23 июня 2018

Blink фирма в интертопе, совсем ужас?

Кто покупал? Не разваливается эта обувь на следующий день?
ГейТуда 23 июня 2018
Нет, хорошая обувь, были сапоги и туфли, жалоб нет.
Кюветчица 23 июня 2018
Ой у меня брсоноги были, и у сестры тапочки, то внутренняя черная стелька тааак красила, жесть, не отмоешь ноги (((...но сами внешне неплохие были и держались долго
автор Сиреневенькая 23 июня 2018
Ответ дляКюветчица
Ой у меня брсоноги были, и у сестры тапочки, то внутренняя черная стелька тааак красила, жесть, не отмоешь ноги (((...но сами внешне неплохие были и держались долго
А у меня Браска красит ноги, босоноги..., хотя цена на пару порядков выше этого блинка.
автор Сиреневенькая 23 июня 2018
Наверно надо брать.
Пришло смс от интертопа, что бонусные денежки сгорят 1 июля, возьму хоть туфли, 90 грн обойдутся
Из Кукуева я 23 июня 2018
Я носила туфлі на каблуці. Як на мене вони невбиваємі. Своїх грошей стоять однозначно
всемВсёИмного 23 июня 2018
хорошая неубиваемая фирма.
автор Сиреневенькая 23 июня 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Я носила туфлі на каблуці. Як на мене вони невбиваємі. Своїх грошей стоять однозначно
https://intertop.ua/catalog/outlet/blink_39/?utm_s...
вот такие только что заказала, надеюсь каблуки мощные)))
Из Кукуева я 24 июня 2018
Ответ дляСиреневенькая
https://intertop.ua/catalog/outlet/blink_39/?utm_s...
вот такие только что заказала, надеюсь каблуки мощные)))
в мене такі!!!!!! Але вибирацте розмір, бо вони не м´які і щоб не терли. Але я в них літала років 3, набридли а ток як нові.
автор Сиреневенькая 24 июня 2018
Ответ дляИз Кукуева я
в мене такі!!!!!! Але вибирацте розмір, бо вони не м´які і щоб не терли. Але я в них літала років 3, набридли а ток як нові.
Спасибо за отзыв

Жду свои))