24 июня 2018

Крым, хочу уточнить пару моментов подскажите.

Я знаю есть много тем и я так же много перечитала еще раньше сохранить забыла(
1 -Нужна ли страховка?
2-Как насчет тонировки на стеклах машины?
3-Можно ли купить сим карту?( для связи через интернет)
4- И еще какое приложение скачать для дороги? (говорили что много камер на дорогах)
черная мамба 24 июня 2018
Никому не посоветую, конечно(( толькл вернулись((( даже стл писать нету
Это не отдых, атмосфера борьбы, войны, чего угодно, но не релакса.. ужас.. сволочи

Считайте меня тролем, работала в бот.саду в 1999-2003, ностальгия... сейчас это просто пи..дец, а не крым
Margaritka84 24 июня 2018
Страховка надо. Я за 150 грн делала на 50 дней. Симку можно купить. Но через Киевстар интернет тоже работает. Цена 30 грн в день. На водафоне 35 вроде.
Девальвация 24 июня 2018
Ответ длячерная мамба
Никому не посоветую, конечно(( толькл вернулись((( даже стл писать нету
Это не отдых, атмосфера борьбы, войны, чего угодно, но не релакса.. ужас.. сволочи

Считайте меня тролем, работала в бот.саду в 1999-2003, ностальгия... сейчас это просто пи..дец, а не крым
блин.....я не была там со времен отсоединения((( и не тянет....тоска есть но желания ехать нет..
Вредняжка 24 июня 2018
Ответ длячерная мамба
Никому не посоветую, конечно(( толькл вернулись((( даже стл писать нету
Это не отдых, атмосфера борьбы, войны, чего угодно, но не релакса.. ужас.. сволочи

Считайте меня тролем, работала в бот.саду в 1999-2003, ностальгия... сейчас это просто пи..дец, а не крым
я не поняла, кто сволочи?
Русалка на ветвях 24 июня 2018
Ответ длячерная мамба
Никому не посоветую, конечно(( толькл вернулись((( даже стл писать нету
Это не отдых, атмосфера борьбы, войны, чего угодно, но не релакса.. ужас.. сволочи

Считайте меня тролем, работала в бот.саду в 1999-2003, ностальгия... сейчас это просто пи..дец, а не крым
Согласна, я 24 года прожила в Крыму, и могу сказать, что отдыхать там сейчас может только тот, кого с Крымом вообще ничего не связывает, либо кто умеет ооочень хорошо абстрагироваться. Ну и абсолютно аполитичные товарищи.

По вопросам автора:
1. Не обязательно, в случае чего, первую помощь окажут в больнице (мой опыт и знакомы).
2. не знаю
3. Да, можно, прям на вокзалах стоят лоточки с симками, можно выбрать на свой вкус.
4. не знаю
Русалка на ветвях 24 июня 2018
Ответ дляMargaritka84
Страховка надо. Я за 150 грн делала на 50 дней. Симку можно купить. Но через Киевстар интернет тоже работает. Цена 30 грн в день. На водафоне 35 вроде.
По поводу интернета это точно? Прошлым летом никакие украинские симки вообще не работали.
ПолБатона 24 июня 2018
Ответ длячерная мамба
Никому не посоветую, конечно(( толькл вернулись((( даже стл писать нету
Это не отдых, атмосфера борьбы, войны, чего угодно, но не релакса.. ужас.. сволочи

Считайте меня тролем, работала в бот.саду в 1999-2003, ностальгия... сейчас это просто пи..дец, а не крым
Вредняжка 24 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Согласна, я 24 года прожила в Крыму, и могу сказать, что отдыхать там сейчас может только тот, кого с Крымом вообще ничего не связывает, либо кто умеет ооочень хорошо абстрагироваться. Ну и абсолютно аполитичные товарищи.

