23 июня 2018

Харьков СРОЧНО нужен стоматолог-виртуоз, очень опытный!

Девочки помогите пожалуйста советом, очень нужен стоматолог, который умеет БЫСТРО и качественно работать! Который уже давно работает, или просто умеет быстро работать!

Уже писала здесь, на тему стоматолога....Обошли с мужем прилично так стоматологий (очень запущенный пародонтит, надо чистить, резать, лечить...), но врачам трудно мужа лечить из-за очень сильного рворного рефлекса. Тольно общий наркоз, но страшно из-за аллергии его....понятно если не найдём профи, пойдём на наркоз.
Бокс-орун 24 июня 2018
а вы и не ищите)
зачем мужу делать неприятно?
общий наркоз уже не такой, как раньше.
анастезиологи подкапывают в вену ровно столько, чтоб он спал и не чувствовал боли.
вынули иглу- открыл глаза.
вообще безболезненно
вы, конечно, должны будете сдать кровь на аллергопробы к этому лекарству. вам дадут направление.
мы дочери в 3,5 года 11 зубиков пломбировали.
вот как во сне.
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 июня 2018
А как можно то,что вы описали(чистить,резать...) по быстрому??Думаете профи справится с запущенным пародонтозом за 3 минуты?
Ms. Dolly 24 июня 2018
Стоматолог виртуоз
автор Не раскрытый парашют 24 июня 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А как можно то,что вы описали(чистить,резать...) по быстрому??Думаете профи справится с запущенным пародонтозом за 3 минуты?
поэтапно. Только одному врачу три года назад удалось вычистить мужу все зубы, пролечить, но увы он уехал из Украины.
автор Не раскрытый парашют 24 июня 2018
Ответ дляБокс-орун
а вы и не ищите)
зачем мужу делать неприятно?
общий наркоз уже не такой, как раньше.
анастезиологи подкапывают в вену ровно столько, чтоб он спал и не чувствовал боли.
вынули иглу- открыл глаза.
вообще безболезненно
вы, конечно, должны будете сдать кровь на аллергопробы к этому лекарству. вам дадут направление.
мы дочери в 3,5 года 11 зубиков пломбировали.
вот как во сне.
спасибо, что написали. А то я читаю слово наркоз и самой плохо. Если ребёнку делали....Вы из Харькова?
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 июня 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
поэтапно. Только одному врачу три года назад удалось вычистить мужу все зубы, пролечить, но увы он уехал из Украины.
Мне нравится Филлипченко Максим Николаевич. Он принимает в городской 1 стоматологии в начал пушкинской,он вообще стоматолог-хирург, и делает очень быстро
автор Не раскрытый парашют 24 июня 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне нравится Филлипченко Максим Николаевич. Он принимает в городской 1 стоматологии в начал пушкинской,он вообще стоматолог-хирург, и делает очень быстро
спасибо ОГРОМНОЕ.
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 июня 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
спасибо ОГРОМНОЕ.
пожалуйста. Погуглите,должны быть отзывы в инете о нем. Мне он лично очень помог со сложным зубом мудрости
Балаболка 24 июня 2018
Вы не ходили по нормальным платным стоматологиям
автор Не раскрытый парашют 24 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы не ходили по нормальным платным стоматологиям
Это вопрос или утверждение? Если утверждение, то мы только по нормальным и ОЧЕНЬ платным и ходим...
Аноним Завхоз 24 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы не ходили по нормальным платным стоматологиям
По каким? Я ходила. По тем, где пломба с удалением нерва стоит 2800грн. Потом в государственной районной долечивала...
freedom_2015 24 июня 2018
Таблетки от укачивания купите (так и называются)с корабликом на упаковке.Одну за 30 минут до приема и контрольную уже в дверях-не подводили ни разу,а я страдала сильно от этого.
автор Не раскрытый парашют 24 июня 2018
Ответ дляfreedom_2015
Таблетки от укачивания купите (так и называются)с корабликом на упаковке.Одну за 30 минут до приема и контрольную уже в дверях-не подводили ни разу,а я страдала сильно от этого.
пили, не помогли .
Аноним_1433 24 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы не ходили по нормальным платным стоматологиям
я недавно побывала...отдала за пломбочку около 750 грн. След этам лечения пошла проводить в другой клинике. Как ругалась ортопед-стоматолог!!!!! и что-то еще шлифовала, долепливала, переделывала...
Кофе в лобби 24 июня 2018
Гоча Тенгизович на пушкинской, вот он хирург виртуоз, у него и частный кабинет есть, меня три врача отказались брать, только стационар настаивали. А он молодец, правда ездила потом на перевязки, две недели, но зато дома была
Уточка 24 июня 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это вопрос или утверждение? Если утверждение, то мы только по нормальным и ОЧЕНЬ платным и ходим...
На ул Иванова 24 в клинике’ Смайл’ ОЧЕНЬ хорошие врачи! Два года назад сделали там моему сыну операцию, за которую даже в челюстно-лицевом отделении Неотложки не брались. Мы всей семьей там обслуживаемся. Оборудование супер, цены для частных стоматологий адекватные.Можно к любому врачу к ним идти.