23 июня 2018

Чипсы из оленины.

В мясном магазине "Пахомов" часто вижу в продаже мясные чипсы из оленя, фазана и прочие. Такие тоненькие, сухие кусочки мяса со специями. Неужели и правда они из оленей??? Кто в курсе? )
marvik2011 23 июня 2018
Не знаю как чипсы.Но ела тушенку из оленины,вкусно.И пирожки с ней вкуснятина,добавить немного капусты,что б не сухая начинка была.Вкусно
Пописанная парта 23 июня 2018
А какая цена? Это должно стоить очень дорого.
Пописанная парта 23 июня 2018
У знакомых ,друг разводит оленей и всякую такую дичь, а потом у него закупают в рестораны это мясо. Но это очень дорого.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 23 июня 2018
Ответ дляПописанная парта
А какая цена? Это должно стоить очень дорого.
Что-то около 650 грн за килограмм.
Люблю_джаз 23 июня 2018
Оленина очень вкусное мясо. Ела в Венгрии.