23 июня 2018

Как быстро заберут такого самца?

Про него
Плюсы: Высокий, среднее телосложение,есть квартира с ремонтом (1к Киев) 30 лет, зп около 20 тысяч может и больше если захочет ,на внешность симпатичный,бабы в принципе ведутся. В еще непривередлив, жрет все. Одевается нормально.
Из минусов: любит чтоб его жена слушалась,очень скрупулезно к деньгам относится, откладывает деньги. Есть бывшая жена и ребенок которым должен платить алименты.
Как быстро такого самца заберут???
Много женщин сейчас готовы на все ради жилья
показать весь текст
Лыжи со вспышкой 23 июня 2018
Ответ дляДА да да
Да. Кричал что посмотрим кого я себе найду с прицепом ( это он про Ребёнка)
А его квартирой с ногами и руками заберут
Забирать его никто не будет,а вот дурочку неопытную найдет.но это же не на всю жизнь.рано или поздно ко всем приходит прозрение
Маурита 23 июня 2018
Ответ дляДА да да
Если бы была,то он бы не пустил мозги своими приездами.
Он правда сначала скажет что приедет,а потом у него не вышло
так вы и не ждите
автор ДА да да 23 июня 2018
Ответ дляМаурита
ну вот то то он Вас и достает, у него типа незакрытый гештальт. Он жеж такая звездень, а его за дверь, как так то, да не может быть такого, обиделся страшно
Да. Вы точно сказали.
Еще думал мы помрем без него. А как увидел что Я,что сын одеты хорошо,не бомжуем,так говорил что зачем нам алименты,И вообще,если у меня есть деньги на новый моб,то и на ребёнка есть тоже. Но я то понимаю что это он бесится что нас супер без него
Маурита 23 июня 2018
Ответ дляДА да да
Да. Вы точно сказали.
Еще думал мы помрем без него. А как увидел что Я,что сын одеты хорошо,не бомжуем,так говорил что зачем нам алименты,И вообще,если у меня есть деньги на новый моб,то и на ребёнка есть тоже. Но я то понимаю что это он бесится что нас супер без него
100% бесится
а вы работаете? или откуда у вас деньги?
от алиментов не вздумайте отказываться, не стройте благородство, никто не оценит, если шо подавайте в суд
Мюллерная 23 июня 2018
Ответ дляДА да да
Да. Кричал что посмотрим кого я себе найду с прицепом ( это он про Ребёнка)
А его квартирой с ногами и руками заберут
ну если так, то м*д*к конечно.
вообще мужики часто унижают таким образом женщин.
пусть подавится своей бесценной квартирой.
только настоящий недомужчина может назвать прицепом собственного ребенка.
автор, не грустите и выталкивайте его из мыслей и жизни.
он не стоит ваших переживаний
Мюллерная 23 июня 2018
алименты через суд если сам не хочет. о своем праве на встречи он помнит а финансовыми вопросами очень удобно не интересоваться
Alexdnepr 23 июня 2018
Зашла в тему, думала про самца это кота шоу класса.
Эх... Сплошные разочарования.
Спасатель Малибу 23 июня 2018
Ответ дляБаррикадница
Знакомая развелась и фукала, что на ее мужа никто не позариться. Причина развода - инертный, не инициативный, трудно куда-то выйти-выехать... но вообщем как по мне просто придирки. Женился раньше ее - чуть больше года прошло, ребенок родился. Она вот уже года 4 в поиске, а он в новой семье).
тю... так здесь все понятно
мужику нянька нужна была- он ее нашел
а женщине и в любовницах не плохо после такого ’ребенка’ :))
Бедная Лиза 23 июня 2018
Ответ дляГоловная
Быстро) даже без того что вы перечислили, если он не совсем му*ак.
+++
автор ДА да да 23 июня 2018
Ответ дляМаурита
так вы и не ждите
Так когда за неделю договорились а он в тот день пишет что не будет. А мы планы уже построили
Бедная Лиза 23 июня 2018
Ответ дляДА да да
Та бывшая жена которой должен алименты
Жду чтоб женился уже
Так раздайте коры мужа здесь, быстро загребут
автор ДА да да 23 июня 2018
Ответ дляМаурита
100% бесится
а вы работаете? или откуда у вас деньги?
от алиментов не вздумайте отказываться, не стройте благородство, никто не оценит, если шо подавайте в суд
Часть отложила,чуть декретные и послеродовве. Плюс подработка,плюс родители помогают.
А от алиментов сначала думала отказаться,но подумала что надо быть полной дурой уже
автор ДА да да 23 июня 2018
Ответ дляБедная Лиза
Так раздайте коры мужа здесь, быстро загребут
Та с удовольствием,но не хочу сдавать сайты где его обсуждаю
Маурита 23 июня 2018
Ответ дляДА да да
Часть отложила,чуть декретные и послеродовве. Плюс подработка,плюс родители помогают.
А от алиментов сначала думала отказаться,но подумала что надо быть полной дурой уже
а, так это у него на почве декрете корона выросла, думал что он теперь Царь и Бог, а вы его на попу посадили))))))
ребенок совсем маленький?
автор ДА да да 23 июня 2018
Ответ дляМюллерная
алименты через суд если сам не хочет. о своем праве на встречи он помнит а финансовыми вопросами очень удобно не интересоваться
Вы правы. Еще модет быстрее найдет новую жену и забывает ребёнка чтоб уменьшить нам выплату алиментов
автор ДА да да 23 июня 2018
Ответ дляМаурита
а, так это у него на почве декрете корона выросла, думал что он теперь Царь и Бог, а вы его на попу посадили))))))
ребенок совсем маленький?
Да.годик только
Маурита 23 июня 2018
Ответ дляДА да да
Да.годик только
ну если родители не миллионеры, то готовьте к выходу на работу, хотьна пол дня, а то декретные не вечны.
от козлище, от декрет и показал его истинное лицо
и кстати еще и на допрасходы еще можно где то раз в год подавать -сохраняйте чеки

