23 июня 2018

Поездка поездом Киев -Херсон и обратно. Можно ехать?

Добрый вечер. Собирались ехать на отдых в Херсонскую обл, но увидела статью http://khersonline.net/novosti/obschestvo/112087-p...
кто уже ездил поделитесь впечатлениями. реально ли доехать, работают ли кондиционеры. сильно ли жарко?
Планировали туда ехать 102К, обратно 298Л. хотела взять купе.
Результат:
вже голосів: 17
7 (41.18%) свой вариант
4 (23.53%) Сильно жарко, кондиционеры не работал
3 (17.65%) норм, ехать можно. кондер работал
3 (17.65%) не езжу поездом
Вездевлазиющая 23 июня 2018
Доехать реально,но это самые убитые вагоны ,по моему мнению на всем ЖД
Где тут 0? 24 июня 2018
На прошлой недели ездила 298 поездом в Херсон и обратно. Ехала в купейном вагоне, сами вагоны неубитые, но что туда,что обратно кондиционеры не работали, окна не открывались, очень жарко,дышать нечем.
Оно само купилось 24 июня 2018
неделю назад отправляла своих 102-м. Вагон нормальный, кондиционер работал, но проводница зачем-то выключила его среди ночи, пришлось маме идти требовать, чтоб включила. Включили.
Через неделю будут ехать обратно тоже 102-м тоже переживаю какой вагон попадется.
Наивная Хо 24 июня 2018
А ви спочатку подумайте чи треба той кондиціонер, якого ніхто не чистить. Подихати мікробами.
Дело было давно 24 июня 2018
Такое впечатление, что вы в том вагоне жить и растить детей собрались. Будьте проще: не обольщайтесь условиями и не будете разочарованы. Всего ночь переспать.
Дело было давно 24 июня 2018
Если что, ехала 102-ым в последнем,18-ом плацкартном вагоне. 2 раза сходила в туалет, а так лежала читала книгу, а потом втыкала в планшет. Жарко было только минут 30 после отправления. Ночью спала в спортивном костюме и носках ((это моя слабость)) - жарко не было (уезжала 19.06). Ну и наволочку всегда беру свою.