24 июня 2018

Погадаем?

Как относится?
Печенюшка 24 июня 2018
Будет ли ?
Печенюшка 24 июня 2018
И что это значит ?
Слоник-тоник 24 июня 2018
Уточните: отнОсится, относИться, как сопоставляется. . Уточните вопрос
Слоник-тоник 24 июня 2018
Есть или нет?
Слоник-тоник 24 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Будет ли ?
Будет , но осенью
ФрекенБок 24 июня 2018
Найду хорошую работу?
Секс-Бомба 24 июня 2018
как относится что????
Асталависта бэйби 24 июня 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Уточните: отнОсится, относИться, как сопоставляется. . Уточните вопрос
Без мягкого знака и гадание - стало быть, даму интересует как к ней отнОсится мужчина))))
Гордая_птичка 24 июня 2018
Когда будет?и как скоро?
автор Оловянный_Прагматик 24 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
как относится что????
Как относиться ко мне человек, о котором я думаю)
Зоркая Зорро 24 июня 2018
мой конкурент оставит меня в покое или нет? или снова война? подлоги и провокация
Печенюшка 24 июня 2018
Семья с О будет?
Секс-Бомба 24 июня 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Как относиться ко мне человек, о котором я думаю)
ahhh, неважно относится. Делайте выводы. Не хочу Вас расстроить, но и вводить в заблуждение также не хочу. Верьте в себя!
автор Оловянный_Прагматик 24 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
ahhh, неважно относится. Делайте выводы. Не хочу Вас расстроить, но и вводить в заблуждение также не хочу. Верьте в себя!
А вы откуда знаете?)))
Иванка Бур 24 июня 2018
Он?
Пацаааааааан 24 июня 2018
Ехать?
ДашкаБукашка 24 июня 2018
ну как?
Не против 24 июня 2018
хаха
Чудо в декрете 24 июня 2018
купим в июле?
Матрёна 24 июня 2018
Погадаем)
Секс-Бомба 24 июня 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
А вы откуда знаете?)))
Чувства, энергетическая связь, посыл. Не знаю, говорю как есть и как чувствую душой.
автор Оловянный_Прагматик 24 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Чувства, энергетическая связь, посыл. Не знаю, говорю как есть и как чувствую душой.
А почему неважно относиться? Может обижается? Что ваш посыл скажет?
Секс-Бомба 24 июня 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
А почему неважно относиться? Может обижается? Что ваш посыл скажет?
Нет, не обижается, просто поверхностно относится. Не достойное поведение по отношению к Вам.
Гордая_птичка 24 июня 2018
Видимо мне не отвеят((
автор Оловянный_Прагматик 24 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Нет, не обижается, просто поверхностно относится. Не достойное поведение по отношению к Вам.
ну не совсем) я просто сейчас думаю и об одном человеке и о другом, один из них действительно не достойно со мной обходиться. Доля правды в ваших словах есть)
Секс-Бомба 24 июня 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
ну не совсем) я просто сейчас думаю и об одном человеке и о другом, один из них действительно не достойно со мной обходиться. Доля правды в ваших словах есть)
Прислушайтесь к своему сердцу. Была бы моя воля - не допустила бы и йоты пристрастия к человеку с недостойным поведением.
автор Оловянный_Прагматик 24 июня 2018
Сердце слушаю, оно неравнодушно к другому человеку, вот и спрашиваю)))
Незнакомлюся 24 июня 2018
поедем?
Манька Галченок 24 июня 2018
Помиримся?
На морозе 24 июня 2018
Будет продолжение? И какое?