23 июня 2018

Тяжело выходить на улицу. Все смотрят на меня. Наверное я некрасивая

Значит надо 23 июня 2018
и?
КрытыхРынков 23 июня 2018
Или красивая!
Настя Снежок Воля 23 июня 2018
или не смотрят)
Рябушка Ку 23 июня 2018
Давайте фото, сечам все расскажем)
Непостоянная постоянность 23 июня 2018
Чи фото забыли приложить к теме. И мы бы посмотрели, может и впрямь не красивая...
Отчебучкина 23 июня 2018
или фото давайте
Тётя Хрюша 23 июня 2018
Меня не интересует мнение других.
ПИПИКНУТАЯ 23 июня 2018
Да все у вас хорошо,идите с миром.
автор Намакушка 23 июня 2018
Раньше никто со мной не знакомился, но зато не смотрел так, как сейчас. Наверное с возрастом я стала некрасивее. Мне 29. Иду по улице, что бы я ни надела, всегда смотрят. Будто у меня лягушка на голове. Обратила внимание - идет девушка в коротком платье передо мной, идут люди и не смотрят, хотя можно смотреть на обнаженные ноги, а на меня зачем так внимательно смотреть Везде взгляды. Метро - вообще муки. Захожу, становлюсь над людьми и все кто сидят подо мной, все то и дело смотрят
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Давайте фото, сечам все расскажем)
Я не могу. Я стесняюсь. Я некрасивая
автор Намакушка 23 июня 2018
На фото лучше чем в жизни
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Или красивая!
нет. у меня длинный нос. потому я не могу смотреть на себя в зеркало долго
220В 23 июня 2018
просто пришел ваш звездный час )))
Отчебучкина 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Я не могу. Я стесняюсь. Я некрасивая
не знаю на счёт красоты, но невроз на месте))
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да все у вас хорошо,идите с миром.
Дошло до того что иду по улице и накручиваю себя. Считаю себя хуже других, кажется что все осуждают.
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ для220В
просто пришел ваш звездный час )))
ПИПИКНУТАЯ 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Дошло до того что иду по улице и накручиваю себя. Считаю себя хуже других, кажется что все осуждают.
Причину ищите,автор.Вы ж понимаете,что дело в вас и в вашей голове? Всем глубоко наплевать.
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
не знаю на счёт красоты, но невроз на месте))
Три месяца я встречалась с парнем. Я встречалась, а он, как выяснилось, просто дружил.
Пупс 23 июня 2018
а кроме незнакомых прохожих и пассажиров метро в вашей жизни есть другие люди? как они на вас смотрят?
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Причину ищите,автор.Вы ж понимаете,что дело в вас и в вашей голове? Всем глубоко наплевать.
Что бы ни надела. Красивое платье - кажется что все осуждают и думают - чего она вырядилась. Надела красивые сережки - думаю что завидуют. Просто иду по улице - кжется что ВСЕ взгляды неодобрительные
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляПупс
а кроме незнакомых прохожих и пассажиров метро в вашей жизни есть другие люди? как они на вас смотрят?
Мама с детства критиковала и старшая сестра обзывала. Был период в институте когда я себе нравилась, хорошо училась. А вот года три неуверенность. Личная жизнь не ладится.
Рябушка Ку 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
нет. у меня длинный нос. потому я не могу смотреть на себя в зеркало долго
Ну и что что нос длинный, за то есть. У вас комплексы. Вы замужем? Может вам комплименты никто не делает?
РозаЛюксен 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Раньше никто со мной не знакомился, но зато не смотрел так, как сейчас. Наверное с возрастом я стала некрасивее. Мне 29. Иду по улице, что бы я ни надела, всегда смотрят. Будто у меня лягушка на голове. Обратила внимание - идет девушка в коротком платье передо мной, идут люди и не смотрят, хотя можно смотреть на обнаженные ноги, а на меня зачем так внимательно смотреть Везде взгляды. Метро - вообще муки. Захожу, становлюсь над людьми и все кто сидят подо мной, все то и дело смотрят
Вам нужно к психиатру. Такое бывает, не страшно. Сходите, поговорите.
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляПупс
а кроме незнакомых прохожих и пассажиров метро в вашей жизни есть другие люди? как они на вас смотрят?
С другими людьми тоже отношения испортились. Вообще я на мир стала по-другому смотреть. Близкие подруги, я стала хуже к ним относиться, увидела их недостатки, а раньше не замечала.
Залетная Я тут 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Что бы ни надела. Красивое платье - кажется что все осуждают и думают - чего она вырядилась. Надела красивые сережки - думаю что завидуют. Просто иду по улице - кжется что ВСЕ взгляды неодобрительные
По моему у вас паранойя
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Ну и что что нос длинный, за то есть. У вас комплексы. Вы замужем? Может вам комплименты никто не делает?
Нет, я не замужем и детей у меня нет. Понравился парень, я три месяца ходила на свидания, а оказалось что он просто дружил
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Ну и что что нос длинный, за то есть. У вас комплексы. Вы замужем? Может вам комплименты никто не делает?
Кроме этого парня других у меня не было. Он делал комплименты очень редко, просто друзьям делают такие ’комплименты’
Неправдиша 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Что бы ни надела. Красивое платье - кажется что все осуждают и думают - чего она вырядилась. Надела красивые сережки - думаю что завидуют. Просто иду по улице - кжется что ВСЕ взгляды неодобрительные
а я как смотрю?
tarveldy 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Дошло до того что иду по улице и накручиваю себя. Считаю себя хуже других, кажется что все осуждают.
зачем???
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Вам нужно к психиатру. Такое бывает, не страшно. Сходите, поговорите.
Коллега говорит что я не права, что я симпатичная, но я-то вижу себя в зеркале. Еду в метро, встаю со своемго места, мужчины ссмотрят, зачем так долго смотрят, меня это пугает