23 июня 2018

Не рекомендую самокат ecoline smart

Недели 2 откатался без проблем, потом начался стираться рисунок на подножке, при повороте появился треск, потом само как то прошло. Сейчас при езде цокотит постоянно и не пойму где и самое завершающее сломалась пружина поворота, руль не возвращается в положение прямо. Ребенок катается редко, может 1 час в день, самокату 2 месяца. Кинулась раскрутить его и на одном болте видимо сорвана резьба, теперь хз как его открутить
Ума Палата 23 июня 2018
спасибо большое за отзыв! таких бы тем побольше!
Бибер-анонимер 23 июня 2018
а че макси микро не купили? У нас уже 5 лет. Младший ребенок сейчас катает
автор Заместитель Анонима 23 июня 2018
Ответ дляБибер-анонимер
а че макси микро не купили? У нас уже 5 лет. Младший ребенок сейчас катает
ну наверное потому что финансы не позволяют! Есть разница 3500 грн и 900???
автор Заместитель Анонима 23 июня 2018
а, еще есть люфт ручки и достаточно не маленький
Бибер-анонимер 23 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
а, еще есть люфт ручки и достаточно не маленький
и за 2 месяца такие колеса потертые? От точно новый был?
автор Заместитель Анонима 23 июня 2018
Ответ дляБибер-анонимер
и за 2 месяца такие колеса потертые? От точно новый был?
да. Ну они не потертые, то просто пыль, если помыть то будут нормальные