23 июня 2018

Чем перемазать коржи? Есть сметана-что еще?

Так холодно на улице решили себя побаловат ь тортиком. Купили коржи для медовика, но чтоб вот офигеновски вкусно было, намазать не знаем. Купили сметану с детьми, есть чернослив и варенье с абрикос..
Прошу помощи коллективного разума!)
КлараЦеткин 23 июня 2018
Это где холодно!)
КлараЦеткин 23 июня 2018
Ой,???)
БезникаЯ 23 июня 2018
ну я х/з как это сделать, но мне нравится сочетание сметана чернослив. может чернослив типа перемолоть и со сметаной или шо?
Organic 23 июня 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Ой,???)
Киев +16
Сиреневая цапля 23 июня 2018
Ответ дляБезникаЯ
ну я х/з как это сделать, но мне нравится сочетание сметана чернослив. может чернослив типа перемолоть и со сметаной или шо?
Перемолотый не очень вкусно, и не красиво. Я полосками нарезаю, около 3 мм толщиной
Котенок аки рысь 23 июня 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Это где холодно!)
https://meteopost.com/weather/maps/ Вот такая гадость на на идет с запада..полюбуйтесь..
Залетная Я тут 23 июня 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Это где холодно!)
Хмельницкий +13. Жараааа
автор ЗлойанОним 23 июня 2018
Сметанку с сахаром? Перемазать и сверху чернослив? Или в смет ану с сахаром надо еще чего добавить?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 июня 2018
Сметану с сахаром и один слой абр.варенья где-то по серёдке, в медовике чернослив мне не очень
автор ЗлойанОним 23 июня 2018
В Одессе уже до +21 упала температура. Ночью будет холодно) бедем чаи гонять
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 июня 2018
Ответ дляЗлойанОним
Сметанку с сахаром? Перемазать и сверху чернослив? Или в смет ану с сахаром надо еще чего добавить?
Люблю в сметанку с сахаром чуть лимон сока и чуть цедры цитрусовой, в медовике так люблю, чтоб не совсем притрно
автор ЗлойанОним 23 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сметану с сахаром и один слой абр.варенья где-то по серёдке, в медовике чернослив мне не очень
Спасибо. А сахара на 0,5 л сколько надо? Не подскажите?
автор ЗлойанОним 23 июня 2018
Я про сметану
Уточка 23 июня 2018
Франковск как осень),с утра +10 было,все в курках.дети в шапках)
автор ЗлойанОним 23 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Люблю в сметанку с сахаром чуть лимон сока и чуть цедры цитрусовой, в медовике так люблю, чтоб не совсем притрно
Спасибо, тоже добавим)))
автор ЗлойанОним 23 июня 2018
Ответ дляУточка
Франковск как осень),с утра +10 было,все в курках.дети в шапках)
Жуть... лето
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 июня 2018
А если бисквитный корж , тогда выбираю мякоть, рву на кусочки+ резаный чернослив, курага, вишни,клубника или то ,что дома есть))), смешать со взбитой с сахаром сметаной и в бисквитную форму выложить и на пару часиков в холодильник
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 июня 2018
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо. А сахара на 0,5 л сколько надо? Не подскажите?
не, тут всё на глазок и на вкус (по настроению)))), только лимонный сок добавляйте вконце
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 июня 2018
А у нас +14 и дождик периодически, Киевская обл.
автор ЗлойанОним 23 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не, тут всё на глазок и на вкус (по настроению)))), только лимонный сок добавляйте вконце
Спасибо.
автор ЗлойанОним 23 июня 2018
Ушли готовить! Всем спасибо!
Асталависта бэйби 23 июня 2018
Ответ дляЗлойанОним
Сметанку с сахаром? Перемазать и сверху чернослив? Или в смет ану с сахаром надо еще чего добавить?
Цедру лимона. Будет кислинка и очень вкусно.