24 июня 2018

пульмонолог,лор,аллерголог,педиатр-кто наш врач?страшно.может кто то сталкивался

9 месяцев не можем найти причину свистящего дыхания у ребенка и постоянного кашля.и чешется дерет горло все это время.свисты то есть то нет.кашель постоянный (как будто першит горло.
что только не делали.ко всем врачам ходили.пока без диагноза.что это может быть?свист слышу приложив ухо к спине к груди.на вдохе в осовном и на выдохе слышно.то есть они то нет.чаще на вечер.иногда и днем.на глисты сдавали кровь.нет.изонефилы норма.кровь и моча идеальны.что это?все началось в сентябре.в школе переболели вируской.без темп.с потрей голоса.антибиотики не пили.только пшикали горло и таблетки рассасывали.потом снова вируска.без темп.снимок.остаточный бронхит.лечил педиатр нибулайзер с биродуалами и подобным.в апреле снова вирус.с кашлем мокрым 10 дней.поставили на 10 дней кашля пневмонию.но кровь и моча идеальны были.пролечили массажи и антибиотики.при выписке врач пульмонолог сказал снимок плохой и направил в туберкулезную больницу.я отвезла снимки.говорит врач и первый и второй раз не правильно снимок описал и на снимке молочные железы .это и есть затемнения.грудь растет.я уже извелась.меняли климат и убрали животных.что еще сделать?к кому идти?нет сил(пропили сингуляр две пластинки.дышали ингалятор порошок.вот сейчас ребенок свистит.и кашляет постоянно(
автор Нерадистка Кэт 24 июня 2018
ребенку 9 лет.
СкокоМнеДадите 24 июня 2018
У нас навіть при езинофіоах 1_2 загальний імуноглобулін зашкалює.
Ви його здавали?
Анонимчик 24 июня 2018
аллергопробы не помешают. хотя бы основную панель сделайте
ТрамвайGirl 24 июня 2018
Согласна с коментарием выше. Общий ИГ Е сдать надо. А вообще в семье есть аллергики? Вы в каком городе?
Сладкий лимончик 24 июня 2018
Сингуляр пьется не 2 пластинки,а курсом!И нужно найти причину прежде чем принимать его!
автор Нерадистка Кэт 24 июня 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
У нас навіть при езинофіоах 1_2 загальний імуноглобулін зашкалює.
Ви його здавали?
все в норме!кровь идеальна и моча!даже когда попали в больницу с пневмонией.кровь и моча были идеальны!
ТрамвайGirl 24 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
все в норме!кровь идеальна и моча!даже когда попали в больницу с пневмонией.кровь и моча были идеальны!
Кровь - это что? Просто общий анализ крови? Или вы сдавали общий ИГ Е? ЭКБ? Вам нужен хороший аллерголог.
автор Нерадистка Кэт 24 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
аллергопробы не помешают. хотя бы основную панель сделайте
сдали!показало на плесень земельную.типо та мокрая грязь и пыль которая круглый год везде.но раньше не было ничего подоного.хотя беренок аллергик .с детства раннего атопич дерматит был.но переросли.и нейрогенный мочевой.больше ничего
автор Нерадистка Кэт 24 июня 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Согласна с коментарием выше. Общий ИГ Е сдать надо. А вообще в семье есть аллергики? Вы в каком городе?
аллергиков нет.просто я блондинка.чувствительная ко всему.кожа тонкая.слабое место бронхи и у меня.и у ребенка получается.я часто в детстве болела и удалили мне гланды и аденоиды.смотрю и у ребенка слабое место горло.
ТрамвайGirl 24 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
сдали!показало на плесень земельную.типо та мокрая грязь и пыль которая круглый год везде.но раньше не было ничего подоного.хотя беренок аллергик .с детства раннего атопич дерматит был.но переросли.и нейрогенный мочевой.больше ничего
Какой класс на плесень? Если вы знаете, что ребенок аллергик, то почему не написали в самом начале. Вам нужен аллерголог, у ребенка обострение.
ТрамвайGirl 24 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
аллергиков нет.просто я блондинка.чувствительная ко всему.кожа тонкая.слабое место бронхи и у меня.и у ребенка получается.я часто в детстве болела и удалили мне гланды и аденоиды.смотрю и у ребенка слабое место горло.
Вы же выше на один пост написали, что ребенок аллергик?
автор Нерадистка Кэт 24 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Сингуляр пьется не 2 пластинки,а курсом!И нужно найти причину прежде чем принимать его!
нам его пульмонолог месяц назад назначил.мы не пили.потом аллерголог .пришлось пропить.мы уезжали из страны.нужно было лечение получить.аллерголог назначила в нос авамис и сингуляр и серетид.делали все кроме авамиса.толку мало
ТрамвайGirl 24 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
сдали!показало на плесень земельную.типо та мокрая грязь и пыль которая круглый год везде.но раньше не было ничего подоного.хотя беренок аллергик .с детства раннего атопич дерматит был.но переросли.и нейрогенный мочевой.больше ничего
И что еще сдавали? Кроме плесени все по нулям?
Анонимчик 24 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
сдали!показало на плесень земельную.типо та мокрая грязь и пыль которая круглый год везде.но раньше не было ничего подоного.хотя беренок аллергик .с детства раннего атопич дерматит был.но переросли.и нейрогенный мочевой.больше ничего
пыльевой клещ это очень серьезно! мой муж будучи спортсменом узнал о существовании врача аллерголога в 35 лет после того, как попал в реанимацию с отеком Квинке на фоне лечения летнего бронхита жестким антибиотиком.общие анализы были как у космонавта. никто даже и не думал на аллергию. в итоге оказался пыльевой клещ и полынь. дома всегда чисто было, но теперь просто стерильно, заменили подушки-одеяла, поменяли диваны, выкинули мягкие игрушки.
