23 июня 2018

Девочки, ну оооочень дешевая Болгария

Сдайте места: можно очень скромный отдых, главное чтоб на Черном море.
Кто где был?
Апараменты на первой линии и даже на 2 не рассматриваются.
Хочу дешево, очень дешево. Можно в деревне или поселке на берегу моря снять комнату за 10 евро в сутки?
Давайте делится недорогим отдыхом за пределами Украины. Можно другие страны, главное чтоб добраться можно было тоже бюджетно!
Спасибо
УлыбАчка 23 июня 2018
Мы снимали квартиру студию в шикарном комплексе с бассейном на 2 линии. Цена 20 евро в сутки. Уверена что за 10 найдёте. Нас жило 3 , я муж и сын 16 лет
СКИБИДЫШь 23 июня 2018
3500 на неделю с проездом из киева
автор Благоуханочка 23 июня 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
3500 на неделю с проездом из киева
Это в евро или гривны?
На челрвека?
автор Благоуханочка 23 июня 2018
Ответ дляУлыбАчка
Мы снимали квартиру студию в шикарном комплексе с бассейном на 2 линии. Цена 20 евро в сутки. Уверена что за 10 найдёте. Нас жило 3 , я муж и сын 16 лет
Так это шара! Я в Варшаве дешевле 30 евро ничего найти не могла - комната в хостеле на троих ((((
автор Благоуханочка 23 июня 2018
Ответ дляУлыбАчка
Мы снимали квартиру студию в шикарном комплексе с бассейном на 2 линии. Цена 20 евро в сутки. Уверена что за 10 найдёте. Нас жило 3 , я муж и сын 16 лет
А можно ссылку на этот комплекс?
Дежурняшная 23 июня 2018
LianaA 23 июня 2018
Ответ дляДежурняшная
фото
Вы отдыхали в этом месте?
На фото очень даже приличненько
Чукча Мукча 23 июня 2018
Ответ дляУлыбАчка
Мы снимали квартиру студию в шикарном комплексе с бассейном на 2 линии. Цена 20 евро в сутки. Уверена что за 10 найдёте. Нас жило 3 , я муж и сын 16 лет
Скажите пожалуйста название отеля и координаты ,если есть.

Заранее благодарна)
Ковбой Хагис 23 июня 2018
Интересно,а дешево это в вашем понятии сколько денег?
Допустим, 2 человека на неделю.
А как думаете, Итали на нелеою 2 человека 25000 в июле это дорого?
неДоПриличий 23 июня 2018
Я в прошлом году на Букинге увидела акционную цену на скромненький отельчик Enigma Hotel в Балчике. Забронировала, но потом передумала - не люблю я Черное море, холодное оно для меня. Сейчас вот пересмотрела свою почту - с 8 июля на 7 ночей цена за двухместный номер с дополнительным местом стоил 140 евро.
Пищалка 23 июня 2018
Спасибо за тему, автор!
АБВГДэшница 23 июня 2018
Смотрите Кранево. Мало известное, цены дешевле. Рядом Албена и Золотые пески ( можно пешком дойти )
Правда инфа у меня 10-ти летней давности
Дежурняшная 23 июня 2018
Ответ дляLianaA
Вы отдыхали в этом месте?
На фото очень даже приличненько
Нет, это группа в ФБ с объявлениями хозяев. Я там себе двухкомнатные апартаменты нашла
Ещё на Airbnb много предложений, раньше я там всегда бронировпла
Пищалка 23 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Интересно,а дешево это в вашем понятии сколько денег?
Допустим, 2 человека на неделю.
А как думаете, Итали на нелеою 2 человека 25000 в июле это дорого?
Да, за такие деньги не проблема отдохнуть. Прикольно, когда хорошо и дешево))))
Дежурняшная 23 июня 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Смотрите Кранево. Мало известное, цены дешевле. Рядом Албена и Золотые пески ( можно пешком дойти )
Правда инфа у меня 10-ти летней давности
Я тоже там была давно-давно ) отшиб такой себе дешевый
Был
Сейчас по ценам очень вырос.
Также и Сарафово. Раньше была деревушка с 1 дискотекой и мини-магазинчиком, а сейчас курорт подороже Помория
Миссис Буркул 23 июня 2018
Ответ дляДежурняшная
Нет, это группа в ФБ с объявлениями хозяев. Я там себе двухкомнатные апартаменты нашла
Ещё на Airbnb много предложений, раньше я там всегда бронировпла
Скинте ссылку на группу, пожалуйста)
Интересненько.
А то мы сейчас в ЖП и цен сложить не могут на июль(((
Что-то более менее стартует от 40-45 евро
Рюмка ДЗЫНЬ 23 июня 2018
Зараз в Болгарії. Ціни на кімнату не можу сказати бо знімаєм цілу квартиру. Але на продукти треба буде трошки потратити. Наприклад 200 грам масла 3 євро. 1 л. Молока 1 євро. Хліб 0,5 євро. М´ясо не дорого 3.5 євро. Помідори по 1 євро. Фрукти дишевше ніж в нас. Персик 1 євро
Гага Газу 23 июня 2018
Послушаю)
Бабулька 23 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Интересно,а дешево это в вашем понятии сколько денег?
Допустим, 2 человека на неделю.
А как думаете, Итали на нелеою 2 человека 25000 в июле это дорого?
Италия не дорого. 45-50 евро сутки, полный/полупансион на человека в день .
Бабулька 23 июня 2018
Автор, апартамент Равда, 300 евро 2 недели. Нам очень понравилось
anosik 23 июня 2018
Ответ дляБабулька
Италия не дорого. 45-50 евро сутки, полный/полупансион на человека в день .
Дайте, плиз, ссылку.
кураГАЛЯ 23 июня 2018
Послушаю
автор Благоуханочка 23 июня 2018
Девочки спасибо всем кто отписался. Смотрела Крыницу Морску там цены зашкаливают ((( за комнату студио с мини кухней 40 евро (((
автор Благоуханочка 23 июня 2018
Ответ дляБабулька
Автор, апартамент Равда, 300 евро 2 недели. Нам очень понравилось
Это на челрвека цена или за апартаметы?
Ищу 2+1
Ковбой Хагис 23 июня 2018
Ответ дляПищалка
Да, за такие деньги не проблема отдохнуть. Прикольно, когда хорошо и дешево))))
Так я ж тоже так хочу
Но думаю, Италя же ш
Думаю, дешевле врядли что то найду в сезон.
Аноним_1433 23 июня 2018
Подпишусь
Ковбой Хагис 23 июня 2018
Ответ дляБабулька
Италия не дорого. 45-50 евро сутки, полный/полупансион на человека в день .
Только завтрак.
Но отель хороший, почитала отзывы. Это немаловажно.
А на ужин можно пойти в местные ресторанчики)
автор Благоуханочка 23 июня 2018
Ответ дляДежурняшная
фото
Вроде это она ?
https://m.facebook.com/svetivlashotel/
За 15 евро отлично
Ковбой Хагис 23 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Девочки спасибо всем кто отписался. Смотрела Крыницу Морску там цены зашкаливают ((( за комнату студио с мини кухней 40 евро (((
Тут на сайте есть обьявления сдаются апартаменты в Болгарии. Посмотрите.
Я_канеша_извиняюсь 23 июня 2018
Девочки, а как добраться лучше до Болгарии ? Глянула билет до Варны какие то сумасшедшие деньги пишут 11000, может я не там смотрю?