы обсужаются и Вам иду на встречу. Вы можете платить как Вам удобно, раз в три месяца, раз в пол года и т.д. Но, помните, что стоимость метража рстет. Сегодня вы оплатите часть метров по одной цене, а через три месяца цена может поменяться. Они об этом оповещают заранее.
Спасибо за ответ, созвонюсь с ними завтра.
автор Просто красавица 24 июня 2018
Ответ дляНакладная
Автор, я ж Вам и не только я, уже писали, про Отрадный, 2. С инфроструктурой здесь всё ок. Огромный парк, в котором Вы живете. Кстати, в этом же парке находиться Мамаева Слобода. И в полне возможно, если окна в квартире которую Вы может быть выберите, будут выходить в сторону парка, то кусочек Слободы будет видет.)) Всю Мамаеву не увидете, так как на неё смотрит дом от Донца, 2а. Вообщем, это нужно видеть,, чтобы понимать о чём я. Рядом несколько школ(174, 173, 52, 54, 26, 12, Пристж, новое здание Эрудит и ещё одна, номер не помню, 159 если не ошибаюсь). Эти школы находятся, какая-то ближе какая - то чуть дальше. Садиков хватает, территориально в таком же разбросе. Медгородок (поликлинники для взрослых и детей, детский стационар, ин-т Шалимова, Исида, Добробут). Магазины маленькие, в основном форы и атб, но совсем не далеко есть большие Сильпо и Мегамаркет. Два спрорт лайфа, один в 5-7 минутах хотьбы возле школы Эрудит, другой возле Сильпо в Мармеладе.
А! Если нужно, то рядом с домом по проспекту Отрадному идет бесплатная маршрутка в Ашан на Окружной, такая же ещё идет по скоростному трамваю это рядом 3- 5 минут ходтьбы от дома.
Что ещё Вам написать.... От туда без машины Вы доберетесь в любую точку. Рядом скоростной трамваяй.
А с другой стороны Гарматной, это через линию скоростного трамвая, есть ещё одна поликлиника для взрослых и парк Орлятко. Это в 10 минутах хотьбы от дома.
Извините за много букафф)
Спасибо огромное! Сегодня поедем посмотрим)
Снегурочко 24 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
расскажите, где там лес? и низкоэтажная застройка это сколько этажей?
сбоку по Салютной парк, впереди по Салютной начинаются Дубки, возле м. Нивки парк. Максимум 9 этажей запланировано, основная масса 4-8
Печенюшка 24 июня 2018
Ответ дляНастяБусинка
Где вы начитались?)) Все нормально у ДБК, Вышгород Ярославичами они оооочень резво застраивают, еще три дома гонят. У них крупные проекты, масштабные. Вполне реально, что где-то не хватает рабочих рук, финансирования, но тем не менее это пока один из лидеров в списке надежных украинских застройщиков
Но почему- то ЖК Акцент не могут выдать сертификат на дом, задержка больше полгода
Накладная 24 июня 2018
Ответ дляПросто красавица
Спасибо огромное! Сегодня поедем посмотрим)
Да не за что!) Желаю Вам найти свою квартирку поскорее
Инста_Богиня 24 июня 2018
Ответ дляПросто красавица
Спасибо огромное! Сегодня поедем посмотрим)
Автор, отпишитесь пожалуйста как вам там.
Тут как тут 24 июня 2018
Ответ дляКупипупсичек
А разве строят ещё однушки 33 кв м?
Конечно нет. Вопрос был - сколько м2 можно купить за 30 000 грн. Ответ 1м2. Если повезеет на этапе когда забор еще не поставили.
КараПузовна 24 июня 2018
Ответ дляЯ такая наивная
блин, расстроилась, зашла после темы на форум Домик, прочитала отзывы о Заречном на м.Славутич(((( а несколько месяцев назад увидела фото и влюбилась в него, какая досада, там куча проблем тоже
посмотрите жк Севен...он недалеко от Славутича, проблем нет...
Аноним_1450 24 июня 2018
Варшавский произвел очень приятное впечатление. Рядом Ретровилль. Два минуса - это Виноградарь и следующая сдача в 4 квартаре 2020, мы так долго ждать не можем. Так бы взяли там.
Заикальница 24 июня 2018
Ответ дляАноним_1450
Варшавский произвел очень приятное впечатление. Рядом Ретровилль. Два минуса - это Виноградарь и следующая сдача в 4 квартаре 2020, мы так долго ждать не можем. Так бы взяли там.
Не поленитесь и почитайте о вреде ЛЭП рядом с местом жительства, а потом уже и варшавский рассмотрите. Виноградарь-вечером страшно выйти, куча алкашей. Да и транспортная так себе. Метро нет. Трамвай бестолковый
Заикальница 24 июня 2018
Ответ дляПросто красавица
Спасибо огромное! Сегодня поедем посмотрим)
Хороший удобный район. Парки, школы. Но из минусов наличие аэродинамической трубы можно сказать во дворе. Испытания проводят не часто, пару раз в неделю. Но кто знает как дальше будет. Рев стоит добрый. Ещк из минусов-другая сторона дома выходит на превонючейший проспект. Загазованость адская. Я бы не рисковала здоровьем
Я такая наивная 24 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
посмотрите жк Севен...он недалеко от Славутича, проблем нет...
почитаю форум, спасибо
Аноним_1450 25 июня 2018
Ответ дляЗаикальница
Не поленитесь и почитайте о вреде ЛЭП рядом с местом жительства, а потом уже и варшавский рассмотрите. Виноградарь-вечером страшно выйти, куча алкашей. Да и транспортная так себе. Метро нет. Трамвай бестолковый
Метро будет, тц под домом, территория закрытая. Это то, что мы ищем для себя. Альтернативой с такими же параметрами является только ЖК Республика. Но Теремки тоже не фонтан.
Ласковая_львица 25 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
а Голосеевский лес вообще самый большой в Европе лес в городе
Ничего, скоро власти решат этот вопрос. Вы видели план застройки этого района?
ШапкаУшанка 25 июня 2018
Автор, вы звонили на Отрадный 2?
Copy-Paste 25 июня 2018
Мы инвестнули в ЖК Вышиванка в феврале 16го как мы с мужем говорили ’в зелёный забор’, в апреле 18го получили доки и ключи. Минусы есть: близость промки с одной стороны и дорогая плата за услуги обслуживающей компании. Но исходя из наших возможнлстей на эти деньги мы могли бы взять только однушку. А так у нас двушка 58 кв м, отличный этаж, Оболонский район, рядом наш гараж. Конечно, при других исходных данных я бы рассматривала что-то другое. На Новомостицкий мы не дотянули деньгами, нам нужна была двушка.