23 июня 2018

Где сейчас распродажи зимних детский вещей?

На каких сайтах посмотреть деми и зимние комбинезоны? Спасибо
Вообще не факт 23 июня 2018
Амазон
Дюйм оф о4ка 23 июня 2018
а потом продавать пролет.мне такое с амазона приходило.до сих пор валяется.то с дыркой то упаковка примята.то качество никакое.лучше у нас с примеркой и возможностью возврата
Вообще не факт 23 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
а потом продавать пролет.мне такое с амазона приходило.до сих пор валяется.то с дыркой то упаковка примята.то качество никакое.лучше у нас с примеркой и возможностью возврата
покупайте проверенные фирмы, у нормальных посредников проверяют посылки на складе в Америке, мне так сумку вернули обратно была поврежденна при транспортировке.Сегодня уже в третей теме отписуюсь со своей покупкой, зимний костюм коламбия на 10-12 лет купила за 46 дол.у нас в магазине только курточка на этот возраст от 3000грн.