23 июня 2018

Повернулась з випуску...

Це мій 2-й випуск....
Сумно дуже...
Звикаєш до дітей за рік і потім відразу - випуск, бо 11 клас :(
Минулого року було ще важче...
Віддаєш частинку тепла....
Вони такі класні, такі рідні.... Дуже важко буде у вересні без них, хоча будуть інші, до яких знову, скоріш за все, звикну.
Вечно недо... 23 июня 2018
Це життя...
автор Чебураха с перцем 23 июня 2018
Ответ дляВечно недо...
Це життя...
Знаю....
Просто стільки спогадів...приємних. Встигла полюбити їх :)
Маманя 23 июня 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Знаю....
Просто стільки спогадів...приємних. Встигла полюбити їх :)
первое что подумала - вы мама двоих детей и у младшего выпуск отгуляли)))
автор Чебураха с перцем 24 июня 2018
Ответ дляМаманя
первое что подумала - вы мама двоих детей и у младшего выпуск отгуляли)))
а я своїх старшокласників випустила ....
мені її не вистачатиме :(
Розавенная 24 июня 2018
Вы счастливый человек, если так относитесь к своим подопечным! Наверняка это взаимно)
Кирикова 24 июня 2018
И я сегодня ходила, к дочке подруги. Так грустно, время как миг...
Детки выросли:))
Трусы с капюшоном 24 июня 2018
Ответ дляМаманя
первое что подумала - вы мама двоих детей и у младшего выпуск отгуляли)))
Также подумала вначале☺
У меня у дочки был выпуск 4 й класс и кчительница ушла совсем со школы,проработав лет 50,аж не вериться.
У сына тоже сегодня класс гулял,но он у меня учиться второй год в коледже,тоже не вериться что дети так выросли.
автор Чебураха с перцем 24 июня 2018
Ответ дляРозавенная
Вы счастливый человек, если так относитесь к своим подопечным! Наверняка это взаимно)
Напевне :)
Бо коли зустрічаю їх на вулиці, вони питають, як у мене справи, розмовлять зі мною.
Ех, сумно, що випурхнули, як пташечки
Цикавенная 24 июня 2018
И я ходила, помню их маленькими и беззубыми, а тут такие красивые, взрослые, полны жизненной энергии. Рада за них и плачу одновременно, у них все самое лучшее еще впереди, а время так быстро идет вперед....
фан L.O.S.T. 24 июня 2018
А почему только в 11 классе учите?
Какой предмет преподаете?
автор Чебураха с перцем 24 июня 2018
Ответ дляКирикова
И я сегодня ходила, к дочке подруги. Так грустно, время как миг...
Детки выросли:))
ТАк, реально, мить і випуск!
Наче ще тільки вчора був інший випуск,а тут вже й ці полетіли.
Меня після минулого випуску було дуже сумно, до сліз, прийшла до цих, думала, просто буду навчати, без емоцій, бо боляче відпускати, і от знову випуск, і знову мені їх не вистачатиме.
автор Чебураха с перцем 24 июня 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
А почему только в 11 классе учите?
Какой предмет преподаете?
економіку
автор Чебураха с перцем 24 июня 2018
Ответ дляЦикавенная
И я ходила, помню их маленькими и беззубыми, а тут такие красивые, взрослые, полны жизненной энергии. Рада за них и плачу одновременно, у них все самое лучшее еще впереди, а время так быстро идет вперед....
так-так, і рада за них, вони розумнички, зі всім справились, все змогли, і плачу, бо не вистачатиме їх
фан L.O.S.T. 24 июня 2018
Вы наверное сами ещё недавно закончили ВУЗ, если это у вас 2 выпуск?
Не сложно найти подход к уже практически взрослым подросткам всего за год учёбы?
Крутышка-Пышка 24 июня 2018
А почему так рано ушли с ресторана? Даже рассвет с ними не встретили?
Жертва интернета 24 июня 2018
Эх ... где вы такие учителя .. у нас классный руководитель ненавидит свой класс о высказывает им .. прозвище у неё Жираф
автор Чебураха с перцем 24 июня 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы наверное сами ещё недавно закончили ВУЗ, если это у вас 2 выпуск?
Не сложно найти подход к уже практически взрослым подросткам всего за год учёбы?
Закінчила ВУЗ давненько, у 2005, пропрацювала рік, потім декрет 10 років. Тепер отримую другу вищу (з 2-го класу мріяла бути вчителем), тому паралельно 2 роки працюю в школі.
Не повірите, але мені чомусь з більшими легше знайти спільну мову, з малими не те, що важче, просто інших підхід, з цими на рівних спілкуюсь, як з дорослими :)
автор Чебураха с перцем 24 июня 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
А почему так рано ушли с ресторана? Даже рассвет с ними не встретили?
ну, який ресторан, який ’расссвет’? Було вручення святкове вручення атектатів, вони виступили, номери, пісні, танці, вони дуже талановиті!
автор Чебураха с перцем 24 июня 2018
Ответ дляЖертва интернета
Эх ... где вы такие учителя .. у нас классный руководитель ненавидит свой класс о высказывает им .. прозвище у неё Жираф
Знаєте, така система освітянська, така зп, я не впевненна, що залишатимусь у школі. Розчарувалась саме у самій системі, але люблю те, що роблю, люблю дітей
Жидкость для снятия глаз 24 июня 2018
Доброї ночі, рідко коли пишу коментарі.Але саме вам захотілося сказати велике дякую,за вашу людяність і турботу,за ваше ставлення до учнів, великий вам уклін
Жертва интернета 24 июня 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Знаєте, така система освітянська, така зп, я не впевненна, що залишатимусь у школі. Розчарувалась саме у самій системі, але люблю те, що роблю, люблю дітей
Моя мать всю жизнь пропахала учителем на маленькую зарплату и любила детей , правда страна за это ей пенсию выделило 1800 грн ( сорваны голосовые связки ( проф заболевание )). Дети до сих пор помнят , поступили без репетиторов в ин яз . Вот так .
фан L.O.S.T. 24 июня 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Закінчила ВУЗ давненько, у 2005, пропрацювала рік, потім декрет 10 років. Тепер отримую другу вищу (з 2-го класу мріяла бути вчителем), тому паралельно 2 роки працюю в школі.
Не повірите, але мені чомусь з більшими легше знайти спільну мову, з малими не те, що важче, просто інших підхід, з цими на рівних спілкуюсь, як з дорослими :)
Вы, судя по всему, верную для себя профессию, в детстве выбрали. Поэтому вам легко найти с детьми общий язык и за год вы так сильно прикипаете к ним душой. Соглашусь с девочками, это сейчас редкость!
Я бы хотела, чтобы у моего ребёнка был такой преподаватель.