23 июня 2018

Стоит ли быть с мужчиной который все для тебя делает но

Мне с ним просто скучно.. Он хороший, умный, заботливый, хорошо зарабатывает и обеспечивает меня , тут вопросов нет . Но мне просто так скучно с ним.. никаких эмоций , никакой романтики , сюрпризов . Он этого сам не любит и не понимает , такой человек , он всегда спокойный , монотонный. От него не исходит какой то энергетики что ли . Всегда был таким , я думала привыкну, но нет.Я и сама стала замечать что становлюсь такой же . Нет уже того крутого настроения , задорного смеха. В отношениях все ровно и Гладко. Вместе 2 года . Мне 23 ему 25. Может это просто привычка , а чувств нет? Стоит ли оставаться вместе ?
Результат:
вже голосів: 118
68 (57.63%) Осталась бы с таким мч
50 (42.37%) Не осталась
Ируся-пуся 23 июня 2018
вы так молоды - вся жизнь впереди. Если он такой пресный для вас в 25лет, то представьте, как он мхом порастет на диване к сорока!
автор Заюшка_хозяюшка 23 июня 2018
Ответ дляИруся-пуся
вы так молоды - вся жизнь впереди. Если он такой пресный для вас в 25лет, то представьте, как он мхом порастет на диване к сорока!
Вот и я так подумала
MG-sell 23 июня 2018
Ну найдите себе пьющего алиментщика с кредитами, будет весело
Аноним_1449 23 июня 2018
автор,бросайте его.Ищите бабника и алкаша,вот где будет веселье.
Voblochka-26 23 июня 2018
Бррр
автор Заюшка_хозяюшка 23 июня 2018
Просто сейчас так сложно найти хорошего мужчину . Вокруг одни придурки или извращенцы . Мой мч во всем молодец.. но эта его натура унылая меня сводит сума
Voblochka-26 23 июня 2018
Ответ дляMG-sell
Ну найдите себе пьющего алиментщика с кредитами, будет весело
Конечно. Ведь есть всего 2 категории мужчин - «правильные зануды» и «пьющие алиментщики с кредитами», и больше никого хоть тресни
Voblochka-26 23 июня 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Просто сейчас так сложно найти хорошего мужчину . Вокруг одни придурки или извращенцы . Мой мч во всем молодец.. но эта его натура унылая меня сводит сума
Вами 23? Через год-два вы будете ненавилеть его. И себя, в придачу. Года, он однозначно молодец.
Майская киска 23 июня 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Просто сейчас так сложно найти хорошего мужчину . Вокруг одни придурки или извращенцы . Мой мч во всем молодец.. но эта его натура унылая меня сводит сума
нет! я родила ребенка и все равно расстались, я не чувствовала с ним себя женщиной, темпераменты разные, да и с ребенком так же, не было у него потребности с ней общаться, он по своему хороший, деньги, статус, но эгоист..мы встречались в основном компанией, на едине бывало скучно, большего хотелось всегда, случайно забеременнела
MG-sell 23 июня 2018
Ответ дляVoblochka-26
Конечно. Ведь есть всего 2 категории мужчин - «правильные зануды» и «пьющие алиментщики с кредитами», и больше никого хоть тресни
Вы знаете, по факту, именно так и выходит Только не обязательно все сразу - и пьющие, и алиментщики, и все в кредитах. Как правило, для веселья хватает чего-то одного из списка
Voblochka-26 23 июня 2018
Ответ дляMG-sell
Вы знаете, по факту, именно так и выходит Только не обязательно все сразу - и пьющие, и алиментщики, и все в кредитах. Как правило, для веселья хватает чего-то одного из списка
По факту мы, очевидно, живем на разных планетах )
Майская киска 23 июня 2018
и посориться невозможно было, что горохом об стену, неделями ходил со сдвинутыми бровями, а поговорить-никак с ним
автор Заюшка_хозяюшка 23 июня 2018
Ответ дляMG-sell
Ну найдите себе пьющего алиментщика с кредитами, будет весело
Мне важно что бы от человека исходила какая то позитивная энергия, что бы можно было повеселиться вдвоём , подурачится, посмеяться ... я когда изо дня в день все одинаково монотонно .. это просто начало напрягать
автор Заюшка_хозяюшка 23 июня 2018
Ответ дляМайская киска
и посориться невозможно было, что горохом об стену, неделями ходил со сдвинутыми бровями, а поговорить-никак с ним
Да, ссор практически нет никогда , а если и есть , то он просто молчит, выдавить эмоцию нереально
Я такая наивная 23 июня 2018
У меня был такой мч,я тогда была молода и глупа,искала экстрима,мне было нудно,бросила...он для меня готов был на все. Я нашла экстрим и это были вырванные годы. Сейчас мой бывший примерный семьянин ,надёжный очень жалею что тогда с ним рассталась ..теперь ищу спокойного...