барс 82 24 июня 2018
Атоп. дерматит не переростают, можно ввойти в ремиссию. Позже возможно развитие бронх. астмы, алерг. ринита. Сингуляр начинает действовать после 2-3 месяцев приема. Аллерголог СРОЧНО.
автор Нерадистка Кэт 24 июня 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Кровь - это что? Просто общий анализ крови? Или вы сдавали общий ИГ Е? ЭКБ? Вам нужен хороший аллерголог.
сейчас у хорошего.назначала с носа посев.флора не аллергич характера,а бактер тогда была.это после приема антибиотиков и пневмонии типо.дышали в трубку.кровь и общий и на иммунитет и на глисты и на аллергены сдавали .и все эти 9 месяцев.не знаю что уже сдать.намучила ребенка.и бак посев нос и горло в синево.высеяли стафилокок.пропили бактоблис и бронхомунал.нет улучшений.врачи смотрят на меня ,типо ,мама хочет лечить?мы вам назначим.а ребенок не болен если кровь норма.и самое интересное приходим к врачам и часто хрипов нет утром и днем.
автор Нерадистка Кэт 24 июня 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Какой класс на плесень? Если вы знаете, что ребенок аллергик, то почему не написали в самом начале. Вам нужен аллерголог, у ребенка обострение.
не было никогда аллергии,кроме атопич дерматита.
ТрамвайGirl 24 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
нам его пульмонолог месяц назад назначил.мы не пили.потом аллерголог .пришлось пропить.мы уезжали из страны.нужно было лечение получить.аллерголог назначила в нос авамис и сингуляр и серетид.делали все кроме авамиса.толку мало
Вы историю кусочками выдаете. Если вы уже были на Серетиде, то что говорит врач?
автор Нерадистка Кэт 24 июня 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Вы же выше на один пост написали, что ребенок аллергик?
атопич дерматит лечили когда то у аллерголога.причину так и не нашли.сдавали панель огромную.врач советовала исключать все продукты.пробовали боролись и бросили.не видела связи с продуктами никогда
автор Нерадистка Кэт 24 июня 2018
Ответ дляТрамвайGirl
И что еще сдавали? Кроме плесени все по нулям?
на хомяка.но их убрали из дома.пару месяцев были в этом году.но кашель и свисты начались раньше чем появились джуганчики
ТрамвайGirl 24 июня 2018
Ответ длябарс 82
Атоп. дерматит не переростают, можно ввойти в ремиссию. Позже возможно развитие бронх. астмы, алерг. ринита. Сингуляр начинает действовать после 2-3 месяцев приема. Аллерголог СРОЧНО.
+100 Уже много постов пишу, что нужен аллерголог.
автор Нерадистка Кэт 24 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
пыльевой клещ это очень серьезно! мой муж будучи спортсменом узнал о существовании врача аллерголога в 35 лет после того, как попал в реанимацию с отеком Квинке на фоне лечения летнего бронхита жестким антибиотиком.общие анализы были как у космонавта. никто даже и не думал на аллергию. в итоге оказался пыльевой клещ и полынь. дома всегда чисто было, но теперь просто стерильно, заменили подушки-одеяла, поменяли диваны, выкинули мягкие игрушки.
и я выкинула пух перо подушки.ковры почистила.кошку убрала.просто почему аллергия?почему кровь не показывает повышение не в носу не в крови?
автор Нерадистка Кэт 24 июня 2018
Ответ длябарс 82
Атоп. дерматит не переростают, можно ввойти в ремиссию. Позже возможно развитие бронх. астмы, алерг. ринита. Сингуляр начинает действовать после 2-3 месяцев приема. Аллерголог СРОЧНО.
спасибо!записаны на среду.просто сейчас состояние острое вечером и меня снова накрыло
Сладкий лимончик 24 июня 2018
Автор,Вы откуда?Может Вам по городу порекомендуют хорошего аллерголога...
ТрамвайGirl 24 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
не было никогда аллергии,кроме атопич дерматита.
Это и есть аллергия. Почитайте про атопический марш у детей.
автор Нерадистка Кэт 24 июня 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Вы историю кусочками выдаете. Если вы уже были на Серетиде, то что говорит врач?
мы после серетида не были у нее.мы попали к врачу 29го мая .она назначила и мы уехали на отдых.вот запись на среду только у нее.и я серетид пшикала и забросила.боюсь лекарств.вдруг неправильное лечение?никто мне четко не казал диагноз и не назначил анализы
автор Нерадистка Кэт 24 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Автор,Вы откуда?Может Вам по городу порекомендуют хорошего аллерголога...
Николаев.но можем приехать и ближайшие города
автор Нерадистка Кэт 24 июня 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Это и есть аллергия. Почитайте про атопический марш у детей.
уже читаю
Анонимчик 24 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
сдали!показало на плесень земельную.типо та мокрая грязь и пыль которая круглый год везде.но раньше не было ничего подоного.хотя беренок аллергик .с детства раннего атопич дерматит был.но переросли.и нейрогенный мочевой.больше ничего
вы же самими говорили, что на плесень и пыль аллергия, а теперь что ее нет. как понимать?
Сладкий лимончик 24 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
мы после серетида не были у нее.мы попали к врачу 29го мая .она назначила и мы уехали на отдых.вот запись на среду только у нее.и я серетид пшикала и забросила.боюсь лекарств.вдруг неправильное лечение?никто мне четко не казал диагноз и не назначил анализы
А на отдыхе такая же картина наблюдалась?Где Вы отдыхали?