23 июня 2018

Вы бы поехали отдыхать при таких исходных данных?

Много бытовых « проблем», поменять постельное, краны, мойку, ремонт в ванной и туалете делался 10 лет назад. Посреди года, как ни операция, так ребенка одеть- обуть, так техника поломается, отложить совершенно не получается... Ну как бы отложили деньги либо за недельку « спустить» либо все привести в порядок... И на обновки летние особо финансов нет...Цена вопроса 50 тыс
Результат:
вже голосів: 471
240 (50.96%) Поехать на отдых
192 (40.76%) Решить бытовые « проблемы»
39 (8.28%) Ваш ответ
КапитанльнаЯ 23 июня 2018
можно и на быт и на отдых.смотря как спускать деньги на отдых
75В 23 июня 2018
а дешевле отдых никак нельзя?
автор Неместная Я 23 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
можно и на быт и на отдых.смотря как спускать деньги на отдых
Я озвучила цену поездки. Наши моря уже не рассматриваю
Я люблю транзисторы 23 июня 2018
Я за отдых. Заколебало вся эта бытовуха. Только порешаете - крыша протечет (тьфу-тьфу) или еще что. Так и жизнь проходит.
LudaSHOPSale 23 июня 2018
А обязательно за 50 т отдыхать? Дешевле не выйдет? и решить часть бытовых которые прямо горят
На перекуре 23 июня 2018
Ответ дляНеместная Я
Я озвучила цену поездки. Наши моря уже не рассматриваю
ну я бы лучше на наше море поехала, чем не поехала никуда....
Рекламама 23 июня 2018
Море! Отдых!
КапитанльнаЯ 23 июня 2018
Ответ дляНеместная Я
Я озвучила цену поездки. Наши моря уже не рассматриваю
тогда зачем здесь спрашиваете?или спустить все и жить в развалине -для себя вы уже решили-склоняетесь на отдых
автор Неместная Я 23 июня 2018
Ответ для75В
а дешевле отдых никак нельзя?
Просматривала все варианты. Стоять у плиты и бегать по рынкам уже не хочу. Да и платить за номер 1500-2000 / сутки тоже.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 июня 2018
побутові проблеми завжди будуть, але їх простіше вирішувати після хорошого відпочинку
автор Неместная Я 23 июня 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я за отдых. Заколебало вся эта бытовуха. Только порешаете - крыша протечет (тьфу-тьфу) или еще что. Так и жизнь проходит.
Согласна. Потому что действительно она проходит.
КапитанльнаЯ 23 июня 2018
Ответ дляНеместная Я
Просматривала все варианты. Стоять у плиты и бегать по рынкам уже не хочу. Да и платить за номер 1500-2000 / сутки тоже.
мы едем на азов 4 тыс проживание и питание-но!это по путевке мужа по работе.4 человека
Я люблю транзисторы 23 июня 2018
Добавлю: в прошлом году ездила, наплевав на всё. Даже на тапки пляжные денег не наскребла, свекровь удачно подарила. До сих пор вспоминаю с улыбкой. И ничуть не пожалела. Это такой позитивный заряд эмоций!!! Но вы должны отпустить эти деньги с легкостью, а не грызть себя весь следующий год.
КапитанльнаЯ 23 июня 2018
с собой думаю тыс 7 взять так как питание очень хорошее на развлекаловки 7-8 хватит
Стильная штучка 23 июня 2018
А почему такие крайности? Или у Вас семья из 6 человек?
автор Неместная Я 23 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
тогда зачем здесь спрашиваете?или спустить все и жить в развалине -для себя вы уже решили-склоняетесь на отдых
Я не живу в развалине. Свежий ремонт. Да вот на это пока озвученное не хватает. Ремонт не ох и ах , но хороший
Я люблю транзисторы 23 июня 2018
Ответ дляНеместная Я
Просматривала все варианты. Стоять у плиты и бегать по рынкам уже не хочу. Да и платить за номер 1500-2000 / сутки тоже.
