23 июня 2018

Хочу в Италию или Испанию, нет опыта путешествий

Девочки, хочу организовать поездку в италию или Испанию на сентябрь-октябрь культурно-развлекательную программу) Подскажите, пожалуйста, когда и как поймать недорогие авиабилеты, хотелось бы из Харьков. И какую из этих стран лучше посетить вначале? (в Европе не были давно)

Заранее спасибо
Манька Галченок 23 июня 2018
только вернулась из Испании, море впечатлений, но билеты выкупала очень заранее и вылет из Киева, в Италии, к сожалению, не была, поэтому объективно не могу сравнить
Манька Галченок 23 июня 2018
поездку планируйте с детьми или без?
автор Госпожа_тамагочи 23 июня 2018
Ответ дляМанька Галченок
только вернулась из Испании, море впечатлений, но билеты выкупала очень заранее и вылет из Киева, в Италии, к сожалению, не была, поэтому объективно не могу сравнить
нам вылет из Киева тоже подходит) А где были в Испании? может посоветуете , что посмотреть))
автор Госпожа_тамагочи 23 июня 2018
Ответ дляМанька Галченок
поездку планируйте с детьми или без?
с дочкой 15 лет
Манька Галченок 23 июня 2018
посетили Барселону, Валенсию, Салоу (Порт Авентура), поездка была заточена восновном под детей, поэтому много чего не посетила, в целом все понравилось, только Салоу не очень, но были там только из-за парка развлечений. Билеты брали МАУ за 10 месяцев до поездки, обошлись копейки, около 30 евро
автор Госпожа_тамагочи 23 июня 2018
И еще подскажите, пожалуйста, ищу через этот сайт https://www.skyscanner.com.ua/ находит самый недоргой вариант на сентябрь-октябрь в Италию 76-79 евро, но при переходе показать рейсы таких цен нет от 150 и выше..
Лыжи со вспышкой 23 июня 2018
Послушаю. Едем в среду в тур. Зимой планирую самим
автор Госпожа_тамагочи 23 июня 2018
Ответ дляМанька Галченок
посетили Барселону, Валенсию, Салоу (Порт Авентура), поездка была заточена восновном под детей, поэтому много чего не посетила, в целом все понравилось, только Салоу не очень, но были там только из-за парка развлечений. Билеты брали МАУ за 10 месяцев до поездки, обошлись копейки, около 30 евро
класс) тоже очень хотим в Барселону. А где можно словить такие билеты?
Лыжи со вспышкой 23 июня 2018
Ответ дляРозавенная
И еще подскажите, пожалуйста, ищу через этот сайт https://www.skyscanner.com.ua/ находит самый недоргой вариант на сентябрь-октябрь в Италию 76-79 евро, но при переходе показать рейсы таких цен нет от 150 и выше..
обновляет цены при переходе
Лыжи со вспышкой 23 июня 2018
Ответ дляМанька Галченок
посетили Барселону, Валенсию, Салоу (Порт Авентура), поездка была заточена восновном под детей, поэтому много чего не посетила, в целом все понравилось, только Салоу не очень, но были там только из-за парка развлечений. Билеты брали МАУ за 10 месяцев до поездки, обошлись копейки, около 30 евро
расскажите про Барселону для детей. Выбрали аквариум младшему и камп ноу старшему. Остальное - парки, дворцы, замки. Хочу Монснррат
Лыжи со вспышкой 23 июня 2018
Ответ дляРозавенная
класс) тоже очень хотим в Барселону. А где можно словить такие билеты?
подпишитесь на http://lowcostavia.com.ua/, там мониторят и выкладывают самые выгодные
Лыжи со вспышкой 23 июня 2018
Ответ дляРозавенная
И еще подскажите, пожалуйста, ищу через этот сайт https://www.skyscanner.com.ua/ находит самый недоргой вариант на сентябрь-октябрь в Италию 76-79 евро, но при переходе показать рейсы таких цен нет от 150 и выше..
Kiwi
автор Госпожа_тамагочи 23 июня 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
подпишитесь на http://lowcostavia.com.ua/, там мониторят и выкладывают самые выгодные
Спасибо, подписалась
Лыжи со вспышкой 23 июня 2018
Ответ дляРозавенная
Спасибо, подписалась
посмотрите с Польши и стран рядом с нами. Бывают хорошие варианты.
Либо мониторьте Украину
https://www.kiwi.com
Yu Yu 23 июня 2018
Автор, совет по Италии, лететь через Венгрию билеты по 10 евро в одну сторону до Милана, по Испании — с осени заходит Раянэйр , ловить билеты с Киева.
Неваляшкина 23 июня 2018
Я-бы в Италию несколько городов (Флоренция 2-3 дня, Пиза1, Венеция2 или еще что-то подберите).
автор Госпожа_тамагочи 23 июня 2018
Ответ дляYu Yu
Автор, совет по Италии, лететь через Венгрию билеты по 10 евро в одну сторону до Милана, по Испании — с осени заходит Раянэйр , ловить билеты с Киева.
а в Венгрию как? по Испании только осенью ловить, хотелось бы заранее
ПироженкА 23 июня 2018
Ответ дляРозавенная
И еще подскажите, пожалуйста, ищу через этот сайт https://www.skyscanner.com.ua/ находит самый недоргой вариант на сентябрь-октябрь в Италию 76-79 евро, но при переходе показать рейсы таких цен нет от 150 и выше..
Так может 150 это туда обратно цена?
ПироженкА 23 июня 2018
Я ни разу из Польши не летала, всегда докидываем стоимость проезда до Киева, перелет в Польшу, ночевка в Польше как правило, питание и овчинка выделки не стоит.
В Испании не была. В Италии была. Могу рассказать. Мы объехали там много городов. Очень все понравилось. Самые классные для нас - Рим и Венеция.
Biped 23 июня 2018
Испания - Барселона и очень интересный городок Эмпуриабрава. Такая себе испанская Венеция.
А вообще, спланируйте так, чтобы проехаться по самым основным точкам и Испании и Италии - Портофино, Рим, Милан и т.д
Yu Yu 24 июня 2018
Ответ дляРозавенная
а в Венгрию как? по Испании только осенью ловить, хотелось бы заранее
Либо ловить перелет Киев— Будапешт, либо поездом до Чопа
Поросенка 24 июня 2018
+
автор Госпожа_тамагочи 24 июня 2018
Ответ дляПироженкА
Так может 150 это туда обратно цена?
нет,только туда
Success37 24 июня 2018
Удалено администрацией...
Манька Галченок 24 июня 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
расскажите про Барселону для детей. Выбрали аквариум младшему и камп ноу старшему. Остальное - парки, дворцы, замки. Хочу Монснррат
В Барселоне детям очень понравилось посещение КосмоКайши, центральный парк Сьютаделья и фонтаны Монжуик, морской музей, еще планировали в голубой музей посетить и гору Тибидабо, но к сожалению, не успели. Океанариум и биопарк уже посещали в Валенсии, там они крупнее, чем в Барселоне, поэтому не подскажу.
Спелый баклажан 24 июня 2018
+
автор Госпожа_тамагочи 24 июня 2018
Ответ дляSuccess37
Удалено администрацией...
спасибо большое, но автобусные не рассматриваем(

ездили в Каир 7 часов в автобусе, очень тяжело