Упругая попка• 23 июня 2018

Ваше мнение на данную ситуацию)

Едем на море с сестрой мужа. на 2недели. Вопрос по бытовым хлопотам - готовка, мытье посуды, полов на кухне, коридоре. Если сестра многодетная мама (четверо детей), а у меня один ребенок 9лет. Мужья едут с нами. Как мы должны делить обязанности - пополам, или все же я в меру не такой своей занятости должна чуть больше брать бытовых вопросов на себя. Очень благодна за все Ваши мнения)
КрытыхРынков• 23 июня 2018
Какой отдых с такой оравой? Почему вы не взяли отдельное жильё?.

Малая Налегке• 23 июня 2018
Я тільки відпочиваю своєю сім´єю.Окремож будете жити-окремо і готуйте.
Невидимка Майя• 23 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
Нет, они как раз с детьми больше нянчится будут, развлекать их)
Тогда у вас равные возможности с сестрой мужа. Только у нее хлопот больше, потому что детей больше.
долой_лама• 23 июня 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Бытовые вопросы вполне можно разделить спокойно на 4-х взрослых. Или у вас мужья белоручки?
Ага, а то вы мужиков не знаете, возьмут по пиву на расслабоне, максимум детей займут или на море поведут , или вы думаете они будут блюда выготавливать и полы намывать..
Любительница• 23 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
Комнаты отдельные - кухня и коридор общий
я б, наверное, вообще не поехала такой компанией.
автор Упругая попка • 23 июня 2018
Ответ длядолой_лама
Вы не правы - они хорошие папы), но зарекаться не буду)
На морозе• 23 июня 2018
А если честно,я бы лучше каждый день убирала в двух комнатах и коридоре с кухней, чем на такую роту кушать готовить.Это же застрелиться можно

Невидимка Майя• 23 июня 2018
Ответ длядолой_лама
Выготавливать не обязательно, можно и что-то простое приготовить. Полы намывать на отдыхе никто не обязан, но убрать за собой в ванной, помыть чашку после утреннего чая или пару тарелок после ужина - руки не отвалятся и нимб не запылится.
автор Упругая попка • 23 июня 2018
Ответ дляЛюбительница
Компания сама по себе хорошая, с кем попало я бы не ехала, и дети не проблема совсем, вопрос только в обязаностях
Хочу в БАНю• 23 июня 2018
Ответ дляБорщец
Честно и по справедливости то на попала, а по факту будете делать больше.
По справедливости мыть посуду и полы могут и мужчины, или они у вас паны, а вы обе батрачки - едете там выготавливать и вымывать отдыхающим членам?
Аноним_1436• 23 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
В плане финансов, каждый за себя платит, а вот питаться вместе будем, но думаю котлет,борщей всем хватит, это не проблема)
ккаждый для себя готовит
автор Упругая попка • 23 июня 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Да, готовка на скорую руку, а полы хотя бы один-два раза в день помыть надо обязательно, что бы пылью не дышать
автор Упругая попка • 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
ккаждый для себя готовит
Ну как не получается у нас так, но наверное посуду буду один раз мыть , один раз морозится)
Колхозница• 23 июня 2018
Ответ дляМелочунь
Кто свободен - тот и делает.
Или вы по таймеру подметать будете?
А если человек на отдыхе свободен - то он должен обслуживать всю компанию?
Мост_Устал• 23 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
якщо компанія хороша, то чому не обговорите всі обов’язки до поїздки? ми часто їздимо з друзями відпочивати, в них дітей ще немає, в нас двоє, але ніхто нікого зайвою роботою не напрягає
автор Упругая попка • 23 июня 2018
Ответ дляМост_Устал
И это хорошо!
Аноним_1444• 23 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
Комнату каждый свою моет. Общую территорию по очереди. Можно детей привлечь и полы протиреть, и посуду помыть. У нас посудой дети с удовольствием занимались. На стол накрывали. Главное установка - мы все отдыхаем, значит все вместе и делаем все. Дети тоже участвуют в силу своего возраста и возмодностей.
автор Упругая попка • 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1444
Тоже вариант - спасибо)
Аноним_1472• 23 июня 2018
Даже если б мне доплатили за такой отдых, я бы не поехала.
Куча детей и готовить ведрами.
После такого отдыха домашние хлопоты в радость будут.

Жена миллионера• 23 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
Хороши родственники, приятная компания, не считая бытовых вопросов) Детей точно няньчить не буду)
Если такие хорошие отношения, то почему у вас возникают такие вопросы?
автор Упругая попка • 23 июня 2018
Ответ дляЖена миллионера
Бытовые вопросы никто не отменял, одними отношениями сыт не будешь
Мелочунь• 23 июня 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тогда Автор все будет одна делать
Кто Вам такое сказал?

Как хорошо, что сы с мудем сами ездим со своими детьми. И убираем и готовим (когда готовим) сами. И ничего - находим время
Аноним_1444• 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1472
Куча детей и готовить ведрами.
Когда куча детей, то их ’не видно’ и ’не слышно’. Они сами себя занимают.
Xвостокрутелка• 23 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
Тю, так сами для себя готовите кушать, а они для себя, посуду вы за своей семьей моете, она за своими, коридор и кухню убирать по очереди, вот и все!
автор Упругая попка • 23 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Привыкли питаться вместе, одной компанией
Жена миллионера• 23 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
Я б на вашем месте взяла бы на себя мытье посуды.
Это быстро и вроде нельзя упрекнуть вас, что вы ничего не делаете.
У сестры табор, ей все равно придется готовить. Ну и на вас приготовит.
А вы посудку помыли и свободны.
Уборку конечно, через раз.
Один раз вы, один раз сестра.
А так салатик порубить или чаек заварить, бутики нарезать можно и помочь иногда.
Xвостокрутелка• 23 июня 2018
Именно из-за этих бытовых вопросов вы можете рассорится и не общаться дальше по жизни, а видеться только на общих праздниках, проверено на своем опыте, лучше раздел обязанностей по своим семьям.
автор Упругая попка • 23 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Вот что бы не рассорится и думаю как тактично на всех обязанности разделить и не быть рабыней Изаурой
Аноним_1472• 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1444
Конечно, как раз четыре ребенка будет невидно и неслышно. И жилье разносить они не будут,и готовить им не надо.
Модная и Голодная• 23 июня 2018
Ну как бы пополам.. но я бы не поехала с сестрой мужа (счастлива что у меня нет золовки)