23 июня 2018

Вопрос по консервации

1.Пора ли уже огурцы закрывать, грунтовые ди они?
2. Хочу немного варенья из чёрной смородины. Уже сезон или первая и будет дешевле?
автор Лика-прилипка 23 июня 2018
И малины сезон или нет?
Я Главная 23 июня 2018
Малина и смородина скоро исчезнет, а огурцы рано
автор Лика-прилипка 23 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
Малина и смородина скоро исчезнет, а огурцы рано
Ягоды пора?
Фрекен бок 23 июня 2018
Ягоды делайте, скоро закончатся, огурцы в июле
ПоэтеСССа 23 июня 2018
Огурцы уже закрываем свои. Смородина только начинается. Это в Харькове. А как у вас не знаю
Аноним_1471 23 июня 2018
Николаев. Огурцы на оптовом маленькие по 5-6 грн. Больше 3-4 грн. вчера были. Закрываем. Малина 28-30. Уже пора. Ростут и свои грунтовые огурцы. Я кручу все свои. Жара ударит и все высохнет
Кима_кепка 23 июня 2018
Київська обл. Богуслав, смородини в мене ще нема, малину збирала два рази, огірки тільки цвітуть
автор Лика-прилипка 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1456
Огурцы уже закрываем свои. Смородина только начинается. Это в Харькове. А как у вас не знаю
Харьков