Пульт от линолеума• 23 июня 2018
Бердянск Когда выставляют билеты на поезд? В 12 ночи или 7 утра?
Ананомчикус• 23 июня 2018
Когда покупала, то продажу на новый вагон выставили где-то около часу дня.
успокойте_Меня• 23 июня 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Тоесть нгчью можно спать?
Как быстро разбирают?
Не знаю как до Бержчнска, а с Новоолексеевки за 30 мин. они просто улетают
ТочноБудет• 23 июня 2018
Ответ дляруки_Крюги
в направлении Одессы, Бердянска, Геническа и Новоолексеевки улетают в считанные минуты....
ХдеЯсь?• 26 июня 2018
я словила новый вагон примерно в 10 утра, и не улетали они так быстро, потом проверяла.
А вообще, установите себе Телеграм, найдите RailwayBot, забейте параметры поиска и программа сама вас уведомит, когда появится новый вагон.