По вопросам автора:
1. Не обязательно, в случае чего, первую помощь окажут в больнице (мой опыт и знакомы).
2. не знаю
3. Да, можно, прям на вокзалах стоят лоточки с симками, можно выбрать на свой вкус.
4. не знаю
Удалено администрацией...
черная мамба 24 июня 2018
Ответ дляВредняжка
я не поняла, кто сволочи?
Серъезно не поняли? Тогда объяснять нечего, сори
Не поймете
черная мамба 24 июня 2018
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Да расскажите
Вы пониманте ужас??? У вас никто не ходил на фронт с 2014???понимающая.. отдыхающая...
Вредняжка 24 июня 2018
Ответ длячерная мамба
Серъезно не поняли? Тогда объяснять нечего, сори
Не поймете
ааа..спасибо за ответ.
Вредняжка 24 июня 2018
Удалено администрацией...
Жынси_на_флиси 24 июня 2018
Ответ дляДевальвация
блин.....я не была там со времен отсоединения((( и не тянет....тоска есть но желания ехать нет..
++++++
Русалка на ветвях 24 июня 2018
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Ужас происходящего сейчас в Украине не имеет никакого отношения к Крыму.
Тут схема простая, на самом деле.
Поддерживаете аннексию Крыма - будет комфортно.
Не поддерживаете - будет некомфортно, кроме случаев, когда человек а) аполитичен б) умеет абстрагироваться. Мне сложно представить, как в этом случае может помочь осознание ситуации в Украине. Вам, осознающей все ужасы, так сказать, будет комфортно видеть граффити Путина на полдома или футболки с ’вежливыми людьми’?
Вредняжка 24 июня 2018
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях 24 июня 2018
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
А, если Вы из категории людей ’во-всем-виноваты-ВСУ’, то мой предыдущий вопрос не актуален
черная мамба 24 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Ужас происходящего сейчас в Украине не имеет никакого отношения к Крыму.
Тут схема простая, на самом деле.
Поддерживаете аннексию Крыма - будет комфортно.
Не поддерживаете - будет некомфортно, кроме случаев, когда человек а) аполитичен б) умеет абстрагироваться. Мне сложно представить, как в этом случае может помочь осознание ситуации в Украине. Вам, осознающей все ужасы, так сказать, будет комфортно видеть граффити Путина на полдома или футболки с ’вежливыми людьми’?
Вы живете в крыму, да? Просто сочувствую... а 5 лет назад завидовала))) даже присмотрела участок, в малом маяке. Но - вежливые люди, да..
черная мамба 24 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
А, если Вы из категории людей ’во-всем-виноваты-ВСУ’, то мой предыдущий вопрос не актуален
Удалено администрацией...
Девальвация 24 июня 2018
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
вы как-то непонятно выразились значит в первом комментк, потому что я восприняла Ваш ответ так же как и Рксалка на ветвях
Вредняжка 24 июня 2018
Удалено администрацией...
Девальвация 24 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Ужас происходящего сейчас в Украине не имеет никакого отношения к Крыму.
Тут схема простая, на самом деле.
Поддерживаете аннексию Крыма - будет комфортно.
Не поддерживаете - будет некомфортно, кроме случаев, когда человек а) аполитичен б) умеет абстрагироваться. Мне сложно представить, как в этом случае может помочь осознание ситуации в Украине. Вам, осознающей все ужасы, так сказать, будет комфортно видеть граффити Путина на полдома или футболки с ’вежливыми людьми’?
Они реально носят эти футболки?? Господи..зачем я тему открыла...снова одни расстройства на ночь глядя
черная мамба 24 июня 2018
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Вы тэгайте цитату, кого спрашиваете) автору наверное нормально, хз, раз в крым собралась. Там явно дороже и говеннее, чем на ктпре/в турции/на баллатоне и тп
Девальвация 24 июня 2018
Ответ длячерная мамба
Вы тэгайте цитату, кого спрашиваете) автору наверное нормально, хз, раз в крым собралась. Там явно дороже и говеннее, чем на ктпре/в турции/на баллатоне и тп
поддерживаю
черная мамба 24 июня 2018
Ответ дляДевальвация
Они реально носят эти футболки?? Господи..зачем я тему открыла...снова одни расстройства на ночь глядя
Удалено администрацией...
КИСЬ 24 июня 2018
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
Почему не уезжают? Аж смешно.
У меня пяток друзей,которые захотели жить в Украине,спокойно продали надвигу и уехали в Киев жить. В чем проблема?
Вредняжка 24 июня 2018
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
Девальвация 24 июня 2018
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
а мужья моих близких подруг жиди здесь, громче всех кричали сидя в Киеве Раша форевер!!! А сейчас умотали заграницу! В Крым так и не переехали,зато криков было тут ого го, логика железная. Но все равно не признают всего пи*деца.
черная мамба 24 июня 2018
Ответ дляКИСЬ
Почему не уезжают? Аж смешно.
У меня пяток друзей,которые захотели жить в Украине,спокойно продали надвигу и уехали в Киев жить. В чем проблема?
Решиться проблема... но все оправдывают по-разному))
черная мамба 24 июня 2018
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Боже, як же я тепер засну
КИСЬ 24 июня 2018
Ответ длячерная мамба
Решиться проблема... но все оправдывают по-разному))
Странно...Типа мучаются,страдают ,не знают как жить ,а решиться переехать на Родину слабо? Прикольно