23 июня 2018

Появились страхи

Доброй ночи! Мне 28, до последнего времени, особо никаких страхов не было, а сейчас прямо в шоке от себя... Вожу сына на процедуры, совмещаю с прогулками по городу, в двух словах, проехали на фуникулере в Киеве, я просто ели дожила, пока он остановиться, ноги ватные, перед глазами пелена, ком в горле... До этого, лет 5 назад активно ездила, мыслей подобных не было, что страшно и т.д. Прошла по мосту влюбленных,
он шатается, ладошки вспотели, сердце вылетает просто...В маршрутке, когда скорость набирает, тоже неважно, в метро, но в метро ещё терпимо... Может было похожее у кого, может травы какой попить? Спасибо!
На паровозе 23 июня 2018
Сдайте кровь, проверьте на витамины, скорее всего недостаток витамина группы В.
Будьте здоровы!
Мексиканочка 23 июня 2018
Какая трава ?
Бритоножка 23 июня 2018
мне 29 если шо
автор Мао_Мяо 23 июня 2018
Ответ дляНа паровозе
Сдайте кровь, проверьте на витамины, скорее всего недостаток витамина группы В.
Будьте здоровы!
Спасибо! Да, и волосы лезут, может действительно
автор Мао_Мяо 24 июня 2018
Ответ дляМексиканочка
Какая трава ?
Хз, хоть какая, но чтоб таких качель не случалось
Чебуравлик 24 июня 2018
причина страхов?
Я умру?)
Не расстраивайтесь, все умрут. Никто две жизни жить не будет.