это ж надо ребенку год, а оно уже возомнило себя, тьху
автор ДА да да 23 июня 2018
Ответ дляМаурита
ну если родители не миллионеры, то готовьте к выходу на работу, хотьна пол дня, а то декретные не вечны.
от козлище, от декрет и показал его истинное лицо
и кстати еще и на допрасходы еще можно где то раз в год подавать -сохраняйте чеки

это ж надо ребенку год, а оно уже возомнило себя, тьху
Он возомнил как только я забеременела.тогда уже корона выросла.
И мы со времен беременности не живем вместе.
Просто уже хочу чтоб его оприходовала женщина какая то. А то он то есть то пропадает потом опять так. А страдает только ребёнок
автор ДА да да 23 июня 2018
Ответ дляМаурита
ну если родители не миллионеры, то готовьте к выходу на работу, хотьна пол дня, а то декретные не вечны.
от козлище, от декрет и показал его истинное лицо
и кстати еще и на допрасходы еще можно где то раз в год подавать -сохраняйте чеки

это ж надо ребенку год, а оно уже возомнило себя, тьху
Да. хочешь знать кто муж пойди в декрет ли начни делить имущество. У нас и то и другое было
Маурита 23 июня 2018
Ответ дляДА да да
Он возомнил как только я забеременела.тогда уже корона выросла.
И мы со времен беременности не живем вместе.
Просто уже хочу чтоб его оприходовала женщина какая то. А то он то есть то пропадает потом опять так. А страдает только ребёнок
ну не выдумывайте, ребенку только годик, как он может страдать. скажем чесно - страдаете вы, но тут нет ничего стыдного, это вполне нормально
Маурита 23 июня 2018
Ответ дляДА да да
Да. хочешь знать кто муж пойди в декрет ли начни делить имущество. У нас и то и другое было
что делили если не секрет?
PORKA 23 июня 2018
Ответ дляДА да да
Тот наоборот. Знаю вроде даже с пацанами гульбенить ходит. Побухивает иногда. Но еще не привел жить. Вот жду того момента когда будет у него счастливая семья!!!!
))). И ту опа и Вы..за своим придёте?).
автор ДА да да 23 июня 2018
Ответ дляМаурита
ну не выдумывайте, ребенку только годик, как он может страдать. скажем чесно - страдаете вы, но тут нет ничего стыдного, это вполне нормально
Страдаю от того что он такой отец!!
Думаю когда уже сольется,с новой семьей. Делили ту квартиру,в которой он живет (через войну но отдал деньги которые я вложила в нее)
автор ДА да да 23 июня 2018
Ответ дляPORKA
))). И ту опа и Вы..за своим придёте?).
За чем своим?
Маурита 23 июня 2018
Ответ дляДА да да
Страдаю от того что он такой отец!!
Думаю когда уже сольется,с новой семьей. Делили ту квартиру,в которой он живет (через войну но отдал деньги которые я вложила в нее)
о, Вы молодец шо отвоевали свое)
ну надо снизить важность относительно роли отца, какой есть такой есть, не переделаете. Ребенок маленький может вы скоро снова замуж выйдете и будет другой отец, пути так сказать неисповедимы
автор ДА да да 23 июня 2018
Ответ дляМаурита
о, Вы молодец шо отвоевали свое)
ну надо снизить важность относительно роли отца, какой есть такой есть, не переделаете. Ребенок маленький может вы скоро снова замуж выйдете и будет другой отец, пути так сказать неисповедимы
Оно то так!!
Но когда родила думала немного по другому будет. По этому желаю огромной любви и счастья с новой будущей любовью
Анкос 23 июня 2018
Я, например, не люблю высоких со средним телосложением. Я бы не повелась. В остальном - думаю не пропадет добро.
автор ДА да да 23 июня 2018
Ответ дляАнкос
Я, например, не люблю высоких со средним телосложением. Я бы не повелась. В остальном - думаю не пропадет добро.
Просто мне вот интересно, жениться ли он официально второй рпз
Грушки-яблочки 24 июня 2018
Ответ дляДА да да
Не. Менеджер по продажам
региональный менеджер
И был начальник отдела продаж
для регионального менеджера зарплата что-то маловата...