24 июня 2018

Так и не поняла - ветрянка была или что) ссылка на мою тему внутри

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2146959

как-то оно почесалось немного, посыпало два дня всего, температуры не было высокой, может перед сыпью незначительное повышение и было, не поняла.
Локализация -штук 5 на лице (одна самая большая взялась корокой темной, но быстро дней через 5 отпала при умывании, есть пятно теперь. Ниже - сбоку переход на шею штук 5. На голове пару. Возле подмышки, на ребрах штук 5. Справа от пупка пару. В зоне бикини 1. Это те что пузырьками и корочки маленькие были.
На бедрах штук 5 может - корочек и не увидела.
посмотрела ребра только что - осталось пару шрамиков(((((
что оно могло быть? очень быстро затухло и прошло
ЛолитаНеРазлита 24 июня 2018
Ветрянка!Просто легкая форма!
автор Чупокабра 24 июня 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ветрянка!Просто легкая форма!
Да я тоже так думаю) Но как-то не верится. ПНД посыпало почесалось, втр - начались корочки и то не везде. к пятнице сошло)) странно как-то.
ну первые дня многие чесались из них.
все)
ЛолитаНеРазлита 24 июня 2018
Ответ дляЧупокабра
Да я тоже так думаю) Но как-то не верится. ПНД посыпало почесалось, втр - начались корочки и то не везде. к пятнице сошло)) странно как-то.
ну первые дня многие чесались из них.
все)
можете теперь анализ сдать и спать спокойно!Это точно ветрянка!Вам просто повезло!
автор Чупокабра 24 июня 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
можете теперь анализ сдать и спать спокойно!Это точно ветрянка!Вам просто повезло!
а что он покажет?
и как Вы поняли что она?))
ЛолитаНеРазлита 24 июня 2018
Ответ дляЧупокабра
а что он покажет?
и как Вы поняли что она?))
Покажет выработался ли у Вас иммунитет...Поняла потому,что мой сын только переболел и тоже в легкой форме!
автор Чупокабра 24 июня 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Покажет выработался ли у Вас иммунитет...Поняла потому,что мой сын только переболел и тоже в легкой форме!
а если не выработался? мне 40 лет, что мне - еще болеть ею?
автор Чупокабра 24 июня 2018
Я в той теме спрашивала - могло ли просквозить сильно и посыпать. кто-то там удивился. А я пару дней работаала при открытх окнах и очень перемерзла, окна на две стороны, рабочее место посреди квартиры.
Вот после этого и посыпало
ЛолитаНеРазлита 24 июня 2018
Ответ дляЧупокабра
а если не выработался? мне 40 лет, что мне - еще болеть ею?
Ну если будете в контакте и иммунитета нет к болезни,то и в 60 можно заразиться!
автор Чупокабра 24 июня 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну если будете в контакте и иммунитета нет к болезни,то и в 60 можно заразиться!
хай бог милует))))))
ЛолитаНеРазлита 24 июня 2018
Ответ дляЧупокабра
хай бог милует))))))
Ну такое....Не болейте!
автор Чупокабра 24 июня 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну такое....Не болейте!
Спасибо! И Вам того же)
ЛолитаНеРазлита 24 июня 2018
автор Чупокабра 24 июня 2018
аааа, забыла, на спине тоже не меньше 5 было.
и вот все кроме тех что на ногах - наливались как на фото, пузырьки были
автор Чупокабра 24 июня 2018
короче думаю все-таки ветрянка.)