23 июня 2018

Где купить москитные шторы на магнитах?

Где в Киеве посмотреть такие шторы? Или может кто покупал в инете подскажите фирму. Сегодня видела в Ашане. Но качество там не очень, на неделю хватит. Основа из ткани какой то.
Самоучка 23 июня 2018
В АТБ видела
elenat 23 июня 2018
в хозяйственных магазинах
elenat 23 июня 2018
Ответ дляСамоучка
В АТБ видела
+1
Тюрюнь_Тюнь 23 июня 2018
Я тут прочла про неё,а купила аж в Германии в Лидле,качество так себе,слетает с липучек постоянно и куча комаров с ней,лучше бы сетку на окно повесила)))
Мамзелькин 23 июня 2018
В эпицентре. Серого цвета. Раньше стоили около 240 грн. Возможно на сайте типа пром.юа можно найти. Я думаю они во всех магазинах одинаковые. Покупала в эпицентре лет 6 назад - ничего не порвалось, так и висят, идеально от комаров.
ПушАпница 23 июня 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
В эпицентре. Серого цвета. Раньше стоили около 240 грн. Возможно на сайте типа пром.юа можно найти. Я думаю они во всех магазинах одинаковые. Покупала в эпицентре лет 6 назад - ничего не порвалось, так и висят, идеально от комаров.
ккпила здесь в инете за 75 гре, с дополнительными магнитами в итоге магниты по всей длине в новой линии была за 240 в разы хуже
Хорошо что не купила
Разумная Губка 23 июня 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
В эпицентре. Серого цвета. Раньше стоили около 240 грн. Возможно на сайте типа пром.юа можно найти. Я думаю они во всех магазинах одинаковые. Покупала в эпицентре лет 6 назад - ничего не порвалось, так и висят, идеально от комаров.
Муж тоже покупал в эпицентре - качество отличное.
Уже 3 года точно (или даже 4) «работает»