23 июня 2018

Девочки, в этом дома или на улицу?

Нам год. Так привыкла к слипам, безумно удобно. Но, не пойму можно ли гулять в таком(
liliyay 23 июня 2018
Почему нельзя? Только жарко будет,когда распогодится.
АнтиТроль 23 июня 2018
вам буде не доречно, а дитині - можна
Краля-Галя 23 июня 2018
Это пижамки) Но если вам нравится - не вижу проблем)
Жена миллионера 23 июня 2018
сын такие только дома носил и спал в них
автор Сусановна 23 июня 2018
Ответ дляАнтиТроль
вам буде не доречно, а дитині - можна
а думаете влезу?
автор Сусановна 23 июня 2018
Ответ дляliliyay
Почему нельзя? Только жарко будет,когда распогодится.
спасибо )
автор Сусановна 23 июня 2018
Ответ дляЖена миллионера
сын такие только дома носил и спал в них
А в чём в 1-1,5 года гулял?
автор Сусановна 23 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
Это пижамки) Но если вам нравится - не вижу проблем)
спасибо )
Голубая устрица 23 июня 2018
Это домашняя одежда.
АнтиТроль 23 июня 2018
Ответ дляСусановна
а думаете влезу?
автор Сусановна 23 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
Это домашняя одежда.
а у них есть комбезы для улицы такого плана?
автор Сусановна 23 июня 2018
Ответ дляАнтиТроль
фото
Я о тех, что на фото. В те влезу?)
Ду да ду да ду 23 июня 2018
В год такое для сна использовала илт дома. Они ж и называются слипы. А на улицу шортики, штаники, юбочки, футболочки, платьица
автор Сусановна 23 июня 2018
Ответ дляДу да ду да ду
В год такое для сна использовала илт дома. Они ж и называются слипы. А на улицу шортики, штаники, юбочки, футболочки, платьица
А когда прохладно и малыш ещё не ходит, нужно в эрго рюкзаке носить, например?
Накладные мюсли 23 июня 2018
Много различных костюмов , брючек , кофт , футболок, шорт ( мы такую одежду 3 мес носили а потом обычную , темболее в 1 год обувь нужна - ходить ( даже за ручку ) . Он же не новорожденный
Голубая устрица 23 июня 2018
Ответ дляСусановна
а у них есть комбезы для улицы такого плана?
У Некст есть.
Голубая устрица 23 июня 2018
Ответ дляСусановна
А когда прохладно и малыш ещё не ходит, нужно в эрго рюкзаке носить, например?
Я сына носила в фастслинге. Шорты с футболками, ромперы, если прохладно, то спортивный костюм. + в год вы ребенка постоянно носить не будете. Он в таком возрасте уже ходит.
Кумушка 23 июня 2018
в год в таком считаю уже слишком, это не новорожденный ведь. если хотите, чтобы спинка закрыта была, одевайте комбинезон джинсовый или хлопковый, но в слипе в год ходить по улице как по мне довольно странно.
автор Сусановна 23 июня 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Много различных костюмов , брючек , кофт , футболок, шорт ( мы такую одежду 3 мес носили а потом обычную , темболее в 1 год обувь нужна - ходить ( даже за ручку ) . Он же не новорожденный
там без ножек. Может мне одной все кофточки, свитерочки и тд не нравятся, вечно задирается.Эх
автор Сусановна 23 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
У Некст есть.
спасибо!)
автор Сусановна 23 июня 2018
Ответ дляКумушка
в год в таком считаю уже слишком, это не новорожденный ведь. если хотите, чтобы спинка закрыта была, одевайте комбинезон джинсовый или хлопковый, но в слипе в год ходить по улице как по мне довольно странно.
Тоже мне показалось не удобная одежда(
Жена миллионера 23 июня 2018
Ответ дляСусановна
А в чём в 1-1,5 года гулял?
комбезы в основном (без рукавов), человечки и слипы не удобны были в плане погоды - и кофту на них не оденешь, если стало прохладно, а если солнышко вышло и греет, то ребенку с длинных рукавом жарко.
ХдеЯсь? 23 июня 2018
В 9-12 месяцев летом ребёнок ходил в боди+Штанишки или форты. В таких комбезах спал в холодное время или дома во флисовых бегал
ХдеЯсь? 23 июня 2018
Шорты *
Накладные мюсли 23 июня 2018
Ответ дляСусановна
там без ножек. Может мне одной все кофточки, свитерочки и тд не нравятся, вечно задирается.Эх
Да на фото без ножек ( но тяжело представить в слипе и кроссовках или босоножках ) Мой совет - не выкидывайте деньги на ветер а купите одежду по возрасту ребёнка , удобную и красивую ! Ваш малыш скоро забегает и будет в песочнице пасочки делать !
автор Сусановна 23 июня 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Да на фото без ножек ( но тяжело представить в слипе и кроссовках или босоножках ) Мой совет - не выкидывайте деньги на ветер а купите одежду по возрасту ребёнка , удобную и красивую ! Ваш малыш скоро забегает и будет в песочнице пасочки делать !
Хватает такой, а в итоге носим похожуюю на ту, что на фото . Я ж не зря уточняю. Мне нужно что-то такое на осень. Только не домашнее. Штаны, джинсы, лосины, платься, фотболки и тд-не удобно, увы
Ду да ду да ду 23 июня 2018
Ответ дляСусановна
Хватает такой, а в итоге носим похожуюю на ту, что на фото . Я ж не зря уточняю. Мне нужно что-то такое на осень. Только не домашнее. Штаны, джинсы, лосины, платься, фотболки и тд-не удобно, увы
Я своим детям одевала джинсовый комбез, чтоб спинка была закрыта, а пока тепло обычная одежда. Чем именно она вам неудобная? Такое как у вас на фото ещё можно как поддеву флисовую зимой под комбез. На улице когда ребенок начинает ходить удобнее отдельно штаны и кофта, т.к. упал, испачкал штаны, но кофта остаётся чистой, или наоборот испачкал кофту, а штаны ещё чистые. Как то так.
автор Сусановна 23 июня 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Я своим детям одевала джинсовый комбез, чтоб спинка была закрыта, а пока тепло обычная одежда. Чем именно она вам неудобная? Такое как у вас на фото ещё можно как поддеву флисовую зимой под комбез. На улице когда ребенок начинает ходить удобнее отдельно штаны и кофта, т.к. упал, испачкал штаны, но кофта остаётся чистой, или наоборот испачкал кофту, а штаны ещё чистые. Как то так.
Вечно задираются футболки, кофточки. Боди лучше, но как по мне, чем памперс+боди +штаны, то поприятнее в памперс+слип.
Комбезы джинсовые, штаны и джинсы тоже не нравятся. Лосины ещё гуд, мягкие, тянутся.
Они же ходят плохо первое время, пару мес так точно. Выходит процентов 50 на руках, в эрго.
ТыЧиНеТЫ 23 июня 2018
Ми сьогодні гуляли в такому, нам 7 місяців. Мені подобається, хотя в нас джинсів і комбінезонів джинсових куча, мені ці набагато зручніше)
парИла я парИла 23 июня 2018
носите на здоровье, если вам удобно