Плиты и рынков круглый год хватает. ОТ-ДЫ-ХАТЬ!!!!
Ваша прЭлесть 23 июня 2018
поменять постельное, краны, мойку, ремонт в ванной и туалете’ - все на 50 тыс.?
Доктор Варвар 23 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
мы едем на азов 4 тыс проживание и питание-но!это по путевке мужа по работе.4 человека
и при чем здесь вы и ваша путевка?
КапитанльнаЯ 23 июня 2018
Ответ дляДоктор Варвар
и при чем здесь вы и ваша путевка?
о том что каждый протягивает ножки по одежке
УлыбАчка 23 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
побутові проблеми завжди будуть, але їх простіше вирішувати після хорошого відпочинку
+100, бытовые проблемы бесконечные, всегда найдется то что надо отремонтировать, купить и т.д.
Я люблю транзисторы 23 июня 2018
Ответ дляНеместная Я
Я не живу в развалине. Свежий ремонт. Да вот на это пока озвученное не хватает. Ремонт не ох и ах , но хороший
Заработаете еще. Ремонт 10-летней давности? Так это же 2008 год, а не 90-е годы прошлого века.
КапитанльнаЯ 23 июня 2018
Ответ дляДоктор Варвар
и при чем здесь вы и ваша путевка?
можем поехать по горящей за 1500 у.е но у меня есть другая тема куда их деть
ДаЗдраПерма 23 июня 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
поменять постельное, краны, мойку, ремонт в ванной и туалете’ - все на 50 тыс.?
и не говорите, автор точно прибедняется, как можно жить в своей квартире и 10 лет не сделать ремонт...
Доктор Варвар 23 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
о том что каждый протягивает ножки по одежке
у вас путевка не по полной стоимости. при чем здесь это?
Белочкой зови 23 июня 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я за отдых. Заколебало вся эта бытовуха. Только порешаете - крыша протечет (тьфу-тьфу) или еще что. Так и жизнь проходит.
+100500. Заколебала не то слово. Я тоже раньше на отдыхе экономила, думаю лучше в дом и для дома, а море сойдет и Черное. А оно нифига ее заканчивается, одно целяет другое, ремонт затягивается. В этом году плюнула еа все и махнула с подругой в Турцию. Без мужей, но с детьми. Блин как же классно. отдохнули шикарно. Единственный недостаток - все ревем, назад хотим. Теперь у меня в приоритете отдых, а ремонт и бытовуха никуда не убегут
автор Неместная Я 23 июня 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Добавлю: в прошлом году ездила, наплевав на всё. Даже на тапки пляжные денег не наскребла, свекровь удачно подарила. До сих пор вспоминаю с улыбкой. И ничуть не пожалела. Это такой позитивный заряд эмоций!!! Но вы должны отпустить эти деньги с легкостью, а не грызть себя весь следующий год.
Я тоже съездила в Турцию и « влюбилась»
автор Неместная Я 23 июня 2018
Ч 2 ( как теперь спать спокойно???)
Завтра не пью 23 июня 2018
Поехала бы на отдых за 15-20 тыс. По Украине.
П.с. ремонт в ванной страшный от застройщика 17 лет назад. Техника вся есть,но вся в оплату частями,не напрягает. Мы два раза по 15 сьездим. Но за 50 не поехала бы. А отдохнуть обязательно нужно. Никогда не поменяю даже бюджетный отдых на ремонт. И это не лето без выезда с квартиры. Мне менять нужно обстановку. Даже на примитивную турбазу,но год работать,а потом смотреть на ремонт вместо отпуска...
Ресничный червь 23 июня 2018
Ответ дляНеместная Я
Я озвучила цену поездки. Наши моря уже не рассматриваю
я еду на месяц в Болгарию с детьми. бюджет меньше чем у вас.