23 июня 2018

Чем Вы собираете длинные волосы?

Крабы, заколки сейчас в моде? Для девушек 25+
Чем Вы закрепляете волосы?
И что сейчас актуально? Если выходить на улицу,в люди.

Можно за несколько вариантов голосовать.
Результат:
вже голосів: 141
84 (59.57%) Резинкой
27 (19.15%) Крабом
17 (12.06%) Заколкой
7 (4.96%) Никогда не собираю волосы
5 (3.55%) Свой вариант
1 (0.71%) Лентой
Единорог_помог 23 июня 2018
Под настроение. Иногда резинкой для денег.
Miraggio 23 июня 2018
Резинкой-пружинкой, могу с хвостом, могу обмотать и сделать пучок. Крабом дома только.
автор Головная 23 июня 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Под настроение. Иногда резинкой для денег.
Ухты! А легко потом снять?
Miraggio 23 июня 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Под настроение. Иногда резинкой для денег.
Эх, мои тонкие волосы такие рвут :(
Ируся-пуся 23 июня 2018
я с распущенными. Если хвост, то резинка, но пружинка у меня выдирает жутко волосы. Поэтому покупаю под цвет волос взрослую резинку
автор Головная 23 июня 2018
Ответ дляMiraggio
Резинкой-пружинкой, могу с хвостом, могу обмотать и сделать пучок. Крабом дома только.
А пружинка не запутывается? Никогда не пробовала..
Miraggio 23 июня 2018
Ответ дляУлыбАчка
А пружинка не запутывается? Никогда не пробовала..
Нет, можно даже брать китайскую подделку, это не принципиально, главное без шва - шов волосы цепляет и рвет.
Лгин 23 июня 2018
резинками и шпильками
автор Головная 23 июня 2018
Ответ дляMiraggio
Нет, можно даже брать китайскую подделку, это не принципиально, главное без шва - шов волосы цепляет и рвет.
Спасибо, поищу
фан L.O.S.T. 23 июня 2018
В ФБ есть отличная группа Brilliant, минутные интересные причёски.
Реанимация 23 июня 2018
Пылесосом
Аноним_1480 23 июня 2018
Крабиком
Швидка Настя 23 июня 2018
Когжа волосы были коротки, заказывала краьиклм и зажимом. Сейчас только резинка, а для гулькин дома у резинке плюс зажим, на работу ц резинке плюс шпильки.
Матраскин Брат 24 июня 2018
Я завязываю invisibobble, а моя сестра любит крабиком крепить