Майская киска 23 июня 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, ссор практически нет никогда , а если и есть , то он просто молчит, выдавить эмоцию нереально
я уже предметами кидалась)))
Тоскующая 23 июня 2018
Ответ дляVoblochka-26
Конечно. Ведь есть всего 2 категории мужчин - «правильные зануды» и «пьющие алиментщики с кредитами», и больше никого хоть тресни
Ну правда в этом таки есть
Заводилы обычно бабники и гулены
А вот ботаны и флегматики обычно семейные,но с ними можно чокнуться,если женщина веселая и озорная ,поэтому или гуляет он(тот что балагур или она та,что с ботаном живет )
Золотая середина-чтоб и весельчак и домашний очень редка
Майская киска 23 июня 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне важно что бы от человека исходила какая то позитивная энергия, что бы можно было повеселиться вдвоём , подурачится, посмеяться ... я когда изо дня в день все одинаково монотонно .. это просто начало напрягать
да так и есть Вы оба хорошие, но не на одной волне
Voblochka-26 23 июня 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Просто сейчас так сложно найти хорошего мужчину . Вокруг одни придурки или извращенцы . Мой мч во всем молодец.. но эта его натура унылая меня сводит сума
То, что вы в 23!!! перестали замечать нормальных мужчин - это вам не просто звоночек, а блин колокол, что ваше мировосприятие затянуло тиной.
Просто красавица 23 июня 2018
Ответ дляЯ такая наивная
У меня был такой мч,я тогда была молода и глупа,искала экстрима,мне было нудно,бросила...он для меня готов был на все. Я нашла экстрим и это были вырванные годы. Сейчас мой бывший примерный семьянин ,надёжный очень жалею что тогда с ним рассталась ..теперь ищу спокойного...
Автор, прислушайтесь!
автор Заюшка_хозяюшка 23 июня 2018
Ответ дляVoblochka-26
То, что вы в 23!!! перестали замечать нормальных мужчин - это вам не просто звоночек, а блин колокол, что ваше мировосприятие затянуло тиной.
Послушайте , я достаточно привлекательна , поэтому общения с мужчинами у меня было достаточно до отношений . 80% хотели лишь секса или отношений без обязательств, 10% были не реализованными личностями без материального достатка , 5% страшные , ну и всяких женатиков , мужчин у которых есть бж и дети я не рассматриваю . Тот 1% который остаётся , либо заняты , либо я ещё не встретила своего мужчину .., либо встретила , но нужно смирится с этим его нудным темпераментом
Надежда наш компас 23 июня 2018
Такие мужчины есть ,чтоб и весело и разнообразно и зарабатывает ,ищите у вас все впереди
Voblochka-26 23 июня 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Послушайте , я достаточно привлекательна , поэтому общения с мужчинами у меня было достаточно до отношений . 80% хотели лишь секса или отношений без обязательств, 10% были не реализованными личностями без материального достатка , 5% страшные , ну и всяких женатиков , мужчин у которых есть бж и дети я не рассматриваю . Тот 1% который остаётся , либо заняты , либо я ещё не встретила своего мужчину .., либо встретила , но нужно смирится с этим его нудным темпераментом
что-то не так с вашим кругом общения. Вы как будто контингент с СЗ разложили
Лама_мама 23 июня 2018
Извините , но это вы унылая) мир-это зеркало... это в вас самой не хватает драйва и живительной энергии, мужчине как раз свойственна безэмоциональность, степенность...
Voblochka-26 23 июня 2018
Ответ дляТоскующая
Ну правда в этом таки есть
Заводилы обычно бабники и гулены
А вот ботаны и флегматики обычно семейные,но с ними можно чокнуться,если женщина веселая и озорная ,поэтому или гуляет он(тот что балагур или она та,что с ботаном живет )
Золотая середина-чтоб и весельчак и домашний очень редка
Дело не в поиске домашнего весельчака. Отношения должна быть созидающими. То есть с человеком мне лучше (я становлюсь лучше), чем без него. Если они систематически угнетают, по любой причине, - то это путь к деградации и неврозу. Зачем?
emerald_88 23 июня 2018
Мне тоже кажется, что для жизни нужен спокойный. Балагур и гуляка таким и останется пока вы будете в декрете дома сидеть. Но другой вопрос в том, что вряд ли вы своего любите...а с нелюбимым жить не каждая сможет.
автор Заюшка_хозяюшка 24 июня 2018
Ответ дляVoblochka-26
что-то не так с вашим кругом общения. Вы как будто контингент с СЗ разложили
Ну вот может мне как то не повезло , но попадались такие ))
Ламборджини 24 июня 2018
Такий,щоб вночі навколо хати ганяв в тапках і нічний сорочці.Весело,екстрім
Ламборджини 24 июня 2018
Ой останні смайлики випадково)))
Я люблю транзисторы 24 июня 2018
отнишения нужно строить с тем, кто люби Вас...конечно, в 23 года это, может, сложно понять, хочется драйва...наверное, Вы, просто, еще не готовы к семейной жизни...можно еще погулять, повыбирать...я вышла замуж в 29, уже была готова, ребенка родила в 32 от любящего, любимого...теперь живу спокойной, размеренной жизнью - для ребенка, для мужа, для себя.