Упругая попка• 23 июня 2018

Ваше мнение на данную ситуацию)

Едем на море с сестрой мужа. на 2недели. Вопрос по бытовым хлопотам - готовка, мытье посуды, полов на кухне, коридоре. Если сестра многодетная мама (четверо детей), а у меня один ребенок 9лет. Мужья едут с нами. Как мы должны делить обязанности - пополам, или все же я в меру не такой своей занятости должна чуть больше брать бытовых вопросов на себя. Очень благодна за все Ваши мнения)
автор Упругая попка • 23 июня 2018
Ник в тему )

Борщец• 23 июня 2018
Честно и по справедливости то на попала, а по факту будете делать больше.
Приму в дар• 23 июня 2018
жить только отдельно. Иначе все будете делить пополам, включая закупку продуктов, кафе и пр
Мост_Устал• 23 июня 2018
якщо по справедливості, то вона б мала робити більше, оскільки їх більше і відповідно прибирати/готувати її дітям займе багато часу
Мелочунь• 23 июня 2018
Кто свободен - тот и делает.
Или вы по таймеру подметать будете?
автор Упругая попка • 23 июня 2018
Ответ дляБорщец
Для помощи с детьми есть муж, и старшая дочка 12 лет)
Масяня Я• 23 июня 2018
У нее народа больше, значит, и готовить она должна больше, и посуду она должна мыть больше. Ну, уборку можно пополам. Зачем Вам это надо?

На морозе• 23 июня 2018
Вы отдыхать едете или за племяшами ухаживать?Зная, что придётся все по дому делать мне одной,я бы вместе не поехала.
Мелочунь• 23 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Вы о деньгах? С чего вы взяли?
Мы всегда платим сами за себя с друзьями, братом и тд
Точнее каждый за своих детей
Не любовница• 23 июня 2018
Действительно, по совести.
У кого детей больше, тот и должен отдохнуть)))
автор Упругая попка • 23 июня 2018
Ответ дляНа морозе
Хороши родственники, приятная компания, не считая бытовых вопросов) Детей точно няньчить не буду)
долой_лама• 23 июня 2018
Я бы не поехала вы и моря не увидите ) только готовка и уборка за 5 детьми
Любительница• 23 июня 2018
а где вы будете жить - домик/квартира?
автор Упругая попка • 23 июня 2018
Ответ дляМелочунь
Вы о деньгах? С чего вы взяли?
Точнее каждый за своих детей
В плане финансов, каждый за себя платит, а вот питаться вместе будем, но думаю котлет,борщей всем хватит, это не проблема)
автор Упругая попка • 23 июня 2018
Ответ дляЛюбительница
а где вы будете жить - домик/квартира?
Комнаты отдельные - кухня и коридор общий
УжеВотДа• 23 июня 2018
Я б так не їхала.Якщо разом, то окреме житло і їсти в кафе.
Виконуйте справи по бажанню, сильно себе не заганяйте.Якщо є бажання дати їй відпочити, то давайте, немає то нехай роблять більше, ви ж їм 4-х не народили
автор Упругая попка • 23 июня 2018
Ответ длядолой_лама
Нет, нет я не собираюсь бегать за всеми носы и попы подтирать, я уже свое отвытирала)Только бытовые вопросы - нянек там и так хватит)
Голодаю• 23 июня 2018
Ну есть же номера соседние на одном этаже? Шо ж вы творите? Себя в рабство впридачу с пионерлагерем?
Голодаю• 23 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
Отчаянная. Есть возможность заменить номер?

автор Упругая попка • 23 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
Мы на 2 недели едем в кафе не на ходишься, было бы сейчас с финансами получше, вообще бы за границу махнули, а так всязи с ремонтами приходится этим довольствоваться
автор Упругая попка • 23 июня 2018
Ответ дляГолодаю
Нету
Ягодка опять• 23 июня 2018
а до этого вы вместе не ездили еще?
На морозе• 23 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
Через день убирайте по очереди.
Слава Українi• 23 июня 2018
я искренне в шоке) что так еще ездят на ’отдых’, потому не подскажу. Раздельные номера и питание вне дома самое То для курорта
Невидимка Майя• 23 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
Бытовые вопросы вполне можно разделить спокойно на 4-х взрослых. Или у вас мужья белоручки?
автор Упругая попка • 23 июня 2018
Ответ дляГолодаю
Вопрос детей меня касаться вообще не будет - только вопрос по готовк-уборке, дети разбегутся кто куда - их на отдыхе рядом не видно)
Люблю кетчуп• 23 июня 2018
Ответ дляМелочунь
Кто свободен - тот и делает.
Или вы по таймеру подметать будете?
Тогда Автор все будет одна делать
Не жена• 23 июня 2018
Ответ дляБорщец
По справедливости, даже меньше должна, так как их больше на 3 человека. Соответственно едят и пачкают больше. А по факту скорее все будет на авторе :(
долой_лама• 23 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
Ну если так , то .. но вы ж понимаете , люди разные, а вдруг она обидется что не помогаете ей .. короче жильё отдельно был бы идеальный вариант
автор Упругая попка • 23 июня 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Нет, они как раз с детьми больше нянчится будут, развлекать их)