24 июня 2018

Вопрос для пользователей iqos

Не закрывается крышка на зарядке. Это только ремонт? Как происходит эта процедура?
Гопница-Советчица 24 июня 2018
Зайдите в их центр нам меняли несколько раз прибор может и вам поменяют если есть гарантия,знаю их не ремонтируют по гарантии
автор Нафаня Маня 24 июня 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Зайдите в их центр нам меняли несколько раз прибор может и вам поменяют если есть гарантия,знаю их не ремонтируют по гарантии
Есть гарантия. Прибору 2 мес
Гопница-Советчица 24 июня 2018
Тоисть ремонта вообще нет только меняют
Гопница-Советчица 24 июня 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Есть гарантия. Прибору 2 мес
Зайдите поменяют
автор Нафаня Маня 24 июня 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Зайдите поменяют
Спасибо