23 июня 2018

Только вернулись из Турции - очень довольны!

Девочки, просто хочу поделиться, особенно для тех, кто считает, что Турция это не оздоравливание для детей. Мы в Турции уже много раз были, но всегда в августе и почти все разы в Кемере. В этом году поехали в июне в Сиде с ребенком 3 года, я специально так хотела, пока не очень жарко и еще разных вирусов не насобиралось)) Довольны очень, не жарко в принципе (с августом не сравнить), воздух сухой, нет той влажности что в Кемере, пляж прекрасный, рядом с отелем можжевеловая роща, запах хвои, отель шикарный за относительно небольшие деньги... В общем очень рада, что не поехали никуда на Азов, это не сопоставимые вещи.
Aleksakievua 23 июня 2018
Название отеля
Aleksakievua 23 июня 2018
Стоимость тура
Аноним_1475 23 июня 2018
Стоимость можно и отель и как еда
Айпишница 23 июня 2018
Напишите отель и стоимость, когда покупали по РБ или перед вьілетом?
Пукимончиг 23 июня 2018
Мы вчера из Турции вернулись, были в Аланье.
Тоже очень понравилось, море прозрачное, не жарко.
На 2+1 заплатили почти 30000 грн
автор Техпаспорт на медузу 23 июня 2018
Ответ дляAleksakievua
Название отеля
Diamond Premium Hotel & Spa, 33 тыс за троих за неделю
Фокус-Покус 23 июня 2018
Пишите название, особенно если с ребёнком ездили. Я все выбираю но переживаю за питание
автор Техпаспорт на медузу 23 июня 2018
Ответ дляФокус-Покус
Пишите название, особенно если с ребёнком ездили. Я все выбираю но переживаю за питание
Вот насчет детского питания, я ничего особо хорошего к сожалению сказать не могу. Ребенка в нашем отеле накормить можно было, но это не то питание, которое я готовлю дома... В отеле полно детей от 5 мес. и старше... но в 3 года там накормить ребенка не проблема, а чем там кормят детей в год-два я не знаю...
Фокус-Покус 23 июня 2018
Мне в год два не надо, мне в 9 интересно чтоб без жареного и жирного. Посмотрела цены, вы хорошо съездили. Мне даёт 44 тыс на взрослого и реьенка
Непонятно 23 июня 2018
я жлобиха, я б за 33 тысячи лучше новый забор на даче поставила и на море сгоняла туточки:)
Грибной_Дождик 23 июня 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот насчет детского питания, я ничего особо хорошего к сожалению сказать не могу. Ребенка в нашем отеле накормить можно было, но это не то питание, которое я готовлю дома... В отеле полно детей от 5 мес. и старше... но в 3 года там накормить ребенка не проблема, а чем там кормят детей в год-два я не знаю...
Я возила с собой каши детские, баночки с фруктовыми пюре и фрикадельками (тогда ещё были в продаже Семпер). С общего стола могла дать только макароны, рис, вареное яйцо, утром хлопья с йогуртом и оладьи. Реально, детский стол скудноват. Но и ребенок к меня очень перебросив в еде.
Аноним_1465 23 июня 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот насчет детского питания, я ничего особо хорошего к сожалению сказать не могу. Ребенка в нашем отеле накормить можно было, но это не то питание, которое я готовлю дома... В отеле полно детей от 5 мес. и старше... но в 3 года там накормить ребенка не проблема, а чем там кормят детей в год-два я не знаю...
А что, бывают такие отели с питанием для грудничков и детей до 3 лет ’как дома’?
Грибной_Дождик 23 июня 2018
Ответ дляНепонятно
я жлобиха, я б за 33 тысячи лучше новый забор на даче поставила и на море сгоняла туточки:)
Каждому свое
il-mari 23 июня 2018
а вода не холодная была?
автор Техпаспорт на медузу 23 июня 2018
Ответ дляФокус-Покус
Мне в год два не надо, мне в 9 интересно чтоб без жареного и жирного. Посмотрела цены, вы хорошо съездили. Мне даёт 44 тыс на взрослого и реьенка
У меня просто свой очень специфический вкус на еду, я ем очень мало блюд, поэтому не уверена, что могу адекватно оценить качество питания... там рыба запеченная каждый день, хорошая. Рис, салаты разные, овощи нарезные... но в целом питание как для ребенка НЕ супер
МошеЙница 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
А что, бывают такие отели с питанием для грудничков и детей до 3 лет ’как дома’?
бывают.. у нас супы отличные были, баночное питание для малышей... фрикадельки, картошка пюре, гречка, рисовая каша готовая но это другие деньги)
Аноним_1444 23 июня 2018
А як багато в Сіде росіян?
МошеЙница 23 июня 2018
Ответ дляil-mari
а вода не холодная была?
вода жара даже в кемере )) в этом году сезон начался раньше... мы прилетели 5го июня 40 градусов жары в кемере
МошеЙница 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1444
А як багато в Сіде росіян?
их везде полно)) как и наших
Умею мерить лучше всех 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1444
А як багато в Сіде росіян?
их везде много
автор Техпаспорт на медузу 23 июня 2018
Ответ дляil-mari
а вода не холодная была?
нет, градусов 25-26 в море, в бассейнах теплее
автор Техпаспорт на медузу 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1444
А як багато в Сіде росіян?
очень мало. 80% в отеле - европейцы
Соседушка 23 июня 2018
Очень люблю Кемер. Для нас там идеальный климат. Хочется другие курорты попробовать, но колется. Лучшее, как изаестно, враг хорошего)))
автор Техпаспорт на медузу 23 июня 2018
Ответ дляМошеЙница
их везде полно)) как и наших
Неправда, в нашем отеле их было на удивление очень мало.
МошеЙница 23 июня 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Неправда, в нашем отеле их было на удивление очень мало.
ага они удивляются как мы летаем туда за такие деньги))
Лама_мама 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1444
А як багато в Сіде росіян?
началось, вы русофоб?
автор Техпаспорт на медузу 23 июня 2018
Ответ дляСоседушка
Очень люблю Кемер. Для нас там идеальный климат. Хочется другие курорты попробовать, но колется. Лучшее, как изаестно, враг хорошего)))
А я вот поняла, что в Кемер больше не поедем. Хочу еще в Белек и на Эгейское море, в Фетхие хотелось бы, очень советуют.
автор Техпаспорт на медузу 23 июня 2018
Ответ дляМошеЙница
ага они удивляются как мы летаем туда за такие деньги))
не поняла что именно вы имеете в виду.) У нас в отеле я разговаривала с одной женщиной из России, она сказала, что сама выбирала, где поменьше русских, потому что по ее наблюдениям, там где отдыхают европейцы, уровень выше. Кстати, персонал по-русски почти не говорит.
Аноним_1465 23 июня 2018
Ответ дляМошеЙница
их везде полно)) как и наших
Были в прошлом году в Болгарии, так нас за россиян принимали. Как вы отличаете, кто где? ЗУ не в счет.
МошеЙница 23 июня 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не поняла что именно вы имеете в виду.) У нас в отеле я разговаривала с одной женщиной из России, она сказала, что сама выбирала, где поменьше русских, потому что по ее наблюдениям, там где отдыхают европейцы, уровень выше. Кстати, персонал по-русски почти не говорит.
что дорого у нас турция)) и что у нас по их новостям все очень плохо.... а там где европейцы это другая сторона турции для отдыха нужна раз,два это другой отель за другие деньги)