23 июня 2018

Взрослые девочки,как укрепляете мышцы тазового дна,чтобы геморрой не беспокоил и

"хрюканий" во влагалище не было... Думаю тема актуальна для многих, но по каким-то причинам здесь редко обсуждается...Тема для меня стала очень актуальной, хотя спортом занимаюсь, изредка упражнения Кегеля пытаюсь делать, может не правильно, что результата не вижу...геморрой смогла победить, но теперь чувство какое-то, что там в попочке не хватает упругости что ли, при утренних туалетах...буду благодарна советам....
Чумачечая Весна 23 июня 2018
есть специальные конусы для занятий, всей рекомендую
Чумачечая Весна 23 июня 2018
мне помогло пропив опущения
бибизяна 23 июня 2018
Геморрой - это мышцы.
автор західний_діалект 23 июня 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
мне помогло пропив опущения
Спасибо, буду изучать!
автор західний_діалект 23 июня 2018
Ответ длябибизяна
Геморрой - это мышцы.
и? не поняла Вас?)
Чумачечая Весна 23 июня 2018
Ответ длябибизяна
Геморрой - это мышцы.
все связано у женщин
автор західний_діалект 23 июня 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
все связано у женщин
конкретнее можно?)
Чумачечая Весна 23 июня 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
конкретнее можно?)
я вам ссылку скинула там в видео мужчина все раскаляет, не обязательно этой фирмы, но я пользовать ими, очень мягкие гинеколог была в шоке за месяц все прошло
автор західний_діалект 23 июня 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
я вам ссылку скинула там в видео мужчина все раскаляет, не обязательно этой фирмы, но я пользовать ими, очень мягкие гинеколог была в шоке за месяц все прошло
спасибо)
у меня шарики есть вагинальные, тяжелые и в объеме маленькие подойдут?))
Ку-кусик 23 июня 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
мне помогло пропив опущения
А какая степень у вас была?
Чумачечая Весна 23 июня 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
спасибо)
у меня шарики есть вагинальные, тяжелые и в объеме маленькие подойдут?))
даже и не знаю там вес разный постоянно нужно менять от самого маленького до большого
Чумачечая Весна 23 июня 2018
Ответ дляКу-кусик
А какая степень у вас была?
уже не помню но прям выпирало как шарик
Я не тону 24 июня 2018
Геморрой дамы это вены, варикозное расширение вен прямой кишки, так что если у вас венозный отток нарушен то хоть КАМАЗ в зад засуньте. Правильное питание, регулярный туалет и нормальный венозный кровоток. Засуньте пробку в геморрой, травмируйте, получите внутренне кровотечение и чтоб из за пробки в ж@пе рисковать умереть...че вы такие тёмные и недалекие, ну хоть к проктологу сходите проконсультируйтесь
Sambu 24 июня 2018
Ответ дляЯ не тону
Геморрой дамы это вены, варикозное расширение вен прямой кишки, так что если у вас венозный отток нарушен то хоть КАМАЗ в зад засуньте. Правильное питание, регулярный туалет и нормальный венозный кровоток. Засуньте пробку в геморрой, травмируйте, получите внутренне кровотечение и чтоб из за пробки в ж@пе рисковать умереть...че вы такие тёмные и недалекие, ну хоть к проктологу сходите проконсультируйтесь
Ms. При теле 24 июня 2018
Ответ дляЯ не тону
Геморрой дамы это вены, варикозное расширение вен прямой кишки, так что если у вас венозный отток нарушен то хоть КАМАЗ в зад засуньте. Правильное питание, регулярный туалет и нормальный венозный кровоток. Засуньте пробку в геморрой, травмируйте, получите внутренне кровотечение и чтоб из за пробки в ж@пе рисковать умереть...че вы такие тёмные и недалекие, ну хоть к проктологу сходите проконсультируйтесь
Чумачечая Весна 24 июня 2018
Ответ дляЯ не тону
Геморрой дамы это вены, варикозное расширение вен прямой кишки, так что если у вас венозный отток нарушен то хоть КАМАЗ в зад засуньте. Правильное питание, регулярный туалет и нормальный венозный кровоток. Засуньте пробку в геморрой, травмируйте, получите внутренне кровотечение и чтоб из за пробки в ж@пе рисковать умереть...че вы такие тёмные и недалекие, ну хоть к проктологу сходите проконсультируйтесь
в жопу ничего сунуть не нужно
Fancy Love 24 июня 2018
Мышцы тазового дна укрепляются регулярными упражнениями Кегеля, а лучше с вагинальными шариками или тренажёрами.
автор західний_діалект 24 июня 2018
Ответ дляЯ не тону
Геморрой дамы это вены, варикозное расширение вен прямой кишки, так что если у вас венозный отток нарушен то хоть КАМАЗ в зад засуньте. Правильное питание, регулярный туалет и нормальный венозный кровоток. Засуньте пробку в геморрой, травмируйте, получите внутренне кровотечение и чтоб из за пробки в ж@пе рисковать умереть...че вы такие тёмные и недалекие, ну хоть к проктологу сходите проконсультируйтесь
простите, перечитала Ваш пост несколько раз и так не поняла, что Вы хотели донести
у меня с питанием и регулярным туалетом нет проблем...
буду благодарна, за ответ....
Каменная Фрося 24 июня 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
простите, перечитала Ваш пост несколько раз и так не поняла, что Вы хотели донести
у меня с питанием и регулярным туалетом нет проблем...
буду благодарна, за ответ....
Это такая конституция организма когда слабость стенок венозных сосудов отмечается венозным застоем